DISTRIBUZIONE PER KTM 450 EXC RACING 2007

DISTRIBUZIONE  per KTM 450 EXC RACING 2007
1
(1)  59036013000
CATENA DISTRIB. 96 RULLI
TIMING CHAIN 96 ROLLS
3
(3)  59036001000
GUIDACATENA DISTRIB.RACING
TIMING CHAIN GUIDE RACING
4
(4)  59036018000
PROTEZ.PIGNONE DISTRIB.RACING
SECURING GUIDE RACING
5
(5)  59036014000
PIGNONE DISTRIBUZIONE 18-Z
TIMING GEAR 18-T
6
(6)  59036002000
PATTINO TENDICATENA DISTRIB.
TIMING CHAIN TENSIONER
7
(7)  59036003150
GASKET TIMING CHAIN TENSIONER
8
(8)  59036003000
TENDICATENA DISTR. CPL.
TIMINGCHAIN TENSIONER CPL.RAC.
9
(9)  59036001050
BOCCOLA 6,1X8,2X13,1
SPACER BUSHING 6,1X8,2X13,1
9
(9)  59036001050
BOCCOLA 6,1X8,2X13,1
SPACER BUSHING 6,1X8,2X13,1
10
(10)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
10
(10)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
11
(11)  0015050163
VITE M5X16 CH.8
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
11
(11)  0015050163
VITE M5X16 CH.8
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
12
(12)  59036018050
BOCCOLA 5,2X7X10X7,7
SUPPORTING SLEEVE 5,2X7X10X7,7
12
(12)  59036018050
BOCCOLA 5,2X7X10X7,7
SUPPORTING SLEEVE 5,2X7X10X7,7
15
(15)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
15
(15)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
24
(24)  59036010000
ALBERO CAMME 590/5521
CAMSHAFT 590/5521 2000
26
(26)  59036011100
INGRANAGGIO ALBERO CAMME
CAMSHAFT GEAR 2003
27
(27)  59036016000
ALBERO DECOMPRESSORE AUTOM.
AUTO DECOMPRESSION SHAFT
29
(29)  0984080103
VITE M8X10
AH SCREW DIN7984-M 8X10
32
(32)  59036082000
RONDELLA 26,7X34X1,3
WASHER 26,7X34X1,3
33
(33)  59036081100
SUPPORTO PARAOLI POMPA 400/560
GASKET SUPPORT
34
(34)  0625062014
CUSCINETTO 6201 JR2
BALL BEARING 6201
34
(34)  0625062014
CUSCINETTO 6201 JR2
BALL BEARING 6201
35
(35)  59036017000
MOLLA DECOMPRESSORE AUTOM.
SPRING FOR AUTODECOMPRESSION
37
(37)  0770291016
O-RING 29,10X1,60
O-RING 29,10X1,60 NBR 70
38
(38)  0770020220
O-RING 25,12X1,78
O-RING 25,12X1,78 NBR70
40
(40)  0760101844
PARAOLIO 10X18X4 BSL VITON
SHAFT SEAL RING 10X18X4 BSL
40
(40)  0760101844
PARAOLIO 10X18X4 BSL VITON
SHAFT SEAL RING 10X18X4 BSL
41
(41)  59036013050
GIUNTO CATENA
RIVET LINK FOR TIMING CHAIN
43
(43)  0402031780
RULLINO DIN5402 NRB 3X17.8
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 3X17,8
44
(44)  59035055144
GIRANTE POMPA ACQUA CPL.
WATER PUMP WHEEL CPL. RAC.2001
45
(45)  0471100010
SEEGER DIN0471 10X1
CIRCLIP DIN0471-10X1
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

59036013000

CATENA DISTRIB. 96 RULLI
TIMING CHAIN 96 ROLLS
# 3

59036001000

GUIDACATENA DISTRIB.RACING
TIMING CHAIN GUIDE RACING
# 4

59036018000

PROTEZ.PIGNONE DISTRIB.RACING
SECURING GUIDE RACING
# 5

59036014000

PIGNONE DISTRIBUZIONE 18-Z
TIMING GEAR 18-T
# 6

59036002000

PATTINO TENDICATENA DISTRIB.
TIMING CHAIN TENSIONER
# 7

59036003050

59036003150
GASKET TIMING CHAIN TENSIONER
# 8

59036003000

TENDICATENA DISTR. CPL.
TIMINGCHAIN TENSIONER CPL.RAC.
# 9

59036001050

BOCCOLA 6, 1X8, 2X13, 1
SPACER BUSHING 6, 1X8, 2X13, 1
# 10

0015060203

0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 11

0015050163

VITE M5X16 CH.8
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
# 12

59036018050

BOCCOLA 5, 2X7X10X7, 7
SUPPORTING SLEEVE 5, 2X7X10X7, 7
# 15

0603061001

RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 16

0015060253

0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 24

59036010000

ALBERO CAMME 590/5521
CAMSHAFT 590/5521 2000
# 26

59036011100

INGRANAGGIO ALBERO CAMME
CAMSHAFT GEAR 2003
# 27

59036016000

ALBERO DECOMPRESSORE AUTOM.
AUTO DECOMPRESSION SHAFT
# 29

0984080103

VITE M8X10
AH SCREW DIN7984-M 8X10
# 32

59036082000

RONDELLA 26, 7X34X1, 3
WASHER 26, 7X34X1, 3
# 33

59036081100

SUPPORTO PARAOLI POMPA 400/560
GASKET SUPPORT
# 34

0625062014

CUSCINETTO 6201 JR2
BALL BEARING 6201
# 35

59036017000

MOLLA DECOMPRESSORE AUTOM.
SPRING FOR AUTODECOMPRESSION
# 37

0770291016

O-RING 29, 10X1, 60
O-RING 29, 10X1, 60 NBR 70
# 38

0770020220

O-RING 25, 12X1, 78
O-RING 25, 12X1, 78 NBR70
# 40

0760101843

0760101844
PARAOLIO 10X18X4 BSL VITON
SHAFT SEAL RING 10X18X4 BSL
# 41

59036013050

GIUNTO CATENA
RIVET LINK FOR TIMING CHAIN
# 43

0402031780

RULLINO DIN5402 NRB 3X17.8
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 3X17, 8
# 44

59035055144

GIRANTE POMPA ACQUA CPL.
WATER PUMP WHEEL CPL. RAC.2001
# 45

0471100010

SEEGER DIN0471 10X1
CIRCLIP DIN0471-10X1
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...