FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE PER KTM 390 DUKE BLACK 2023

FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE per KTM 390 DUKE black 2023
1
(1)  94301001000
FORK LEG LEFT
2
(2)  94301002000
FORK LEG RIGHT
3
(3)  94301034032
TRIPLE CLAMP TOP
4
(4)  93001032133
ASSEMBLY LOWER TRIPLE CLAMP GDC
ASSEMBLY LOWER TRIPLE CLAMP GD
5
(5)  90101080044
KIT CUSCINETTI STERZO
STEERING HEAD BEARING-KIT
6
(6)  90101086000
CAPPUCCIO CUSCINETTO STERZO
PROTECTION CAP
7
(7)  90101036000
REGISTRO CUSCINETTO STERZO
ADJUSTING RING STEERING HEAD
8
(8)  90501044000
VITE CANOTTO STERZO
STEERING HEAD SCREW
9
(9)  93014064000
SUPPORTO QUADRO STRUMENTI
HOLDER HANDSBAR CUM TFT SPEEDO
10
(10)  J912080293
VITE TCEI M8X29
BOLT SOCKET-M8X1.25XL 29XBLACK
11
(11)  93001038000
HANDLEBAR CLAMP
12
(12)  93032060030
PASSACAVO IN GOMMA CAVO FRIZIONE
SLEEVE CLUTCH CABLE GUIDE
13
(13)  93001044000
HEXAGON SOCKET SCREW M10X1.25X72 8.8
HEXAGON SOCKET SCREW M10X1.25X
14
(14)  90101042000
RONDELLA 10,5X32X2
WASHER 10,5X32X2
14
(14)  90101042000
RONDELLA 10,5X32X2
WASHER 10,5X32X2
15
(15)  90101040000
GOMMINO BOCCOLA
RUBBER BUSHING
15
(15)  90101040000
GOMMINO BOCCOLA
RUBBER BUSHING
16
(16)  93001041000
SPACER TUBE 10.2X12X42
17
(17)  J982101253
DADO M10X1,26 CH.17
SELF L. NUT M10X1,25 H11 WS17
18
(18)  43570624
PARAPOLVERE 43X53,4X5,8
DIRT SCARPER SKF 43MM BLACK
19
(19)  43570623
PARAOLIO 43X52,9X11,4
SHAFT SEAL SKF 43X52,9X11,4 BL
20
(20)  43570618
BOCCOLA 42X44X20
GUIDE BUSHING 43X47X12
21
(21)  48601166S1
OLIO FORCELLA SAE 4 L.5
FORK FLUID VISCOSITY 4.0 5L
22
(22)  40140024
O-RING 42X2
O-RING 43X2 NBR70 SILICONIZED
23
(23)  93013055000
HOSE CLAMP
24
(24)  90113055010
BOCCOLA
SLEEVE FOR HOSE CLAMP
25
(25)  J021060156
VITE M6X15
AH SCREW M6X15 10.9
26
(26)  93032059000
BRACKET CLUTCH CABLE GUIDE
27
(27)  93032060020
RUBBER CLUTCH CABLE GUIDE
28
(28)  90212582001
SIDE REFLECTOR, FRONT
28
(28)  90212582001
SIDE REFLECTOR, FRONT
29
(29)  90501045000
VITE M8X1,25X30
AH SCREW M8X1.25X30
29
(29)  90501045000
VITE M8X1,25X30
AH SCREW M8X1.25X30
29
(29)  90501045000
VITE M8X1,25X30
AH SCREW M8X1.25X30
29
(29)  90501045000
VITE M8X1,25X30
AH SCREW M8X1.25X30
29
(29)  90501045000
VITE M8X1,25X30
AH SCREW M8X1.25X30
30
(30)  90501045000
VITE M8X1,25X30
AH SCREW M8X1.25X30
30
(30)  90501045000
VITE M8X1,25X30
AH SCREW M8X1.25X30
30
(30)  90501045000
VITE M8X1,25X30
AH SCREW M8X1.25X30
30
(30)  90501045000
VITE M8X1,25X30
AH SCREW M8X1.25X30
30
(30)  90501045000
VITE M8X1,25X30
AH SCREW M8X1.25X30
40
(40)  93001007033
MOZZO PERNO RUOTA ANTERIORE DX + STELO
ASSEMBLY FORK PIPE RH.
41
(41)  93001006033
MOZZO PERNO RUOTA ANTERIORE SX + STELO
ASSEMBLY FORK PIPE LH.
98
(98)  90101000010
KIT PARAOLI FORCELLA
REP. KIT FORK KPL.
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

