MOTORINO AVVIAMENTO PER KTM 450 EXC RACING 2007

MOTORINO AVVIAMENTO per KTM 450 EXC RACING 2007
1
(1)  59040001000
MOTORINO AVVIAMENTO
E-STARTER ENGINE KPL. 0,45 KW
2
(2)  59040022258
INGRANAGGIO AVVIAMENTO Z 58
GEAR WHEEL
3
(3)  54633090000
RONDELLA 17,2X25X1
STOP DISK 17,2X25X1
4
(4)  0471170010
SEEGER 17X1
CIRCLIP DIN0471-17X1
5
(5)  59040016000
LIMITATORE DI COPPIA 06
TORQUE LIMITER 06
8
(8)  0405101310
GABBIA 10X13X10
NEEDLE BEARING K 10X13X10 02
9
(9)  59040029000
PERNO DI SUPPORTO
BEARING BOLT
10
(10)  59040025000
MOZZO RUOTA LIBERA
FREE WHEEL HUB
11
(11)  0912060106
VITE DIN0912 M6X10
AH SCREW DIN0912-M 6X10 10.9
12
(12)  0618301617
GABBIA HK3016B 30X37X16
NEEDLE BEARING HK 3016 B
13
(13)  58440026000
RUOTA LIBERA
FREE-WHEEL FWD 332008 BLS
14
(14)  59040020175
INGRAN.RUOTA LIBERA
FREEWHEEL GEAR
15
(15)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
16
(16)  0770250030
O-RING 25,00X3,00 NBR 70
17
(17)  59040034000
COPERCHIO DI CHIUSURA
CAP COVER
18
(18)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
19
(19)  0125060003
RONDELLA 6,4X12X1,6
WASHER DIN0125-A 6,4
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

59040001000

MOTORINO AVVIAMENTO
E-STARTER ENGINE KPL. 0, 45 KW
# 2

59040022258

INGRANAGGIO AVVIAMENTO Z 58
GEAR WHEEL
# 3

54633090000

RONDELLA 17, 2X25X1
STOP DISK 17, 2X25X1
# 4

0471170010

SEEGER 17X1
CIRCLIP DIN0471-17X1
# 5

59040016000

LIMITATORE DI COPPIA 06
TORQUE LIMITER 06
# 8

0405101310

GABBIA 10X13X10
NEEDLE BEARING K 10X13X10 02
# 9

59040029000

PERNO DI SUPPORTO
BEARING BOLT
# 10

59040025000

MOZZO RUOTA LIBERA
FREE WHEEL HUB
Contattaci
# 11

0912060106

VITE DIN0912 M6X10
AH SCREW DIN0912-M 6X10 10.9
# 12

0618301617

GABBIA HK3016B 30X37X16
NEEDLE BEARING HK 3016 B
# 13

58440026000

RUOTA LIBERA
FREE-WHEEL FWD 332008 BLS
# 14

59040020175

INGRAN.RUOTA LIBERA
FREEWHEEL GEAR
# 15

0015060203

0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 16

0770250030

O-RING 25, 00X3, 00 NBR 70
# 17

59040034000

COPERCHIO DI CHIUSURA
CAP COVER
Contattaci
# 18

0015060123

0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
# 19

0125060003

RONDELLA 6, 4X12X1, 6
WASHER DIN0125-A 6, 4
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...