SERBATOIO / SELLA PER KTM 450 EXC RACING 2007

SERBATOIO / SELLA per KTM 450 EXC RACING 2007
1
(1)  5940701300044
SERB.BENZ.CPL.RAC.9,5L USA 06
FUEL TANK CPL.RAC 9,5L USA 06
2
(2)  79107011000
VITE SPECIALE FISSAGGIO SELLA
SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18
3
(3)  50307014000
DISTANZIALE SERBATOIO 12X26X12
TANK ROLLER 12X26X12 '98
3
(3)  50307014000
DISTANZIALE SERBATOIO 12X26X12
TANK ROLLER 12X26X12 '98
4
(4)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
5
(5)  77007008044
TAPPO SERBATOIO CPL.
FILLER CAP CPL. 05

7
(7)  50335030001
TUBO PVC 6X9MM (1 METRO)
PVC-HOSE 6X9 MM PER METER
8
(8)  51030022000
PEZZO ANGOLARE 90° M10X1
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
(8)  78007008044X4
TAPPO SERBATOIO ARANCIO/NERO
TANK PLUG ORANGE/BLACK

(8)  7810700804404
TANK PLUG CPL. 14
TANK PLUG BLACK

9
(9)  59003001055
BUSSOLA FISS.BOCCOLA SERB.
SUPORT BUSHING TANKROLLER
10
(10)  0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
11
(11)  54807004000
RUBINETTO BENZINA ON/OFF/RES
GAS COCK ON/OFF/RES 03
12
(12)  0770110021
O-RING 11X2
O-RING 11X2 VITON
13
(13)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
14
(14)  58031005000
MOLLETTA YDNAC 10128 12MM
CLAMP YDNAC 10128 12MM
15
(15)  59007016000
TUBO BENZINA 7,5X13MM
FUEL HOSE 7,5X13MM
20
(20)  54807040400
SELLA NERA 2005/07
SEAT BLACK WITHOUT KTM-LOGO 05
21
(21)  54807040450
FODERA SELLA NERA
SEAT COV.BLACK WITHOUT LOGO 05
23
(23)  79608052000
BUSH 6X11X16X5 MM
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
24
(24)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
25
(25)  0017060206
VITE PLASTICA 60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
25
(25)  0017060206
VITE PLASTICA 60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
30
(30)  54829099100
BORSETTA ATTREZZI 12
TOOL KIT 07
32
(32)  5480805400004
KIT SPOILER EXC 05
SPOILER L/S ORANGE 05
33
(33)  5480805400004
KIT SPOILER EXC 05
SPOILER R/S ORANGE 05
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

5940701300044

SERB.BENZ.CPL.RAC.9, 5L USA 06
FUEL TANK CPL.RAC 9, 5L USA 06
Contattaci
# 2

50307011000

79107011000
VITE SPECIALE FISSAGGIO SELLA
SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18
# 3

50307014000

DISTANZIALE SERBATOIO 12X26X12
TANK ROLLER 12X26X12 '98
# 4

0015060123

0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
# 5

77007008044

TAPPO SERBATOIO CPL.
FILLER CAP CPL. 05
Contattaci
# 7

31007107001

50335030001
TUBO PVC 6X9MM (1 METRO)
PVC-HOSE 6X9 MM PER METER
# 8

51030022000

PEZZO ANGOLARE 90° M10X1
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
# 8

7800700804404

78007008044X4
TAPPO SERBATOIO ARANCIO/NERO
TANK PLUG ORANGE/BLACK
# 8

7800700804430

7810700804404
TANK PLUG CPL. 14
TANK PLUG BLACK
# 9

59003001055

BUSSOLA FISS.BOCCOLA SERB.
SUPORT BUSHING TANKROLLER
# 10

0015060453

0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
# 11

54807004000

RUBINETTO BENZINA ON/OFF/RES
GAS COCK ON/OFF/RES 03
# 12

0770110021

O-RING 11X2
O-RING 11X2 VITON
# 13

0017060203

0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 14

58031005000

MOLLETTA YDNAC 10128 12MM
CLAMP YDNAC 10128 12MM
# 15

59007016000

TUBO BENZINA 7, 5X13MM
FUEL HOSE 7, 5X13MM
# 20

54807040400

SELLA NERA 2005/07
SEAT BLACK WITHOUT KTM-LOGO 05
# 21

54807040450

FODERA SELLA NERA
SEAT COV.BLACK WITHOUT LOGO 05
# 23

50308052000

79608052000
BUSH 6X11X16X5 MM
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
# 24

0015060203

0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 25

0017060204

0017060206
VITE PLASTICA 60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
# 30

77029099100

54829099100
BORSETTA ATTREZZI 12
TOOL KIT 07
# 32

5480805000004

5480805400004
KIT SPOILER EXC 05
SPOILER L/S ORANGE 05
# 33

5480805100004

5480805400004
KIT SPOILER EXC 05
SPOILER R/S ORANGE 05
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...