MANUBRIO / COMANDI PER KTM 250 EXC 2017

MANUBRIO / COMANDI per KTM 250 EXC 2017
1
(1)  7800200100030
MANUBRIO D.28MM
HANDLEBAR
2
(2)  77202002144
PARACOLPI MANUBRIO
BAR PAD CPL.
3
(3)  77702179000EB
79602084044 79602182044EB HANDSCHUTZ KPL. LI+RE ORANGE
HAND GUARDS CPL.L/S+R/S ORANGE
4
(4)  79002021200
GRIP SET
5
(5)  78111070000
DEVIATORE LUCI
LIGHT SWITCH
6
(6)  0014050163
VITE M5X16 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=6
7
(7)  50402010044
THROTTLE CONTROL CASING CPL.
THROTTLE BODY CPL.
8
(8)  60111094000
FASCETTA 5/7 MM
CLIP 5/7 MM 06
9
(9)  0014050303
VITE M5X30 CH.6
HH COLLAR SCREW M5X30 SW=6
10
(10)  50502091000
THROTTLE CABLE 2T
THROTTLE CABLE
11
(11)  44011076200
FASCETTA NERA 200/4,8MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
12
(12)  79202030044
MASTER CYLINDER CPL.
14
(14)  78111074000
BOTTONE AVVIAMENTO 13 GRIGIO
STARTER BUTTON GREY 13
15
(15)  50311074000
INTERR.SPEGNIMOTORE CEV
ENGINE STOP SWITCH CEV
16
(16)  0985040203
VITE M4X20
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
16
(16)  0985040203
VITE M4X20
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
17
(17)  50311074050
MORSETTO X INTERR.SPEGNIMOTORE
CLAMP ENGINE STOP SWITCH
18
(18)  57013072100
FERMACAVO 16MM
WIRING HOLDER 16MM
29
(29)  78111029000
INTERRUTTORE FRECCE
FLASHER SWITCH
31
(31)  54802031000
LEVA FRIZIONE CPL. BREMBO 06
CLUTCH LEVER CPL. BREMBO 06
32
(32)  79202032044
REP. KIT PISTON 9MM
33
(33)  5480200310030
COPERCHIO POMPA 14
COVER HYD. CLUTCH CPL. 2014
37
(37)  54802037000
PROTEZIONE LEVA FRIZIONE
PROTECTION CAP 06
38
(38)  54802038100
VITE PER LEVA CPL. 06
LEVER SCREW CPL. 06
39
(39)  54802005100
BRACCIALETTO FISSAGGIO POMPA
CLAMP CPL. 06
40
(40)  54802046000
ASTA DI SPINTA CPL.
PUSH ROD CPL.
41
(41)  54802052000
SPINETTA LEVA FRIZIONE
BOLT KPL.
42
(42)  58012040000
SPECCHIETTO SN. E-GS
REAR MIRROR L/S
(42)  58012140000
SPECCHIETTO DS. E-GS
REAR MIRROR R/S
44
(44)  58412040050
ATTACCO SPECCHIETTO LC4 '98
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
45
(45)  58412040000
SPECCHIETTO SN. 98
MIRROR L/S 98
(45)  58412041000
SPECCHIETTO DS. 98
MIRROR R/S 98
46
(46)  58012040150
MORSETTO SPECCHIETTO
CLAMP FOR MIRROR '94
63
(63)  79232063000
CLUTCH PIPE
99
(99)  00062030000
OLIO FRENI DOT 5.1 0,25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

7800200100030

MANUBRIO D.28MM
HANDLEBAR
# 2

77202002144

PARACOLPI MANUBRIO
BAR PAD CPL.
Contattaci
# 3

77702179000EB

79602084044 79602182044EB HANDSCHUTZ KPL. LI+RE ORANGE
HAND GUARDS CPL.L/S+R/S ORANGE
# 4

79002021100

79002021200
GRIP SET
# 5

78111070000

DEVIATORE LUCI
LIGHT SWITCH
# 6

0014050163

VITE M5X16 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=6
# 7

50402010025

50402010044
THROTTLE CONTROL CASING CPL.
THROTTLE BODY CPL.
# 8

60111094000

FASCETTA 5/7 MM
CLIP 5/7 MM 06
# 9

0014050303

VITE M5X30 CH.6
HH COLLAR SCREW M5X30 SW=6
# 10

50402091000

50502091000
THROTTLE CABLE 2T
THROTTLE CABLE
# 11

44011076200

FASCETTA NERA 200/4, 8MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 12

79202030044

MASTER CYLINDER CPL.
Contattaci
# 14

78111074000

BOTTONE AVVIAMENTO 13 GRIGIO
STARTER BUTTON GREY 13
# 15

50311074000

INTERR.SPEGNIMOTORE CEV
ENGINE STOP SWITCH CEV
# 16

0985040203

VITE M4X20
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
# 17

50311074050

MORSETTO X INTERR.SPEGNIMOTORE
CLAMP ENGINE STOP SWITCH
# 18

57013072100

FERMACAVO 16MM
WIRING HOLDER 16MM
# 29

78111029000

INTERRUTTORE FRECCE
FLASHER SWITCH
# 31

54802031000

LEVA FRIZIONE CPL. BREMBO 06
CLUTCH LEVER CPL. BREMBO 06
# 32

79202032044

REP. KIT PISTON 9MM
# 33

5480200310030

COPERCHIO POMPA 14
COVER HYD. CLUTCH CPL. 2014
# 37

54802037000

PROTEZIONE LEVA FRIZIONE
PROTECTION CAP 06
# 38

54802038100

VITE PER LEVA CPL. 06
LEVER SCREW CPL. 06
# 39

54802005100

BRACCIALETTO FISSAGGIO POMPA
CLAMP CPL. 06
# 40

54802046000

ASTA DI SPINTA CPL.
PUSH ROD CPL.
# 41

54802052000

SPINETTA LEVA FRIZIONE
BOLT KPL.
# 42

58012040000

SPECCHIETTO SN. E-GS
REAR MIRROR L/S
# 42

58012140000

SPECCHIETTO DS. E-GS
REAR MIRROR R/S
# 44

58412040050

ATTACCO SPECCHIETTO LC4 '98
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
# 45

58412040000

SPECCHIETTO SN. 98
MIRROR L/S 98
# 45

58412041000

SPECCHIETTO DS. 98
MIRROR R/S 98
# 46

58012040150

MORSETTO SPECCHIETTO
CLAMP FOR MIRROR '94
# 63

79232063000

CLUTCH PIPE
# 99

00062030000

OLIO FRENI DOT 5.1 0, 25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...