POMPA OLIO PER KTM 450 EXC RACING 2007

POMPA OLIO per KTM 450 EXC RACING 2007
1
(1)  59038002000
ALBERO POMPA OLIO
OIL PUMP SHAFT
2
(2)  59038011010
POMPA OLIO 10MM G-73R
OILPUMP ROTOR CPL. 10MM G-73R
3
(3)  59038011012
POMPA OLIO 12MM G-95R
OILPUMP ROTOR 12MM G-95R/003
4
(4)  58438001000
INGRANAGGIO POMPA OLIO 26Z
OIL PUMP GEAR 26-T
5
(5)  59038004000
COPERCHIO POMPA OLIO SN
OIL PUMP COVER L/S
6
(6)  59038003000
COPERCHIO POMPA OLIO DX 8MM
OIL PUMP COVER R/S 8MM
7
(7)  0015050163
VITE M5X16 CH.8
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
7
(7)  0015050163
VITE M5X16 CH.8
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
7
(7)  0015050163
VITE M5X16 CH.8
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
8
(8)  0984050122
VITE DIN6912 M5X12 8.8
AH SCREW DIN6912-M 5X12
11
(11)  59038041000
COPERCHIO FILTRO OLIO
OIL FILTER COVER RACING
11
(11)  59038041000
COPERCHIO FILTRO OLIO
OIL FILTER COVER RACING
12
(12)  58038005100
FILTRO OLIO LUNGO 05/09
OIL FILTER LONG
13
(13)  59038046144
FILTRO OLIO CORTO+OR
OIL FILTER SHORT
14
(14)  0402251980
SPINETTA 2,5X19,8
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2,5X19,8
15
(15)  0402251180
SPINETTA 2,5X11,8
NEEDLE ROLLER DIN5402 2,5X11,8
15
(15)  0402251180
SPINETTA 2,5X11,8
NEEDLE ROLLER DIN5402 2,5X11,8
16
(16)  58038029000
VITE RACCORDO OLIO M8X1
BANJO BOLT M8X1
17
(17)  59038029000
VITE PASS.OLIO''100'' M8X1CH.12
JET SCREW ''100'' M8X1 WS=12
18
(18)  0603082121
RONDELLA RAME 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
18
(18)  0603082121
RONDELLA RAME 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
18
(18)  0603082121
RONDELLA RAME 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
18
(18)  0603082121
RONDELLA RAME 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
19
(19)  59038035000
COND.OLIO ACC.CARTER-TESTATA
OIL LINE STEEL CASE-CYL.HEAD
20
(20)  0770400025
O-RING 40,00X2,50
O-RING 40,00X2,50 NBR 70
20
(20)  0770400025
O-RING 40,00X2,50
O-RING 40,00X2,50 NBR 70
21
(21)  59038017100
TAPPO OLIO M20X1,5 CH.13
PLUG M20X1,5 WS=13
22
(22)  59038016100
FILTRO OLIO PLASTICA
OIL SCREEN 15X83MM
23
(23)  0770125015
O-RING 12,5X1,5
O-RING 12,5X1,5 NBR
23
(23)  0770125015
O-RING 12,5X1,5
O-RING 12,5X1,5 NBR
24
(24)  0770020170
O-RING 17,17X1,78
O-RING 17,17X1,78 GLO
25
(25)  58038007755
RONDELLA 8,1X15X0,5
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
26
(26)  0799060000
SEEGER DIN6799-RS 6,0
TAB WASHER DIN6799-RS 6,0
27
(27)  58405098000
GOMMINO 8X17X10
RUBBERBUFFER 8X17X10 SILENC'97
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

59038002000

ALBERO POMPA OLIO
OIL PUMP SHAFT
Contattaci
# 2

59038011010

POMPA OLIO 10MM G-73R
OILPUMP ROTOR CPL. 10MM G-73R
# 3

59038011012

POMPA OLIO 12MM G-95R
OILPUMP ROTOR 12MM G-95R/003
# 4

58438001000

INGRANAGGIO POMPA OLIO 26Z
OIL PUMP GEAR 26-T
# 5

59038004000

COPERCHIO POMPA OLIO SN
OIL PUMP COVER L/S
# 6

59038003000

COPERCHIO POMPA OLIO DX 8MM
OIL PUMP COVER R/S 8MM
# 7

0015050163

VITE M5X16 CH.8
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
# 8

0984050122

VITE DIN6912 M5X12 8.8
AH SCREW DIN6912-M 5X12
# 11

59038041000

COPERCHIO FILTRO OLIO
OIL FILTER COVER RACING
# 12

58038005100

FILTRO OLIO LUNGO 05/09
OIL FILTER LONG
# 13

59038046100

59038046144
FILTRO OLIO CORTO+OR
OIL FILTER SHORT
# 14

0402251980

SPINETTA 2, 5X19, 8
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2, 5X19, 8
# 15

0402251180

SPINETTA 2, 5X11, 8
NEEDLE ROLLER DIN5402 2, 5X11, 8
# 16

58038029000

VITE RACCORDO OLIO M8X1
BANJO BOLT M8X1
# 17

59038029000

VITE PASS.OLIO''100'' M8X1CH.12
JET SCREW ''100'' M8X1 WS=12
# 18

0603082121

RONDELLA RAME 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
# 19

59038035000

COND.OLIO ACC.CARTER-TESTATA
OIL LINE STEEL CASE-CYL.HEAD
# 20

0770400025

O-RING 40, 00X2, 50
O-RING 40, 00X2, 50 NBR 70
# 21

59038017000

59038017100
TAPPO OLIO M20X1, 5 CH.13
PLUG M20X1, 5 WS=13
# 22

59038016000

59038016100
FILTRO OLIO PLASTICA
OIL SCREEN 15X83MM
# 23

0770125015

O-RING 12, 5X1, 5
O-RING 12, 5X1, 5 NBR
# 24

0770020170

O-RING 17, 17X1, 78
O-RING 17, 17X1, 78 GLO
# 25

58038007755

RONDELLA 8, 1X15X0, 5
STOP DISK 8, 1 X 15 X 0, 5
# 26

0799060000

SEEGER DIN6799-RS 6, 0
TAB WASHER DIN6799-RS 6, 0
# 27

58405098000

GOMMINO 8X17X10
RUBBERBUFFER 8X17X10 SILENC'97
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...