ALBERO MOTORE / PISTONE PER KTM 450 EXC RACING 2007

ALBERO MOTORE / PISTONE per KTM 450 EXC RACING 2007
1
(1)  59030118000
ALBERO MOTORE 07
CRANKSHAFT CPL. 07

2
(2)  59030015044
BIELLA CPL. 250/520 RACING 00
CON.ROD REP.SET 250/520 RAC.00

4
(4)  50330082000
CUSCINETTO NJ206 C3
CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
4
(4)  50330082000
CUSCINETTO NJ206 C3
CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
5
(5)  59030055000
INGRAN.COMANDO CONTRALB.32-Z
DRIVE GEAR 32-T F.BALANC.SHAFT
6
(6)  56030081000
RASAMENTO 30,5X45X0,10
THRUST WASHER 30,5X45X0,10
(6)  56030081100
RASAMENTO 30,7X47X0,15
THRUST WASHER 30,7X47X0,15
(6)  56030081200
RASAMENTO 30,5X45X0,30
THRUST WASHER 30,5X45X0,30
7
(7)  0888030050
CHIAVELLA DIN6888 3X5X13
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
7
(7)  0888030050
CHIAVELLA DIN6888 3X5X13
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
8
(8)  0984060162
VITE CILINDRO
AH SCREW DIN7984-M 6X16
9
(9)  0760304772
PARAOLIO 30X47X7 VITON
SH.SEAL RING 30X47X7 BSL VITON
13
(13)  59032000033
INGRANAGGIO PRIM. 33-Z
PRIMARY GEAR 33-T
15
(15)  59030029100
DADO SN. M20X1,5 CH.27
HH NUR M20X1,5 WS=27 LEFT
16
(16)  6946005
CHIAVELLA 5X6,5
WOODRUFF KEY 5X6,5 HARDED
17
(17)  0760142460
PARAOLIO 14X24X6
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
18
(18)  0471250120
SEEGER DIN0471 25X1,2
CIRCLIP DIN0471-25X1,2
20
(20)  49030021000
DADO M12X1 DESTRO
COLLAR NUT M12X1 R/S
21
(21)  0137120000
RONDELLA DIN0137-B12
SPRING WASHER DIN0137-B12
33
(33)  59030033000
SPINOTTO 20X15,8/12X50
PISTON PIN BOLT 20X15,8/12X50
34
(34)  59030074000
SEEGER 20X1,5
CIRCLIP C20X1,5
34
(34)  59030074000
SEEGER 20X1,5
CIRCLIP C20X1,5
40
(40)  59430007000 I
PISTONE CPL. GR.1 89 MM
PISTON CPL. 450 D=89MM SI.1 03
(40)  59430007000 II
PISTONE CPL. GR.2 89 MM
PISTON CPL. 450 D=89MM SI.2 03
41
(41)  59530031000
RASCHIAOLIO 89MM 81,5X3
OIL SCRAPER RING 89/81,5X3
42
(42)  57530032000
SEGMENTO R 89MM
RECTANGULAR RING 89MM
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

59030118000

ALBERO MOTORE 07
CRANKSHAFT CPL. 07
# 2

59030015044

BIELLA CPL. 250/520 RACING 00
CON.ROD REP.SET 250/520 RAC.00
# 4

50330082000

CUSCINETTO NJ206 C3
CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
# 5

59030055000

INGRAN.COMANDO CONTRALB.32-Z
DRIVE GEAR 32-T F.BALANC.SHAFT
Contattaci
# 6

56030081000

RASAMENTO 30, 5X45X0, 10
THRUST WASHER 30, 5X45X0, 10
# 6

56030081100

RASAMENTO 30, 7X47X0, 15
THRUST WASHER 30, 7X47X0, 15
# 6

56030081200

RASAMENTO 30, 5X45X0, 30
THRUST WASHER 30, 5X45X0, 30
# 7

0888030050

CHIAVELLA DIN6888 3X5X13
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
# 8

0984060162

VITE CILINDRO
AH SCREW DIN7984-M 6X16
# 9

0760304772

PARAOLIO 30X47X7 VITON
SH.SEAL RING 30X47X7 BSL VITON
# 13

59032000033

INGRANAGGIO PRIM. 33-Z
PRIMARY GEAR 33-T
# 15

59030029100

DADO SN. M20X1, 5 CH.27
HH NUR M20X1, 5 WS=27 LEFT
# 16

6946005

CHIAVELLA 5X6, 5
WOODRUFF KEY 5X6, 5 HARDED
# 17

0760142460

PARAOLIO 14X24X6
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 18

0471250120

SEEGER DIN0471 25X1, 2
CIRCLIP DIN0471-25X1, 2
# 20

49030021000

DADO M12X1 DESTRO
COLLAR NUT M12X1 R/S
# 21

0137120000

RONDELLA DIN0137-B12
SPRING WASHER DIN0137-B12
# 33

59030033000

SPINOTTO 20X15, 8/12X50
PISTON PIN BOLT 20X15, 8/12X50
# 34

59030074000

SEEGER 20X1, 5
CIRCLIP C20X1, 5
# 40

59430007000 I

PISTONE CPL. GR.1 89 MM
PISTON CPL. 450 D=89MM SI.1 03
# 40

59430007000 II

PISTONE CPL. GR.2 89 MM
PISTON CPL. 450 D=89MM SI.2 03
# 41

59530031000

RASCHIAOLIO 89MM 81, 5X3
OIL SCRAPER RING 89/81, 5X3
# 42

57530032000

SEGMENTO R 89MM
RECTANGULAR RING 89MM
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...