FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE PER KTM 450 EXC RACING 2007

FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE per KTM 450 EXC RACING 2007
1
(1)  14187L6901
FORCELLA WP 450-500 EXC 12
FORK KPL. WP D48 400-525EXC 07
3
(3)  0025080256
VITE M8X25
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
3
(3)  0025080256
VITE M8X25
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
4
(4)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
4
(4)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
4
(4)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
4
(4)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
4
(4)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0015080353
VITE M8X35 CH.10
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
6
(6)  0032100256S
VITE M10X25 ISA45
AH SCREW DIN6912-M10X25,10.9
9
(9)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
32
(32)  59001232020
PIASTRA FORCELLA INF. CPL.
BOT.TRIP.CL.CPL X=20MM/D=60MM
33
(33)  54801133000
FORK TUBE L=244
FORK TUBE L=244 '91
34
(34)  59001234020
PIASTRA FORCELLA SUP. 20MM
TOP TRIPLE CLMP X=20MM/D=54MM
36
(36)  54801036000
DADO CANOTTO SUP. 20X1,5 CH.27
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27
38
(38)  5900103830001S
CAVALLOTTI MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR CLAMP D=28MM 2000
38
(38)  5900103830001S
CAVALLOTTI MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR CLAMP D=28MM 2000
39
(39)  5900103920001S
SUPPORTO MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR SUPPORT 28MM SC'99
81
(81)  54201081100
CUSCINETTO STERZO
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
CUSCINETTO STERZO
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
CUSCINETTO STERZO
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  77701084000
SEDE INF. CUSCINETTO STERZO
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
82
(82)  77701084000
SEDE INF. CUSCINETTO STERZO
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
OR CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
OR CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  5900108510004
PIASTRINA ARANC. CAVO CONTAC.
CLAMP F.SPEED.CABLE ORANGE 06
86
(86)  54201086000
CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEERING HEAD COVER
86
(86)  54201086000
CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEERING HEAD COVER
91
(91)  59001092050
VITE M6X12,5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  5900109400004
KIT PROTEZ. FORCELLA ARANC. 02
FORK PROT. L/S +R/S ORG 02
98
(98)  00050000920
KIT SUPPORTO MANUBRIO
HANDLEBAR SUPPORT KIT
99
(99)  00050000930
KIT RIPARAZIONE STERZO 06-15
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

14187C06

14187L6901
FORCELLA WP 450-500 EXC 12
FORK KPL. WP D48 400-525EXC 07
# 3

0015080253

0025080256
VITE M8X25
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
# 4

0015080303

0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
# 5

0015080353

VITE M8X35 CH.10
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
# 6

0912100250

0032100256S
VITE M10X25 ISA45
AH SCREW DIN6912-M10X25, 10.9
# 9

0017060203

0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 32

59001132120

59001232020
PIASTRA FORCELLA INF. CPL.
BOT.TRIP.CL.CPL X=20MM/D=60MM
# 33

50101033100

54801133000
FORK TUBE L=244
FORK TUBE L=244 '91
# 34

59001034120

59001234020
PIASTRA FORCELLA SUP. 20MM
TOP TRIPLE CLMP X=20MM/D=54MM
# 36

54801036000

DADO CANOTTO SUP. 20X1, 5 CH.27
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
# 38

59001038200

5900103830001S
CAVALLOTTI MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR CLAMP D=28MM 2000
# 39

59001039100

5900103920001S
SUPPORTO MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR SUPPORT 28MM SC'99
# 81

54201081100

CUSCINETTO STERZO
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82

54601084100

77701084000
SEDE INF. CUSCINETTO STERZO
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84

54601184000

OR CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEARING HEAD GASKET TOP
# 85

5900108510004

PIASTRINA ARANC. CAVO CONTAC.
CLAMP F.SPEED.CABLE ORANGE 06
Contattaci
# 86

54201086000

CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEERING HEAD COVER
# 91

59001092050

VITE M6X12, 5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92

5900109400004

KIT PROTEZ. FORCELLA ARANC. 02
FORK PROT. L/S +R/S ORG 02
# 98

00050000920

KIT SUPPORTO MANUBRIO
HANDLEBAR SUPPORT KIT
# 99

00050000930

KIT RIPARAZIONE STERZO 06-15
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...