FILTRI ARIA PER KTM 450 EXC RACING 2007

FILTRI ARIA per KTM 450 EXC RACING 2007
1
(1)  54806001051
PARETE FILTRO
FILTER WALL 03
3
(3)  54806003000
COPERCHIO CASSA FILTRO
FILTER BOX COVER 03
4
(4)  54806001052
CASSA FILTRO PARTE POSTERIORE
REAR PART FILTER BOX 03
7
(7)  54806008051
NIPPLO DI CHIUSURA RAPIDA
QUICK RELEASE-NIPPLE 03
7
(7)  54806008051
NIPPLO DI CHIUSURA RAPIDA
QUICK RELEASE-NIPPLE 03
8
(8)  54806108052
RIVETTO RIGATO 3,3X9,7
BLIND RIVET 3,3X9,7 GROOVED 04
9
(9)  54806008050
RILASCIO CHIUSURA RAPIDA
QUICK RELEASE-SPRING HANGER
10
(10)  50306010000
PARASPRUZZI CASSAFILTRO
FENDER FOR FILTER BOX '98
12
(12)  50306012000
COPERCHIO RIDUZIONE ARIA
THROTTLE CAP 125-380EGS CPL98
15
(15)  59006015000
FILTRO ARIA
AIR FILTER RACING 2001
16
(16)  59006016000
GABBIA FILTRO
FILTER CARRIER RAC. 2001
17
(17)  50306017000
STAFFA FISSAGGIO FILTRO CPL.
FILTER SUPPORT CPL.2-STROKE'98
18
(18)  50306018000
BUSSOLA SUPPORTO FILTRO
FILTER SUPPORT BUSH 125-380'98
19
(19)  50306019000
PIASTRINA STAFFA FILTRO
FASTEN. DEVICE FILTER SUPPORT
26
(26)  59406026000
SOFFIETTO FILTRO
CARBURETOR CONNECTION BOOT
27
(27)  78006027000
FASCETTA 45/65MM
HOSE CLAMP 40-60MM
51
(51)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
51
(51)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
51
(51)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
51
(51)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
51
(51)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
52
(52)  0009050106
VITE AUTOFILETTANTE M5X10
SPECIAL SCREW M 5,0X10
54
(54)  0021060003
RONDELLA 6,4X18X1,6
WASHER DIN9021-A 6,4
79
(79)  72210079000
RONDELLA
BUCKET
79
(79)  72210079000
RONDELLA
BUCKET
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

54806001051

PARETE FILTRO
FILTER WALL 03
# 3

54806003000

COPERCHIO CASSA FILTRO
FILTER BOX COVER 03
# 4

54806001052

CASSA FILTRO PARTE POSTERIORE
REAR PART FILTER BOX 03
# 7

54806008051

NIPPLO DI CHIUSURA RAPIDA
QUICK RELEASE-NIPPLE 03
# 8

54806108052

RIVETTO RIGATO 3, 3X9, 7
BLIND RIVET 3, 3X9, 7 GROOVED 04
# 9

54806008050

RILASCIO CHIUSURA RAPIDA
QUICK RELEASE-SPRING HANGER
# 10

50306010000

PARASPRUZZI CASSAFILTRO
FENDER FOR FILTER BOX '98
# 12

50306012000

COPERCHIO RIDUZIONE ARIA
THROTTLE CAP 125-380EGS CPL98
Contattaci
# 15

59006015000

FILTRO ARIA
AIR FILTER RACING 2001
# 16

59006016000

GABBIA FILTRO
FILTER CARRIER RAC. 2001
# 17

50306017000

STAFFA FISSAGGIO FILTRO CPL.
FILTER SUPPORT CPL.2-STROKE'98
# 18

50306018000

BUSSOLA SUPPORTO FILTRO
FILTER SUPPORT BUSH 125-380'98
# 19

50306019000

PIASTRINA STAFFA FILTRO
FASTEN. DEVICE FILTER SUPPORT
Contattaci
# 26

59406026000

SOFFIETTO FILTRO
CARBURETOR CONNECTION BOOT
# 27

46005058000

78006027000
FASCETTA 45/65MM
HOSE CLAMP 40-60MM
# 51

0017060203

0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 52

0009050103

0009050106
VITE AUTOFILETTANTE M5X10
SPECIAL SCREW M 5, 0X10
# 54

0021060003

RONDELLA 6, 4X18X1, 6
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 79

72210079000

RONDELLA
BUCKET
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...