CARTER MOTORE per KTM 500 EXC SIX DAYS 2013
1
(1)  78130000033
CARTER CENTRALI
ENGINE CASE CPL.
1
(1)  78130000033
CARTER CENTRALI
ENGINE CASE CPL.
2
(2)  57031523145
GETTO MASSIMO 145
MAIN JET 145
3
(3)  60030063070
GETTO OLIO 70 M5
OIL JET 70 M5
5
(5)  75030010100
BOCCOLA CARTER
CASE BUSH
5
(5)  75030010100
BOCCOLA CARTER
CASE BUSH
5
(5)  75030010100
BOCCOLA CARTER
CASE BUSH
6
(6)  54830027100
DOWEL, 21X12
DOWEL 21X12 03
6
(6)  54830027100
DOWEL, 21X12
DOWEL 21X12 03
7
(7)  59030023000
BUSSOLA CENTRAGGIO 6X8X11,5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
8
(8)  51030026100
BOCCOLA CENTRAGGIO 17X14X12
DOWEL 17 X 13 X 12
8
(8)  51030026100
BOCCOLA CENTRAGGIO 17X14X12
DOWEL 17 X 13 X 12
9
(9)  0770035020
O-RING 3,5X2,00
O-RING 3,5X2,00 NBR
10
(10)  81230064000
GETTO OLIO GR.70
OIL JET ANGLED 70
11
(11)  0912040103
VITE DIN0912 M4X10
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
12
(12)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
12
(12)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
13
(13)  58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
13
(13)  58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
15
(15)  0018050103
VITE TORX 5X10
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
15
(15)  0018050103
VITE TORX 5X10
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
16
(16)  78033032000
PIASTRINA FERMO CUSCINETTO
TAB WASHER BEARING MAIN SHAFT
16
(16)  78033032000
PIASTRINA FERMO CUSCINETTO
TAB WASHER BEARING MAIN SHAFT
17
(17)  78033132000
PIASTRINA FERMO CUSCINETTO
TAB WASHER BEARING COUNT.SHAFT
17
(17)  78033132000
PIASTRINA FERMO CUSCINETTO
TAB WASHER BEARING COUNT.SHAFT
18
(18)  0019050121S
VITE TORX M5X12
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
18
(18)  0019050121S
VITE TORX M5X12
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
50
(50)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
50
(50)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
50
(50)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
50
(50)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
50
(50)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
51
(51)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
51
(51)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
51
(51)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
51
(51)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
52
(52)  0025060756
VITE M6X75
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
52
(52)  0025060756
VITE M6X75
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
53
(53)  0025060806
VITE M6X80
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
54
(54)  0025060856
VITE M6X85
HH COLLAR SCREW M6X85 TX30
99
(99)  78130099000
KIT GUARNIZIONI 450/500 EXC 12
GASKET SET 450/500 EXC 12
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

78130000033

CARTER CENTRALI
ENGINE CASE CPL.
# 2

57031523145

GETTO MASSIMO 145
MAIN JET 145
# 3

60030063070

GETTO OLIO 70 M5
OIL JET 70 M5
# 5

75030010100

BOCCOLA CARTER
CASE BUSH
# 6

54830027000

54830027100
DOWEL, 21X12
DOWEL 21X12 03
# 7

59030023000

BUSSOLA CENTRAGGIO 6X8X11, 5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 8

51030026100

BOCCOLA CENTRAGGIO 17X14X12
DOWEL 17 X 13 X 12
# 9

0770035020

O-RING 3, 5X2, 00
O-RING 3, 5X2, 00 NBR
# 10

81230064000

GETTO OLIO GR.70
OIL JET ANGLED 70
# 11

0912040103

VITE DIN0912 M4X10
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
# 12

58038022000

RONDELLA RAME 12X18X1, 5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 13

58030021000

58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 15

0018050103

VITE TORX 5X10
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
# 16

78033032000

PIASTRINA FERMO CUSCINETTO
TAB WASHER BEARING MAIN SHAFT
# 17

78033132000

PIASTRINA FERMO CUSCINETTO
TAB WASHER BEARING COUNT.SHAFT
# 18

0019050121S

VITE TORX M5X12
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
# 50

0025060406

VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 51

0025060606

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 52

0025060756

VITE M6X75
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
# 53

0025060806

VITE M6X80
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
# 54

0025060856

VITE M6X85
HH COLLAR SCREW M6X85 TX30
# 99

78130099000

KIT GUARNIZIONI 450/500 EXC 12
GASKET SET 450/500 EXC 12
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle CARTER MOTORE del tuo KTM 500 EXC SIX DAYS di 2013. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...