CAVALLETTO LATERALE / CENTRALE PER KTM 500 EXC SIX DAYS 2013

CAVALLETTO LATERALE / CENTRALE per KTM 500 EXC SIX DAYS 2013
1
(1)  78003023044
CAVALLETTO LATERALE CPL.
SIDE STAND CPL. 08
2
(2)  58605083014
VITE M5X14 TORX 25
SCREW M5X14 TORX 25 07
3
(3)  78003023090
ATTACCO MOLLA CAVALLETTO 08
SPRING BRACKET F. SIDE ST. 08
4
(4)  78003023080
BOCCOLA CAVALLETTO LATERALE
SIDE STAND BUSHING EXC USA 08
5
(5)  0770180020
O-RING 18,00X2,00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
6
(6)  78003123070
SPACING TUBE SPRING RETAINING BRACKET
SPACER BUSH. SPRING BRACKET
7
(7)  81203024000
MOLLA CAVALLETTO LAT.
SIDE STAND SPRING EYE MOVEABLE

8
(8)  78003023182
VITE FERMO CAVALLETTO M10X12
SIDE STAND STOP SCREW M10X12
9
(9)  0019080206S
VITE M8X20
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
(9)  0019080266S
VITE TORX M8X26
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26

10
(10)  0770120020
O-RING 12,00X2,00 NBR 70
11
(11)  78003023083
RONDELLA 12,2X29,5
WASHER F. SIDE STAND 12,2X29,5
12
(12)  0770125015
O-RING 12,5X1,5
O-RING 12,5X1,5 NBR
13
(13)  78003023081
BOCCOLA VITE CAVALLETTO
SIDE STAND BUSHING EXC-EU 08
14
(14)  78003024100
MOLLA CAVALLETTO LAT. XC 08
SIDE STAND SPRING 08

15
(15)  78003023155
BASE CAVALLETTO EXC
STAND BASE
29
(29)  50303018000
ELASTICO L.145 MM
RUBBER L=145MM
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

78003023044

CAVALLETTO LATERALE CPL.
SIDE STAND CPL. 08
# 2

58605083014

VITE M5X14 TORX 25
SCREW M5X14 TORX 25 07
# 3

78003023090

ATTACCO MOLLA CAVALLETTO 08
SPRING BRACKET F. SIDE ST. 08
# 4

78003023080

BOCCOLA CAVALLETTO LATERALE
SIDE STAND BUSHING EXC USA 08
# 5

0770180020

O-RING 18, 00X2, 00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 6

78003023070

78003123070
SPACING TUBE SPRING RETAINING BRACKET
SPACER BUSH. SPRING BRACKET
# 7

81203024000

MOLLA CAVALLETTO LAT.
SIDE STAND SPRING EYE MOVEABLE
# 8

78003023182

VITE FERMO CAVALLETTO M10X12
SIDE STAND STOP SCREW M10X12
# 9

0019080206S

VITE M8X20
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
# 9

0019080266S

VITE TORX M8X26
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 10

0770120020

O-RING 12, 00X2, 00 NBR 70
# 11

78003023083

RONDELLA 12, 2X29, 5
WASHER F. SIDE STAND 12, 2X29, 5
# 12

0770125015

O-RING 12, 5X1, 5
O-RING 12, 5X1, 5 NBR
# 13

78003023081

BOCCOLA VITE CAVALLETTO
SIDE STAND BUSHING EXC-EU 08
# 14

78003024100

MOLLA CAVALLETTO LAT. XC 08
SIDE STAND SPRING 08
# 15

78003023055

78003023155
BASE CAVALLETTO EXC
STAND BASE
# 29

50303018000

ELASTICO L.145 MM
RUBBER L=145MM
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle CAVALLETTO LATERALE / CENTRALE del tuo KTM 500 EXC SIX DAYS di 2013. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...