TESTA CILINDRO PER KTM 250 EXC-F 2021

1
(1)  79036120044
CYLINDER HEAD CPL.
1
(1)  79036120044
CYLINDER HEAD CPL.
2
(2)  79030036096
CYLINDER HEAD GASKET
3
(3)  7773605200033
COPERCHIO VALVOLE
VALVE COVER
4
(4)  77736053000
GUARNIZIONE COPERCHIO VALVOLE
VALVE COVER GASKET
5
(5)  77336054150
VITE COPERCHIO VALVOLE M6
VALVE COVER SCREW
6
(6)  77036054150
RUBBER GASKET FOR SCREW
7
(7)  77136026001
GUIDA VALVOLA 250 SX-F 12
VALVE GUIDE OUTLET
8
(8)  77736075000
INSERTO CANDELA
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
9
(9)  77336053050
GUARNIZIONE CANDELA
GASKET SPARK-PLUG SHAFT
10
(10)  0770260015
O-RING 26,00X1,50
O-RING 1,5X26
11
(11)  77330067242
COLLAR SCREW M7X1X42
12
(12)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
13
(13)  77236080100
VITE TAPPO TENSIONATORE
THREADED PLUG
14
(14)  77336088210
DADO M10X1,25 CH.13
COLLAR NUT M10X1,25 SW13
15
(15)  77336089010
RONDELLA 19X10,5X2,5
WASHER 19X10.5X2.5
16
(16)  79230044000
STUD BOLT M10X1,25
17
(17)  60030063050
GETTO OLIO 50 05
OIL JET 50 M5
21
(21)  79236044100
RUBBER CUP
22
(22)  61036047000
FASCETTA COLLETTORE 63MM
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
23
(23)  77036090000
BOCCOLA CENTRAGGIO CASTELLETTO
DOWEL(BUSH BRIDGE)7/9/8 05
24
(24)  0770100020
O-RING 10,00X2,00
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
25
(25)  79435047000
WATER TEMPERATURE SENSOR
26
(26)  59030296000
VITE FERMO
SCREW PLUG
27
(27)  58030010200
RACCORDO CILINDRO M20X1.5
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
28
(28)  77236041000
GUARNIZIONE COLLETTORE SCARICO
GASKET EXHAUST FLANGE
29
(29)  79136039000
EXHAUST FLANGE
30
(30)  0025060166S
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
31
(31)  77336088106
DADO M6X1 CH.8
COLLAR NUT M6X1 SW8
32
(32)  0125060003
RONDELLA 6,4X12X1,6
WASHER DIN0125-A 6,4
33
(33)  79230043000
STUD BOLT M6
34
(34)  77538087000
TUBO SFIATO MOTORE
ENGINE BREATHER TUBE
35
(35)  58431082300
FASCETTA 18MM
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
40
(40)  77236048000
FASCETTA GEMI 58
HOSE CLAMP GEMI 58MM
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

79036120044

CYLINDER HEAD CPL.
# 2

79030036096

CYLINDER HEAD GASKET
# 3

7773605200033

COPERCHIO VALVOLE
VALVE COVER
# 4

77736053000

GUARNIZIONE COPERCHIO VALVOLE
VALVE COVER GASKET
# 5

77336054150

VITE COPERCHIO VALVOLE M6
VALVE COVER SCREW
# 6

77036054150

RUBBER GASKET FOR SCREW
# 7

77136026001

GUIDA VALVOLA 250 SX-F 12
VALVE GUIDE OUTLET
# 8

77736075000

INSERTO CANDELA
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
# 9

77336053050

GUARNIZIONE CANDELA
GASKET SPARK-PLUG SHAFT
# 10

0770260015

O-RING 26, 00X1, 50
O-RING 1, 5X26
# 11

77330067242

COLLAR SCREW M7X1X42
# 12

07700900151

O-RING 9X1, 5 V80 SH
# 13

77236080100

VITE TAPPO TENSIONATORE
THREADED PLUG
# 14

77336088210

DADO M10X1, 25 CH.13
COLLAR NUT M10X1, 25 SW13
# 15

77336089010

RONDELLA 19X10, 5X2, 5
WASHER 19X10.5X2.5
# 16

79230044000

STUD BOLT M10X1, 25
# 17

60030063050

GETTO OLIO 50 05
OIL JET 50 M5
# 21

79236044100

RUBBER CUP
# 22

61036047000

FASCETTA COLLETTORE 63MM
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
# 23

77036090000

BOCCOLA CENTRAGGIO CASTELLETTO
DOWEL(BUSH BRIDGE)7/9/8 05
# 24

0770100020

O-RING 10, 00X2, 00
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
# 25

79435047000

WATER TEMPERATURE SENSOR
# 26

59030296000

VITE FERMO
SCREW PLUG
# 27

58030010200

RACCORDO CILINDRO M20X1.5
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
# 28

77236041000

GUARNIZIONE COLLETTORE SCARICO
GASKET EXHAUST FLANGE
# 29

79136039000

EXHAUST FLANGE
# 30

0025060166S

VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 31

77336088106

DADO M6X1 CH.8
COLLAR NUT M6X1 SW8
# 32

0125060003

RONDELLA 6, 4X12X1, 6
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 33

79230043000

STUD BOLT M6
# 34

77538087000

TUBO SFIATO MOTORE
ENGINE BREATHER TUBE
# 35

58431082300

FASCETTA 18MM
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
# 40

77236048000

FASCETTA GEMI 58
HOSE CLAMP GEMI 58MM
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...