FRIZIONE per KTM 500 EXC SIX DAYS 2013
1
(1)  78132001076
CAMPANA FRIZIONE
CLUTCH CAGE
2
(2)  0405252910
GABBIA K 25X29X10
NEEDLE BEAR K 25X29X10
3
(3)  78132015100
BOCCOLA CAMPANA
COLLARSLEEVE
4
(4)  77232009100
RONDELLA CAMPANA 21,8X37X3
WASHER 21,8 X 37 X 3
5
(5)  78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
INNER CLUTCH HUB
6
(6)  78132013000
ANELLO 112X118X1,5
WASHER 112X118X1.5
7
(7)  78132003100
COPERCHIO PIASTRA PRESSIONE
PRESSURE PLATE
8
(8)  78132025100
PARASTRAPPI
DAMPING RUBBER
9
(9)  78132004000
DISTANZIALE 7,95X33,4
SLEEVE 7,5X33.4
10
(10)  0025050166
VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
10
(10)  0025050166
VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
11
(11)  79532011000
LINING DISC 1,95MM
LINING DISC 2MM 04
12
(12)  59032010200
DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
13
(13)  78132054100
ASTA FRIZIONE
PUSH ROD
14
(14)  78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
15
(15)  0936181505
DADO M18X1,5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
21
(21)  59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
22
(22)  54832061044
SPINGIFRIZIONE CPL. 06
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
23
(23)  54832066000
KIT RIPARAZIONE SPINGIFRIZIONE
PISTON CPL.
24
(24)  54832067000
O-RING
25
(25)  54832069000
MOLLA COMPRESSIONE
PRESSURE SPRING
26
(26)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
26
(26)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
27
(27)  78132063000
TUBO FRIZIONE
CLUTCH PIPE
28
(28)  62513020000
VITE SPURGO
BLEEDER SCREW CPL. 05
29
(29)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
29
(29)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
31
(31)  50329050000
SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
33
(33)  59032010100
DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
34
(34)  78932010000
DISCO INTERMEDIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM
35
(35)  78132057144
PRESSURE PIECE CPL.
36
(36)  78132006100
ANELLO MOLLA
SPRING RING
37
(37)  78132005000
ANELLO MOLLA 71X115X1,5
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
38
(38)  78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
HUB
99
(99)  79532010033
CLUTCH DISC PACKAGE
CLUTCH DISC KIT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

78132001076

CAMPANA FRIZIONE
CLUTCH CAGE
# 2

0405252910

GABBIA K 25X29X10
NEEDLE BEAR K 25X29X10
# 3

78132015100

BOCCOLA CAMPANA
COLLARSLEEVE
# 4

77232009100

RONDELLA CAMPANA 21, 8X37X3
WASHER 21, 8 X 37 X 3
# 5

78132002008

78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
INNER CLUTCH HUB
# 6

78132013000

ANELLO 112X118X1, 5
WASHER 112X118X1.5
# 7

78132003000

78132003100
COPERCHIO PIASTRA PRESSIONE
PRESSURE PLATE
# 8

78132025100

PARASTRAPPI
DAMPING RUBBER
# 9

78132004000

DISTANZIALE 7, 95X33, 4
SLEEVE 7, 5X33.4
# 10

0025050166

VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 11

59032011100

79532011000
LINING DISC 1, 95MM
LINING DISC 2MM 04
# 12

59032010200

DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
Contattaci
# 13

78132054100

ASTA FRIZIONE
PUSH ROD
# 14

78132018000

78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
# 15

0936181505

DADO M18X1, 5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 21

59032065000

59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
# 22

54832061044

SPINGIFRIZIONE CPL. 06
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
# 23

54832066000

KIT RIPARAZIONE SPINGIFRIZIONE
PISTON CPL.
# 24

54832067000

O-RING
# 25

54832069000

MOLLA COMPRESSIONE
PRESSURE SPRING
# 26

0603100141

RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 27

78132063000

TUBO FRIZIONE
CLUTCH PIPE
# 28

62513020000

VITE SPURGO
BLEEDER SCREW CPL. 05
# 29

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 31

50329050000

SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Contattaci
# 33

59032010100

DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 34

78932010000

DISCO INTERMEDIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM
# 35

78132057044

78132057144
PRESSURE PIECE CPL.
# 36

78132006100

ANELLO MOLLA
SPRING RING
# 37

78132005000

ANELLO MOLLA 71X115X1, 5
BELLEVILLE SPRING 71X115X1, 5 I
# 38

78132002111

78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
HUB
# 99

78932010033

79532010033
CLUTCH DISC PACKAGE
CLUTCH DISC KIT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle FRIZIONE del tuo KTM 500 EXC SIX DAYS di 2013. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...