SELETTORE CAMBIO PER KTM 300 EXC 2017

SELETTORE CAMBIO per KTM 300 EXC 2017
1
(1)  79234101000
SHIFT FORK 5.-6. GEAR
2
(2)  79234102000
SHIFT FORK 2.-4. GEAR
3
(3)  79234103000
SHIFT FORK 1.-3. GEAR
4
(4)  0402061480
SPINA NOTTOLINO 6X14,8
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
4
(4)  0402061480
SPINA NOTTOLINO 6X14,8
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
4
(4)  0402061480
SPINA NOTTOLINO 6X14,8
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
5
(5)  55434005133
SHIFT SHAFT CPL.
8
(8)  61234008044
PRESELETTORE
SLIDING PLATE
9
(9)  56534013100
MOLLA QUADRANTE CAMBIO MM0,8
TENSIONING SPRING 0,8MM
10
(10)  54634020000
GUIDA PER MOLLA
SPRING GUIDE
11
(11)  79234012010
FRICTION BEARING CONTROLLER
12
(12)  79234112000
SHIFT ROLLER
13
(13)  0625618050
CUSCINETTO 6805 C3
BALL BEARING 61805 C3
14
(14)  54834014000
MOLLA DI RICHIAMO 03
RETURN SPRING 03
15
(15)  55434015000
GEARSHIFT CPL.
16
(16)  0984060302
VITE M6X30
AH SCREW DIN6912 M 6X30
17
(17)  0019050106S
VITE TORX M5X10
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
18
(18)  75030085000
PIASTRINA FERMO CUSCINETTO
RETAINING PLATE F. CS BEARING
19
(19)  54834019000
ASTA FORCHETTA 250/300
SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300
20
(20)  L77034819000
SHIFTING RAIL
23
(23)  55434023100
LOCKING LEVER SPRING
24
(24)  55434024000
LOCKING LEVER CPL.
25
(25)  54634052300
BOCCOLA LEVA SELETTORE
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
26
(26)  0349000050
RONDELLA DIN7349 5X15X2
WASHER DIN7349-5X15X2
27
(27)  0025050206
VITE M5X20
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
31
(31)  55434031000
SHIFTING LEVER CPL.
35
(35)  54634050000
RONDELLA 14X30X1
STOP DISK 14X30X1
36
(36)  54632095000
GABBIA 14X20X12
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
36
(36)  54632095000
GABBIA 14X20X12
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
37
(37)  0760142460
PARAOLIO 14X24X6
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
39
(39)  50233041500
PAIR NORDLOCK WASHER M6
40
(40)  0024060156S
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

79234101000

SHIFT FORK 5.-6. GEAR
# 2

79234102000

SHIFT FORK 2.-4. GEAR
# 3

79234103000

SHIFT FORK 1.-3. GEAR
# 4

0402061480

SPINA NOTTOLINO 6X14, 8
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14, 8
# 5

55434005133

SHIFT SHAFT CPL.
# 8

61234008044

PRESELETTORE
SLIDING PLATE
# 9

56534013100

MOLLA QUADRANTE CAMBIO MM0, 8
TENSIONING SPRING 0, 8MM
# 10

54634020000

GUIDA PER MOLLA
SPRING GUIDE
# 11

79234012010

FRICTION BEARING CONTROLLER
# 12

79234112000

SHIFT ROLLER
# 13

0625618050

CUSCINETTO 6805 C3
BALL BEARING 61805 C3
# 14

54834014000

MOLLA DI RICHIAMO 03
RETURN SPRING 03
# 15

55434015000

GEARSHIFT CPL.
# 16

0984060302

VITE M6X30
AH SCREW DIN6912 M 6X30
# 17

0019050106S

VITE TORX M5X10
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
# 18

75030085000

PIASTRINA FERMO CUSCINETTO
RETAINING PLATE F. CS BEARING
# 19

54834019000

ASTA FORCHETTA 250/300
SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300
# 20

L77034819000

SHIFTING RAIL
Contattaci
# 23

55434023100

LOCKING LEVER SPRING
# 24

55434024000

LOCKING LEVER CPL.
# 25

54634052300

BOCCOLA LEVA SELETTORE
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
# 26

0349000050

RONDELLA DIN7349 5X15X2
WASHER DIN7349-5X15X2
# 27

0025050206

VITE M5X20
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 31

55434031000

SHIFTING LEVER CPL.
# 35

54634050000

RONDELLA 14X30X1
STOP DISK 14X30X1
# 36

54632095000

GABBIA 14X20X12
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 37

0760142460

PARAOLIO 14X24X6
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 39

50233041500

PAIR NORDLOCK WASHER M6
# 40

0024060156S

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...