MANUBRIO / COMANDI PER KTM 350 SX-F 2018

MANUBRIO / COMANDI per KTM 350 SX-F 2018
1
(1)  7900200100030
MANUBRIO D.28
HANDLEBAR D=28MM
2
(2)  79002002000
PROTEZIONE MANUBRIO 16
BAR PAD
3
(3)  50311089200
BOTTONE MASSA
SHORT CIRCUIT BUTTON 02
4
(4)  78111074000
BOTTONE AVVIAMENTO 13 GRIGIO
STARTER BUTTON GREY 13
5
(5)  79039074000
MAP SWITCH
6
(6)  77214098000
SUPPORTO SPIA EFI
HOLDER INDICATOR LIGHT SX
7
(7)  59001092050
VITE M6X12,5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
8
(8)  81214083000
SPIA EFI
INDICATOR LIGHT LED YELLOW FI
9
(9)  0081050181
VITE K50X18
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
13
(13)  79002010025
COMANDO GAS CPL.
THROTTLE CONTROL CASING CPL.
17
(17)  79002021100
GRIP SET
18
(18)  44011076140
FASCETTA NERA 140/2,5MM
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(18)  44011076200
FASCETTA NERA 200/4,8MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
30
(30)  79202030044
MASTER CYLINDER CPL.
31
(31)  54802031000
LEVA FRIZIONE CPL. BREMBO 06
CLUTCH LEVER CPL. BREMBO 06
32
(32)  79202032044
REP. KIT PISTON 9MM
33
(33)  5480200310030
COPERCHIO POMPA 14
COVER HYD. CLUTCH CPL. 2014
34
(34)  54802051000
VALVOLA
VALVE
35
(35)  54802052000
SPINETTA LEVA FRIZIONE
BOLT KPL.
36
(36)  00062030000
OLIO FRENI DOT 5.1 0,25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
37
(37)  54802037000
PROTEZIONE LEVA FRIZIONE
PROTECTION CAP 06
38
(38)  54802038100
VITE PER LEVA CPL. 06
LEVER SCREW CPL. 06
39
(39)  54802046000
ASTA DI SPINTA CPL.
PUSH ROD CPL.
44
(44)  54802005100
BRACCIALETTO FISSAGGIO POMPA
CLAMP CPL. 06
63
(63)  79232063000
CLUTCH PIPE
92
(92)  79002091000
FILI GAS CPL. 4T 16
THROTTLE CABLE CPL. 4STROKE
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
MANUBRIO D.28
HANDLEBAR D=28MM
(2)   
79002002000
PROTEZIONE MANUBRIO 16
BAR PAD
Contattaci
(3)   
BOTTONE MASSA
SHORT CIRCUIT BUTTON 02
(4)   
BOTTONE AVVIAMENTO 13 GRIGIO
STARTER BUTTON GREY 13
(5)   
79039074000
MAP SWITCH Contattaci
(6)   
SUPPORTO SPIA EFI
HOLDER INDICATOR LIGHT SX
(7)   
VITE M6X12, 5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
(8)   
SPIA EFI
INDICATOR LIGHT LED YELLOW FI
(9)   
VITE K50X18
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
(13)   
79002010025
COMANDO GAS CPL.
THROTTLE CONTROL CASING CPL.
Contattaci
(17)   
GRIP SET
(18)   
FASCETTA NERA 140/2, 5MM
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
(18)   
FASCETTA NERA 200/4, 8MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
(30)   
MASTER CYLINDER CPL.
(31)   
LEVA FRIZIONE CPL. BREMBO 06
CLUTCH LEVER CPL. BREMBO 06
(32)   
REP. KIT PISTON 9MM
(33)   
COPERCHIO POMPA 14
COVER HYD. CLUTCH CPL. 2014
(34)   
VALVOLA
VALVE
(35)   
SPINETTA LEVA FRIZIONE
BOLT KPL.
(36)   
OLIO FRENI DOT 5.1 0, 25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
(37)   
PROTEZIONE LEVA FRIZIONE
PROTECTION CAP 06
(38)   
VITE PER LEVA CPL. 06
LEVER SCREW CPL. 06
(39)   
ASTA DI SPINTA CPL.
PUSH ROD CPL.
(44)   
BRACCIALETTO FISSAGGIO POMPA
CLAMP CPL. 06
(63)   
CLUTCH PIPE
(92)   
FILI GAS CPL. 4T 16
THROTTLE CABLE CPL. 4STROKE
KTM 350 SX-F MANUBRIO / COMANDI schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.