IMPIANTO ELETTRICO PER KTM 500 EXC SIX DAYS 2013

IMPIANTO ELETTRICO per KTM 500 EXC SIX DAYS 2013
1
(1)  78111075033
CABLAGGIO PRINCIPA. EXC EFI 12
WIRING HARNESS EFI VMT. EU/AUS
2
(2)  78111079000
CABLAGGIO LUCI EFI 12
WIR.HARN.LIGHT EFI KPL. EU 12
3
(3)  78111034000
REGOLATORE
VOLTAGE REGULATOR
4
(4)  44011076140
FASCETTA NERA 140/2,5MM
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(4)  44011076200
FASCETTA NERA 200/4,8MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
(4)  44011076305
FASCETTA PLASTICA NERA 300MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
5
(5)  83013026000
GUIDA CAVO
CABLE GUIDE
6
(6)  57013072100
FERMACAVO 16MM
WIRING HOLDER 16MM
7
(7)  44611207200
INTERMITTENZA FRECCE
FLASHER UNIT 97
8
(8)  58211031100
SUPPORTO RELAY FRECCE
BRACKET FOR FLASHER RELAY
10
(10)  0023060123
VITE M6X12
COLLAR SCREW M6X12 TX
12
(12)  49111425200
BULBO 12V 2,3W (W2X4,6D)
BULB 12V 2,3W (W2X4,6D)
14
(14)  81211096000
CONNETTORE 4 POLI
DUMMY PLUG AN 4-PIN
16
(16)  58411097100
CAVO MASSA D.6 L.140
GROUND CABLE D=6MM L=140MM '97
17
(17)  58411098100
RONDELLA M6 VSV-K8
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
18
(18)  0009050106
VITE AUTOFILETTANTE M5X10
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
19
(19)  0985060003
DADO DIN0985 M6
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
20
(20)  77240099000
PROTEZIONE POLO BATTERIA
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
21
(21)  58411059100
CAVO AVVIAMENTO 700MM 97
STARTERCABLE 700 MM '97
22
(22)  58211058000
RELAY AVVIAMENTO 12V 99
STARTER RELAY 12V '99
23
(23)  58011109120
FUSIBILE 20 A
FUSE 20 A
23
(23)  58011109120
FUSIBILE 20 A
FUSE 20 A
24
(24)  61111057000
RELAY FARI/POMPA BENZINA
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
25
(25)  58711086000
CAVO BATTERIA
WIRING HARNESS BATTERY DUKE'99
26
(26)  58511053000
BATTERIA 12V 4AH YTX5L-BS
BATTERY 12V 4AH YTX5L-BS
27
(27)  50303018000
ELASTICO L.145 MM
RUBBER L=145MM
28
(28)  78111055000
SUPPORTO BATTERIA
BATTERY CASE
29
(29)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
30
(30)  0902060083
VITE M6X8
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
35
(35)  50311060200
CLACSON
DC HORN 12V 07
36
(36)  78011061000
SUPPORTO CLACSON
HORN BRACKET EXC 08
37
(37)  0125050003
RONDELLA 5,3X10X1
WASHER DIN0125-A 5,3
38
(38)  0934050003
DADO M5 CH.8
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

78111075033

CABLAGGIO PRINCIPA. EXC EFI 12
WIRING HARNESS EFI VMT. EU/AUS
# 2

78111079000

CABLAGGIO LUCI EFI 12
WIR.HARN.LIGHT EFI KPL. EU 12
# 3

78111034000

REGOLATORE
VOLTAGE REGULATOR
# 4

44011076140

FASCETTA NERA 140/2, 5MM
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 4

44011076200

FASCETTA NERA 200/4, 8MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 4

44011076305

FASCETTA PLASTICA NERA 300MM
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 5

83013026000

GUIDA CAVO
CABLE GUIDE
# 6

57013072100

FERMACAVO 16MM
WIRING HOLDER 16MM
# 7

44611207200

INTERMITTENZA FRECCE
FLASHER UNIT 97
# 8

58211031100

SUPPORTO RELAY FRECCE
BRACKET FOR FLASHER RELAY
# 10

0023060123

VITE M6X12
COLLAR SCREW M6X12 TX
# 12

49111425200

BULBO 12V 2, 3W (W2X4, 6D)
BULB 12V 2, 3W (W2X4, 6D)
# 14

81211096000

CONNETTORE 4 POLI
DUMMY PLUG AN 4-PIN
# 16

58411097100

CAVO MASSA D.6 L.140
GROUND CABLE D=6MM L=140MM '97
# 17

58411098100

RONDELLA M6 VSV-K8
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
# 18

0009050106

VITE AUTOFILETTANTE M5X10
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 19

0985060003

DADO DIN0985 M6
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 20

77240099000

PROTEZIONE POLO BATTERIA
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
# 21

58411059100

CAVO AVVIAMENTO 700MM 97
STARTERCABLE 700 MM '97
# 22

58211058000

RELAY AVVIAMENTO 12V 99
STARTER RELAY 12V '99
# 23

58011109120

FUSIBILE 20 A
FUSE 20 A
# 24

61111057000

RELAY FARI/POMPA BENZINA
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
# 25

58711086000

CAVO BATTERIA
WIRING HARNESS BATTERY DUKE'99
# 26

58511053000

BATTERIA 12V 4AH YTX5L-BS
BATTERY 12V 4AH YTX5L-BS
# 27

50303018000

ELASTICO L.145 MM
RUBBER L=145MM
# 28

78111055000

SUPPORTO BATTERIA
BATTERY CASE
# 29

0017060203

0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 30

0902060083

VITE M6X8
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
# 35

50311060200

CLACSON
DC HORN 12V 07
# 36

78011061000

SUPPORTO CLACSON
HORN BRACKET EXC 08
# 37

0125050003

RONDELLA 5, 3X10X1
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 38

0934050003

DADO M5 CH.8
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle IMPIANTO ELETTRICO del tuo KTM 500 EXC SIX DAYS di 2013. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...