FARO / FANALE PER KTM 450 EXC RACING 2007

FARO / FANALE per KTM 450 EXC RACING 2007
1
(1)  81214001100
HEADLIGHT
HEAD LIGHT CPL. 2005
2
(2)  54814001050
GOMMA PROTEZIONE LAMPADA ANT.
RUBBER CAP FOR HEAD LIGHT 05
3
(3)  44111038000
LAMPADA BILUX 12V 35/35W BA20D
BILUX-BULB 12V 35/35W BA20D
4
(4)  0081050181
VITE K50X18
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
5
(5)  0014050603
VITE M5X60 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X60 WS=6
6
(6)  54808008000
SPESSORE REGISTRO FARO ANT.
SPACER HOSE F. HEAD LIGHT MASK
7
(7)  49011435100
LAMPADA POSIZIONE 12V 5W
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
8
(8)  54811001050
CAVO FARO ANT.
CABLE FOR HEAD LIGHT 2005
20
(20)  50314040200
FANALINO POST. CPL.
REAR LIGHT CPL. EXC 07
21
(21)  50314041100
LENTE FAN.POST.125-380 EGS 98
REAR LIGHT LENS 125-380 EGS'98
22
(22)  0021060003
RONDELLA 6,4X18X1,6
WASHER DIN9021-A 6,4
23
(23)  0985060003
DADO DIN0985 M6
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
24
(24)  50311076000
PORTALAMPADA POST. 98 02
WIRING HARNESS REAR 125-380'98
24
(24)  50311076000
PORTALAMPADA POST. 98 02
WIRING HARNESS REAR 125-380'98
25
(25)  58414042000
LAMP.12V 21/5W BAY15S REGOLAB.
BULB 12V 21/5W (BAY15S)REINFO.
25
(25)  58414042000
LAMP.12V 21/5W BAY15S REGOLAB.
BULB 12V 21/5W (BAY15S)REINFO.
26
(26)  50314041200
LENTE FANALE POST. 04
REAR LIGHT LENS 04
27
(27)  54811076050
SUPPORTO LAMPADINA POST. 04
LAMP HOLDER 04
28
(28)  0981350323
VITE TCC X LAM.DIN7981-3
SHEET MET. SCR. DIN7981 3,5X32
29
(29)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
30
(30)  54814025200
FRECCIA CPL. ANT.SN/POST.DS 09
FLASHER CPL.FRT L/S REAR R/S
31
(31)  54814026200
FRECCIA CPL. ANT.DS/POST.SN 09
FLAHER CPL FRONT R/S REARL/S
32
(32)  44111015100
LAMPADA 12V 10W (BA15S)
BULB 12V 10W (BA15S)
33
(33)  0125100003
RONDELLA 10,5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
33
(33)  0125100003
RONDELLA 10,5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
34
(34)  0797100003
RONDELLA DENTATA DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
34
(34)  0797100003
RONDELLA DENTATA DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
35
(35)  58414030000
DADO M10X1,25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
35
(35)  58414030000
DADO M10X1,25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
36
(36)  54814028000
LENTE FRECCIA ANT/POST SN/DS
FLASHER LENS L/S R/S 05
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

54814001000

81214001100
HEADLIGHT
HEAD LIGHT CPL. 2005
# 2

54814001050

GOMMA PROTEZIONE LAMPADA ANT.
RUBBER CAP FOR HEAD LIGHT 05
# 3

44111038000

LAMPADA BILUX 12V 35/35W BA20D
BILUX-BULB 12V 35/35W BA20D
# 4

0081500181

0081050181
VITE K50X18
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
# 5

0014050603

VITE M5X60 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X60 WS=6
# 6

54808008000

SPESSORE REGISTRO FARO ANT.
SPACER HOSE F. HEAD LIGHT MASK
# 7

49011435100

LAMPADA POSIZIONE 12V 5W
BULB 12V 5W (W2, 1X9, 5D) PHIL.
# 8

54811001050

CAVO FARO ANT.
CABLE FOR HEAD LIGHT 2005
# 20

50314040200

FANALINO POST. CPL.
REAR LIGHT CPL. EXC 07
# 21

50314041100

LENTE FAN.POST.125-380 EGS 98
REAR LIGHT LENS 125-380 EGS'98
# 22

0021060003

RONDELLA 6, 4X18X1, 6
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 23

0985060003

DADO DIN0985 M6
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 24

50311076000

PORTALAMPADA POST. 98 02
WIRING HARNESS REAR 125-380'98
# 25

58414042000

LAMP.12V 21/5W BAY15S REGOLAB.
BULB 12V 21/5W (BAY15S)REINFO.
# 26

50314041200

LENTE FANALE POST. 04
REAR LIGHT LENS 04
# 27

54811076050

SUPPORTO LAMPADINA POST. 04
LAMP HOLDER 04
# 28

0981350323

VITE TCC X LAM.DIN7981-3
SHEET MET. SCR. DIN7981 3, 5X32
# 29

0017060203

0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 30

54814025100

54814025200
FRECCIA CPL. ANT.SN/POST.DS 09
FLASHER CPL.FRT L/S REAR R/S
# 31

54814026100

54814026200
FRECCIA CPL. ANT.DS/POST.SN 09
FLAHER CPL FRONT R/S REARL/S
# 32

44111015100

LAMPADA 12V 10W (BA15S)
BULB 12V 10W (BA15S)
# 33

0125100003

RONDELLA 10, 5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
# 34

0797100003

RONDELLA DENTATA DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10, 5 ZI
# 35

58414030000

DADO M10X1, 25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 36

54814028000

LENTE FRECCIA ANT/POST SN/DS
FLASHER LENS L/S R/S 05
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...