94301001000

FORK LEG LEFT
# 2

94301002000

FORK LEG RIGHT
# 3

94301034032

TRIPLE CLAMP TOP
# 4

93001032133

ASSEMBLY LOWER TRIPLE CLAMP GDC
ASSEMBLY LOWER TRIPLE CLAMP GD
# 5

90101080044

KIT CUSCINETTI STERZO
STEERING HEAD BEARING-KIT
# 6

90101086000

CAPPUCCIO CUSCINETTO STERZO
PROTECTION CAP
# 7

90101036000

REGISTRO CUSCINETTO STERZO
ADJUSTING RING STEERING HEAD
# 8

90501044000

VITE CANOTTO STERZO
STEERING HEAD SCREW
# 9

93014064000

SUPPORTO QUADRO STRUMENTI
HOLDER HANDSBAR CUM TFT SPEEDO
# 10

J912080293

VITE TCEI M8X29
BOLT SOCKET-M8X1.25XL 29XBLACK
# 11

93001038000

HANDLEBAR CLAMP
# 12

93032060030

PASSACAVO IN GOMMA CAVO FRIZIONE
SLEEVE CLUTCH CABLE GUIDE
# 13

93001044000

HEXAGON SOCKET SCREW M10X1.25X72 8.8
HEXAGON SOCKET SCREW M10X1.25X
# 14

90101042000

RONDELLA 10, 5X32X2
WASHER 10, 5X32X2
# 15

90101040000

GOMMINO BOCCOLA
RUBBER BUSHING
# 16

93001041000

SPACER TUBE 10.2X12X42
# 17

J982101253

DADO M10X1, 26 CH.17
SELF L. NUT M10X1, 25 H11 WS17
# 18

43570624

PARAPOLVERE 43X53, 4X5, 8
DIRT SCARPER SKF 43MM BLACK
# 19

43570623

PARAOLIO 43X52, 9X11, 4
SHAFT SEAL SKF 43X52, 9X11, 4 BL
# 20

43570618

BOCCOLA 42X44X20
GUIDE BUSHING 43X47X12
# 21

48601166S1

OLIO FORCELLA SAE 4 L.5
FORK FLUID VISCOSITY 4.0 5L
# 22

40140024

O-RING 42X2
O-RING 43X2 NBR70 SILICONIZED
# 23

93013055000

HOSE CLAMP
# 24

90113055010

BOCCOLA
SLEEVE FOR HOSE CLAMP
# 25

J021060156

VITE M6X15
AH SCREW M6X15 10.9
# 26

93032059000

BRACKET CLUTCH CABLE GUIDE
# 27

93032060020

RUBBER CLUTCH CABLE GUIDE
# 28

90212582001

SIDE REFLECTOR, FRONT
# 29

90501045000

VITE M8X1, 25X30
AH SCREW M8X1.25X30
# 30

90501045000

VITE M8X1, 25X30
AH SCREW M8X1.25X30
# 40

93001007033

MOZZO PERNO RUOTA ANTERIORE DX + STELO
ASSEMBLY FORK PIPE RH.
# 41

93001006033

MOZZO PERNO RUOTA ANTERIORE SX + STELO
ASSEMBLY FORK PIPE LH.
# 98

90101000010

KIT PARAOLI FORCELLA
REP. KIT FORK KPL.
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!