TESTA CILINDRO PER KTM 450 EXC RACING 2007

TESTA CILINDRO per KTM 450 EXC RACING 2007
1
(1)  59036020344
TESTA CPL. 450/525 07
CYLINDER HEAD CPL. 450/52 07
2
(2)  59530036000
GUARNIZIONE TESTA 89,3 MM 450
CYLINDER HEAD GASKET 89,3 MM
3
(3)  58036052200
COPERCHIO VALVOLE
VALVE COVER REAR
3
(3)  58036052200
COPERCHIO VALVOLE
VALVE COVER REAR
4
(4)  58036053000
GUARN.COPERCHIO VALVOLE
VALVE COVER GASKET
4
(4)  58036053000
GUARN.COPERCHIO VALVOLE
VALVE COVER GASKET
5
(5)  0015060556
VITE M6X55 CH.8
HH COLLAR SCR. M6X55 WS=8 10.9
5
(5)  0015060556
VITE M6X55 CH.8
HH COLLAR SCR. M6X55 WS=8 10.9
6
(6)  0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
6
(6)  0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
7
(7)  0025060756
VITE M6X75
HH COLLAR SCREW M 6X75 WS=8
8
(8)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
8
(8)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
9
(9)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
10
(10)  59036025101
GUIDA VALVOLA ASPIRAZIONE
VALVE GUIDE INTAKE
11
(11)  59036026101
GUIDA VALVOLA SCARICO
VALVE GUIDE EXHAUST
12
(12)  77036044000
COLLETTORE ASP. 2006
INTAKE BOOT 06
13
(13)  59030061000
FASCETTA M4X25 D.56MM L.9MM
CLAMP D=56MM B=9MM M4X25
15
(15)  59436039000
COLLETTORE SCARICO 450/560
EXHAUST FLANGE CPL. 450/525 03
16
(16)  59036041000
GUARN.COLLETTORE SCARICO
GASKET EXHAUST FLANGE
17
(17)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
17
(17)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
17
(17)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
18
(18)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
18
(18)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
18
(18)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
18
(18)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
19
(19)  0015060163
VITE M6X16 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
21
(21)  59030023000
BUSSOLA CENTRAGGIO 6X8X11,5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
21
(21)  59030023000
BUSSOLA CENTRAGGIO 6X8X11,5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
30
(30)  59036006090
VITE SFIATO M6X10 CPL.
VENT SCREW M6X10 CPL.
31
(31)  58036065100
RONDELLA RAME 6X10X2
CU-SEAL RING 6 X 10 X 2
35
(35)  59036090000
RONDELLA 10,8X18,8X1,5
WASHER 10,8X18,8X1,5
40
(40)  59035052000
COP.POMPA ACQUA RACING 2000
WATER PUMP COVER RACING 2000
41
(41)  59035053000
GUARN.COP.POMPA ACQUA 0,8MM
WATER PUMP COVER GASKET 0,8MM
43
(43)  59036079100
PRIGIONIERI TESTA
CYL. HEAD SCREW M10X158 WS=13
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

59036020344

TESTA CPL. 450/525 07
CYLINDER HEAD CPL. 450/52 07
# 2

59530036000

GUARNIZIONE TESTA 89, 3 MM 450
CYLINDER HEAD GASKET 89, 3 MM
# 3

58036052200

COPERCHIO VALVOLE
VALVE COVER REAR
# 4

58036053000

GUARN.COPERCHIO VALVOLE
VALVE COVER GASKET
# 5

0015060556

VITE M6X55 CH.8
HH COLLAR SCR. M6X55 WS=8 10.9
Contattaci
# 6

0015060453

0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
# 7

0015060753

0025060756
VITE M6X75
HH COLLAR SCREW M 6X75 WS=8
# 8

0015060303

0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
# 9

0015060503

0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
# 10

59036025101

GUIDA VALVOLA ASPIRAZIONE
VALVE GUIDE INTAKE
# 11

59036026101

GUIDA VALVOLA SCARICO
VALVE GUIDE EXHAUST
# 12

77036044000

COLLETTORE ASP. 2006
INTAKE BOOT 06
# 13

59030061000

FASCETTA M4X25 D.56MM L.9MM
CLAMP D=56MM B=9MM M4X25
# 15

59436039000

COLLETTORE SCARICO 450/560
EXHAUST FLANGE CPL. 450/525 03
# 16

59036041000

GUARN.COLLETTORE SCARICO
GASKET EXHAUST FLANGE
# 17

0015060203

0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 18

0603061001

RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 19

0015060163

VITE M6X16 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
# 21

59030023000

BUSSOLA CENTRAGGIO 6X8X11, 5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 30

59036006090

VITE SFIATO M6X10 CPL.
VENT SCREW M6X10 CPL.
# 31

58036065100

RONDELLA RAME 6X10X2
CU-SEAL RING 6 X 10 X 2
# 35

59036090000

RONDELLA 10, 8X18, 8X1, 5
WASHER 10, 8X18, 8X1, 5
# 40

59035052000

COP.POMPA ACQUA RACING 2000
WATER PUMP COVER RACING 2000
# 41

59035053000

GUARN.COP.POMPA ACQUA 0, 8MM
WATER PUMP COVER GASKET 0, 8MM
# 43

59036079100

PRIGIONIERI TESTA
CYL. HEAD SCREW M10X158 WS=13
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...