CARBURATORE PER KTM 300 EXC 2017

CARBURATORE per KTM 300 EXC 2017
1
(1)  55431001244
CARBURETOR TMX38
3
(3)  55431051050
STARTING JET ''50''
(3)  55431051080
STARTING JET ''80''
4
(4)  55431021000
NEEDLE JET ''R-8''
(4)  55431021400
POLVERIZZATORE S-4
NEEDLE JET S-4
5
(5)  31007007101
TUBO PVC 4X6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
(5)  52031137001
TUBO PVC 3X6 MM
PVC-HOSE 3X5MM
6
(6)  55431245000
PISTONE DI AVVIAMENTO CPL.
START PISTON
7
(7)  55431699000
SCREW PLUG CPL.
8
(8)  0014050163
VITE M5X16 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=6
9
(9)  55431017000
ADJUSTER
ADJUSTER & COMPRESSION SPRING
10
(10)  55431019000
ADJUSTER
11
(11)  55431034050
RING
12
(12)  55431009000
FLOAT & PIN
13
(13)  55431011000
FLOAT CHAMBER CPL.
14
(14)  55431030050
GUIDE HOLDER
15
(15)  55431027000
CARBURETTOR COVER
16
(16)  55431030000
SLIDING SPRING MIKUNI
17
(17)  55431034060
LOCK RING
18
(18)  55431020000
FLOAT NEEDLE CPL.
19
(19)  55431025000
VITE COPERCHIO DEL CARBURATORE
SCREW CARBURATOR COVER
20
(20)  55431029100
MAIN JET ''100''
(20)  55431029155
MAIN JET ''155''
(20)  55431029400
MAIN JET ''400''
(20)  55431029410
MAIN JET ''410''
(20)  55431029420
MAIN JET ''420''
(20)  55431029430
MAIN JET ''430''
(20)  55431029440
MAIN JET ''440''
(20)  55431029450
MAIN JET ''450''
(20)  55431029460
MAIN JET ''460''
(20)  55431029470
MAIN JET ''470''
(20)  55431029480
MAIN JET ''480''
(20)  55431029490
MAIN JET ''490''
(20)  55431029500
MAIN JET ''500''
(20)  55431029520
MAIN JET ''520''
(20)  55431029540
MAIN JET ''540''
(20)  55431029560
MAIN JET ''560''
(20)  55431029580
MAIN JET ''580''
(20)  55431029600
MAIN JET ''600''
21
(21)  55431007150
IDLING JET ''15''
(21)  55431007175
IDLING JET ''17.5''
(21)  55431007300
IDLING JET ''30''
(21)  55431007325
IDLING JET ''32.5''
(21)  55431007350
IDLING JET ''35''
(21)  55431007375
IDLING JET ''37.5''
(21)  55431007400
IDLING JET ''40''
(21)  55431007425
IDLING JET ''42.5''
(21)  55431007450
IDLING JET ''45''
(21)  55431007475
IDLING JET ''47.5''
(21)  55431007500
IDLING JET ''50''
(21)  55431007525
IDLING JET ''52.5''
22
(22)  55431073000
DISTANCE HOLDER
23
(23)  55431017010
COMPRESSION SPRING ADJUSTER
24
(24)  55431019010
COMPRESSING SPRING
25
(25)  55431012000
PLATE
26
(26)  55431010000
PROTEZIONE ANTIURTO
HOLDER
30
(30)  55431034000
JET NEEDLE ''6BFY42-71''
(30)  55431034100
JET NEEDLE ''6BFY42-72''
(30)  55431034200
JET NEEDLE ''6BFY42-73''
(30)  55431034300
JET NEEDLE ''6BFY42-74''
(30)  55431034400
JET NEEDLE ''6BFY42-75''
(30)  55431034500
JET NEEDLE ''6BFY42-76''
(30)  55431134000
JET NEEDLE ''6BFY43-71''
(30)  55431134100
JET NEEDLE ''6BFY43-72''
(30)  55431134200
JET NEEDLE ''6BFY43-73''
(30)  55431134300
JET NEEDLE ''6BFY43-74''
(30)  55431134400
JET NEEDLE ''6BFY43-75''
(30)  55431134500
JET NEEDLE ''6BFY43-76''
(30)  55431234000
JET NEEDLE ''6BFY44-71''
(30)  55431234100
JET NEEDLE ''6BFY44-72''
(30)  55431234200
JET NEEDLE ''6BFY44-73''
(30)  55431234300
JET NEEDLE ''6BFY44-74''
(30)  55431234400
JET NEEDLE ''6BFY44-75''
(30)  55431234500
JET NEEDLE ''6BFY44-76''
(30)  55431934000
JET NEEDLE ''6GAY69-74''
99
(99)  55431099000
GASKET SET MIKUNI
99
(99)  55431099000
GASKET SET MIKUNI
99
(99)  55431099000
GASKET SET MIKUNI
99
(99)  55431099000
GASKET SET MIKUNI
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

