PEDALE AVVIAMENTO PER KTM 450 EXC RACING 2007

PEDALE AVVIAMENTO per KTM 450 EXC RACING 2007
1
(1)  77033170044
LEVA AVVIAMENTO
KICKSTARTER CPL. 07
2
(2)  0019080206
VITE M8X20
SPROCKET SCREW-AH M8X20 WS=6
3
(3)  54633037000
RONDELLA 8 MM ZINCATA
WASHER 8MM GALVANIZED
4
(4)  0760193070
PARAOLIO 19X30X7 B
SHAFT SEAL RING 19X30X7 B
5
(5)  59033055000
RONDELLA MOLLA AVVIAMENTO
DRIVING HUB
6
(6)  59033051039
INGRANAGGIO AVVIAM. 39-Z
KICKSTARTER GEAR 39-T
7
(7)  0471170010
SEEGER 17X1
CIRCLIP DIN0471-17X1
9
(9)  0988172405
SPESSORE 17X24X0,5
SHIM WASHER DIN0988-17X24X0,5
9
(9)  0988172405
SPESSORE 17X24X0,5
SHIM WASHER DIN0988-17X24X0,5
10
(10)  59033053000
INGRAN.INTERMEDIO AVVIAM.24-Z
INTERMEDIATE GEAR 24-T
12
(12)  59033054000
MOLLA GROSSA AVVIAMENTO
KICKSTARTER SPRING
13
(13)  59033074000
PIASTRINA ATTACCO MOLLA
SPRING HANGER
14
(14)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
15
(15)  59033080000
RONDELLA 20X31,9X1
SHIM 20X32X1
16
(16)  0471190120
SEEGER DIN0471 19X1,2
CIRCLIP DIN0471-19X1,2
17
(17)  0405222610
GABBIA RULLI K22X26X10 A
NEEDLE BEARING K 22X26X10 A
18
(18)  59033069000
FERMO NOTTOLINO AVV.
BUMP PART
19
(19)  58033031000
RONDELLA 22,2X30X1,5
STOP DISK 22,2 X 30 X 1,5
20
(20)  58033028000
MOLLA FINE AVVIAMENTO 1,2 MM
RATCHET GEAR SPRING 1,2 MM
21
(21)  59033052000
INNESTO MESSA IN MOTO
RATCHET GEAR KICKSTARTER
23
(23)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
24
(24)  59033050100
ALBERO AVVIAMENTO
KICKSTARTER SHAFT RACING2000
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

77033070044

77033170044
LEVA AVVIAMENTO
KICKSTARTER CPL. 07
# 2

54610052000

0019080206
VITE M8X20
SPROCKET SCREW-AH M8X20 WS=6
# 3

54633037000

RONDELLA 8 MM ZINCATA
WASHER 8MM GALVANIZED
# 4

0760193070

PARAOLIO 19X30X7 B
SHAFT SEAL RING 19X30X7 B
# 5

59033055000

RONDELLA MOLLA AVVIAMENTO
DRIVING HUB
# 6

59033051039

INGRANAGGIO AVVIAM. 39-Z
KICKSTARTER GEAR 39-T
# 7

0471170010

SEEGER 17X1
CIRCLIP DIN0471-17X1
# 9

0988172405

SPESSORE 17X24X0, 5
SHIM WASHER DIN0988-17X24X0, 5
# 10

59033053000

INGRAN.INTERMEDIO AVVIAM.24-Z
INTERMEDIATE GEAR 24-T
Contattaci
# 12

59033054000

MOLLA GROSSA AVVIAMENTO
KICKSTARTER SPRING
# 13

59033074000

PIASTRINA ATTACCO MOLLA
SPRING HANGER
Contattaci
# 14

0015060123

0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
# 15

59033080000

RONDELLA 20X31, 9X1
SHIM 20X32X1
# 16

0471190120

SEEGER DIN0471 19X1, 2
CIRCLIP DIN0471-19X1, 2
# 17

0405222610

GABBIA RULLI K22X26X10 A
NEEDLE BEARING K 22X26X10 A
# 18

59033069000

FERMO NOTTOLINO AVV.
BUMP PART
# 19

58033031000

RONDELLA 22, 2X30X1, 5
STOP DISK 22, 2 X 30 X 1, 5
# 20

58033028000

MOLLA FINE AVVIAMENTO 1, 2 MM
RATCHET GEAR SPRING 1, 2 MM
# 21

59033052000

INNESTO MESSA IN MOTO
RATCHET GEAR KICKSTARTER
# 23

0015060203

0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 24

59033050000

59033050100
ALBERO AVVIAMENTO
KICKSTARTER SHAFT RACING2000
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...