FRIZIONE per KTM 450 EXC RACING 2007
1
(1)  59032000476
CAMPANA FRIZIONE 76/20 Z
OUTER CLUTCH HUB 76-Z/20-Z 01

2
(2)  59032002500
MOZZO FRIZIONE 07
INNER HUB - RACING 2007
3
(3)  79532011000
LINING DISC 1,95MM
LINING DISC 2MM 04
4
(4)  59032010100
DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
5
(5)  59032003500
PIATTO PORTAMOLLE FRIZIONE 07
PRESSURE CAP WITH OIL BORE 07
6
(6)  59032005000
MOLLA FRIZIONE 2,5X43MM
CLUTCH SPRING 2,5X43MM
7
(7)  59032006050
ROND. MOLLA FRIZ 6,2X12X18X5,2
SPRING RETAINER 6,2X12X18X5,2
8
(8)  59032010200
DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
10
(10)  59032054200
ASTA FRIZIONE 7X189,6MM
PUSH ROD 7X189,6 MM 06
11
(11)  59032007000
RONDELLA SPEZZATA
HALF-WASHER 03
11
(11)  59032007000
RONDELLA SPEZZATA
HALF-WASHER 03
12
(12)  59032017000
RONDELLA 25X35X1
SUPPORTWASHER 25X35X1
13
(13)  0984060252
VITE M6X25
AH SCREW DIN6912 M6X25
14
(14)  0405252910
GABBIA K 25X29X10
NEEDLE BEAR K 25X29X10
15
(15)  59032000033
INGRANAGGIO PRIM. 33-Z
PRIMARY GEAR 33-T
16
(16)  75032061044
SPINGIFRIZIONE CPL.
OUTPUT CYLINDER CPL. 27MM 03
17
(17)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
18
(18)  50329050000
SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
19
(19)  75032061044
SPINGIFRIZIONE CPL.
PISTON + O-RING + BALL 27MM
20
(20)  54732064000
VITE SFIATO+CAPPUCCIO
BLEEDER SCREW WITH CAP
21
(21)  0025060356
VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
22
(22)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
22
(22)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
23
(23)  59032009000
RONDELLA A GRADINO 03
STEPPED WASHER 03
24
(24)  59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
26
(26)  59032004300
BOCCOLA MOLLA D.8 L.33
DRIVING SLEEVE D=8, L=33 06
27
(27)  0993012000
SEEGER DIN7993 RW12
CIRCLIP DIN7993-RW12
28
(28)  54637098200
RONDELLA AS1226 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
29
(29)  54637097200
CUSCINETTO AXK 1226/12X26X2
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
30
(30)  50332154051
PRESSURE PIECE CPL.
PRESSURE PIECE 125-380 '98
31
(31)  0936181505
DADO M18X1,5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
32
(32)  56532018000
RONDELLA MOZZO FRIZIONE
LOCK WASHER
33
(33)  59032062000
VITE PASSAGGIO OLIO CPL.
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
99
(99)  59032011010
KIT FRIZIONE+MOLLE 400/525 06-
CLUTCH KIT 400-525 4T 06-12
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

59032000476

CAMPANA FRIZIONE 76/20 Z
OUTER CLUTCH HUB 76-Z/20-Z 01
Contattaci
# 2

59032002500

MOZZO FRIZIONE 07
INNER HUB - RACING 2007
# 3

59032011100

79532011000
LINING DISC 1, 95MM
LINING DISC 2MM 04
# 4

59032010100

DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 5

59032003500

PIATTO PORTAMOLLE FRIZIONE 07
PRESSURE CAP WITH OIL BORE 07
# 6

59032005000

MOLLA FRIZIONE 2, 5X43MM
CLUTCH SPRING 2, 5X43MM
# 7

59032006050

ROND. MOLLA FRIZ 6, 2X12X18X5, 2
SPRING RETAINER 6, 2X12X18X5, 2
# 8

59032010200

DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
Contattaci
# 10

59032054200

ASTA FRIZIONE 7X189, 6MM
PUSH ROD 7X189, 6 MM 06
Contattaci
# 11

59032007000

RONDELLA SPEZZATA
HALF-WASHER 03
# 12

59032017000

RONDELLA 25X35X1
SUPPORTWASHER 25X35X1
# 13

0984060252

VITE M6X25
AH SCREW DIN6912 M6X25
# 14

0405252910

GABBIA K 25X29X10
NEEDLE BEAR K 25X29X10
# 15

59032000033

INGRANAGGIO PRIM. 33-Z
PRIMARY GEAR 33-T
# 16

59032061044

75032061044
SPINGIFRIZIONE CPL.
OUTPUT CYLINDER CPL. 27MM 03
# 17

0770300015

O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 18

50329050000

SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Contattaci
# 19

59032066000

75032061044
SPINGIFRIZIONE CPL.
PISTON + O-RING + BALL 27MM
# 20

54732064000

VITE SFIATO+CAPPUCCIO
BLEEDER SCREW WITH CAP
# 21

0015060353

0025060356
VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
# 22

0015060203

0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 23

59032009000

RONDELLA A GRADINO 03
STEPPED WASHER 03
# 24

59032065000

59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
# 26

59032004300

BOCCOLA MOLLA D.8 L.33
DRIVING SLEEVE D=8, L=33 06
# 27

0993012000

SEEGER DIN7993 RW12
CIRCLIP DIN7993-RW12
# 28

54637098200

RONDELLA AS1226 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 29

54637097200

CUSCINETTO AXK 1226/12X26X2
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 30

50332054051

50332154051
PRESSURE PIECE CPL.
PRESSURE PIECE 125-380 '98
# 31

0936181505

DADO M18X1, 5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 32

56532018000

RONDELLA MOZZO FRIZIONE
LOCK WASHER
# 33

59032062000

VITE PASSAGGIO OLIO CPL.
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
# 99

59032011010

KIT FRIZIONE+MOLLE 400/525 06-
CLUTCH KIT 400-525 4T 06-12
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...