55431001744

55431001244
CARBURETOR TMX38
# 3

55431051050

STARTING JET ''50''
# 3

55431051080

STARTING JET ''80''
# 4

55431021000

NEEDLE JET ''R-8''
# 4

55431021400

POLVERIZZATORE S-4
NEEDLE JET S-4
# 5

31007007101

TUBO PVC 4X6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
# 5

52031137001

TUBO PVC 3X6 MM
PVC-HOSE 3X5MM
# 6

55431245000

PISTONE DI AVVIAMENTO CPL.
START PISTON
# 7

55431699000

SCREW PLUG CPL.
# 8

0014050163

VITE M5X16 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=6
# 9

55431017000

ADJUSTER
ADJUSTER & COMPRESSION SPRING
# 10

55431019000

ADJUSTER
# 11

55431034050

RING
# 12

55431009000

FLOAT & PIN
# 13

55431011000

FLOAT CHAMBER CPL.
# 14

55431030050

GUIDE HOLDER
# 15

55431027000

CARBURETTOR COVER
# 16

55431030000

SLIDING SPRING MIKUNI
# 17

55431034060

LOCK RING
# 18

55431020000

FLOAT NEEDLE CPL.
# 19

55431025000

VITE COPERCHIO DEL CARBURATORE
SCREW CARBURATOR COVER
# 20

55431029100

MAIN JET ''100''
# 20

55431029155

MAIN JET ''155''
# 20

55431029400

MAIN JET ''400''
# 20

55431029410

MAIN JET ''410''
# 20

55431029420

MAIN JET ''420''
# 20

55431029430

MAIN JET ''430''
# 20

55431029440

MAIN JET ''440''
# 20

55431029450

MAIN JET ''450''
# 20

55431029460

MAIN JET ''460''
# 20

55431029470

MAIN JET ''470''
# 20

55431029480

MAIN JET ''480''
# 20

55431029490

MAIN JET ''490''
# 20

55431029500

MAIN JET ''500''
# 20

55431029520

MAIN JET ''520''
# 20

55431029540

MAIN JET ''540''
# 20

55431029560

MAIN JET ''560''
# 20

55431029580

MAIN JET ''580''
# 20

55431029600

MAIN JET ''600''
# 21

55431007150

IDLING JET ''15''
# 21

55431007175

IDLING JET ''17.5''
# 21

55431007300

IDLING JET ''30''
# 21

55431007325

IDLING JET ''32.5''
# 21

55431007350

IDLING JET ''35''
# 21

55431007375

IDLING JET ''37.5''
# 21

55431007400

IDLING JET ''40''
# 21

55431007425

IDLING JET ''42.5''
# 21

55431007450

IDLING JET ''45''
# 21

55431007475

IDLING JET ''47.5''
# 21

55431007500

IDLING JET ''50''
# 21

55431007525

IDLING JET ''52.5''
# 22

55431073000

DISTANCE HOLDER
# 23

55431017010

COMPRESSION SPRING ADJUSTER
# 24

55431019010

COMPRESSING SPRING
# 25

55431012000

PLATE
# 26

55431010000

PROTEZIONE ANTIURTO
HOLDER
# 30

55431034000

JET NEEDLE ''6BFY42-71''
# 30

55431034100

JET NEEDLE ''6BFY42-72''
# 30

55431034200

JET NEEDLE ''6BFY42-73''
# 30

55431034300

JET NEEDLE ''6BFY42-74''
# 30

55431034400

JET NEEDLE ''6BFY42-75''
# 30

55431034500

JET NEEDLE ''6BFY42-76''
# 30

55431134000

JET NEEDLE ''6BFY43-71''
# 30

55431134100

JET NEEDLE ''6BFY43-72''
# 30

55431134200

JET NEEDLE ''6BFY43-73''
# 30

55431134300

JET NEEDLE ''6BFY43-74''
# 30

55431134400

JET NEEDLE ''6BFY43-75''
# 30

55431134500

JET NEEDLE ''6BFY43-76''
# 30

55431234000

JET NEEDLE ''6BFY44-71''
# 30

55431234100

JET NEEDLE ''6BFY44-72''
# 30

55431234200

JET NEEDLE ''6BFY44-73''
# 30

55431234300

JET NEEDLE ''6BFY44-74''
# 30

55431234400

JET NEEDLE ''6BFY44-75''
# 30

55431234500

JET NEEDLE ''6BFY44-76''
# 30

55431934000

JET NEEDLE ''6GAY69-74''
# 99

55431099000

GASKET SET MIKUNI
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...