FARO / FANALE PER KTM 300 EXC 2017

FARO / FANALE per KTM 300 EXC 2017
1
(1)  78114001000
GRUPPO OTTICO 14
HEAD LIGHT CPL. 2013
2
(2)  54611038012
LAMPADA HS1 12V 35/35W BIANCA
BULB HS1 12V 35/35W WHITE
3
(3)  78114001050
INNESTO LAMPADA 14
LAMP BRACKET CPL. 2014
4
(4)  49011435100
LAMPADA POSIZIONE 12V 5W
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
5
(5)  0081050181
VITE K50X18
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
5
(5)  0081050181
VITE K50X18
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
6
(6)  78114040000
FANALINO POST.
REAR LIGHT
7
(7)  0017060255
VITE K60X25 CH.6
EJOT PT SCREW K60X25-Z SW6
25
(25)  60314047000
LUCE PORTATARGA
LICENSE PLATE LIGHTING
26
(26)  77711081100
TURN SIGNAL WIRING HARNESS
28
(28)  0081050121
VITE 50X12
EJOT PT SCREW K50X12
30
(30)  L54814025200
FLASHER CPL. FRONT L/S
(30)  L54814125200
FLASHER CPL. REAR L/S
31
(31)  L54814026200
FLASHER CPL. FRONT R/S
(31)  L54814126200
FLASHER CPL. REAR R/S
32
(32)  44111015100
LAMPADA 12V 10W (BA15S)
BULB 12V 10W (BA15S)
33
(33)  0125100003
RONDELLA 10,5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
33
(33)  0125100003
RONDELLA 10,5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
34
(34)  0797100003
RONDELLA DENTATA DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
34
(34)  0797100003
RONDELLA DENTATA DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
35
(35)  58414030000
DADO M10X1,25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
35
(35)  58414030000
DADO M10X1,25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
36
(36)  54814028000
LENTE FRECCIA ANT/POST SN/DS
FLASHER LENS L/S R/S 05
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

78114001000

GRUPPO OTTICO 14
HEAD LIGHT CPL. 2013
# 2

54611038012

LAMPADA HS1 12V 35/35W BIANCA
BULB HS1 12V 35/35W WHITE
# 3

78114001050

INNESTO LAMPADA 14
LAMP BRACKET CPL. 2014
# 4

49011435100

LAMPADA POSIZIONE 12V 5W
BULB 12V 5W (W2, 1X9, 5D) PHIL.
# 5

0081050181

VITE K50X18
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 6

78114040000

FANALINO POST.
REAR LIGHT
# 7

0017060255

VITE K60X25 CH.6
EJOT PT SCREW K60X25-Z SW6
# 25

60314047000

LUCE PORTATARGA
LICENSE PLATE LIGHTING
# 26

77711081100

TURN SIGNAL WIRING HARNESS
# 28

0081050121

VITE 50X12
EJOT PT SCREW K50X12
# 30

L54814025200

FLASHER CPL. FRONT L/S
Contattaci
# 30

L54814125200

FLASHER CPL. REAR L/S
Contattaci
# 31

L54814026200

FLASHER CPL. FRONT R/S
Contattaci
# 31

L54814126200

FLASHER CPL. REAR R/S
Contattaci
# 32

44111015100

LAMPADA 12V 10W (BA15S)
BULB 12V 10W (BA15S)
# 33

0125100003

RONDELLA 10, 5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
# 34

0797100003

RONDELLA DENTATA DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10, 5 ZI
# 35

58414030000

DADO M10X1, 25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 36

54814028000

LENTE FRECCIA ANT/POST SN/DS
FLASHER LENS L/S R/S 05
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...