FORCELLONE PER KTM 250 EXC 2017

FORCELLONE per KTM 250 EXC 2017
1
(1)  79604030044
SWING ARM CPL. PDS 2017
2
(2)  79004037100
SWINGARM PIVOT, M16X1.5, 2016
SWING ARM M16X1,5 2016
4
(4)  77304066050
BOCCOLA
CHAIN SLIDER BUSHING
5
(5)  0009050106
VITE AUTOFILETTANTE M5X10
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
6
(6)  77313047000
GUIDA TUBO FRENO POST.
BRAKE HOSE GUIDE LOWER 07
7
(7)  59009062013
VITE M6X13 CH.8
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
8
(8)  77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
8
(8)  77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
9
(9)  0760253270
PARAOLIO 25X32X7
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
PARAOLIO 25X32X7
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
10
(10)  59404032000
BOCCOLA GABBIA 17X22X38,7
BEARING SLEEVE 17X22X38,7 03
11
(11)  0618222812
GABBIA HK2212V 22X28X12
NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
12
(12)  54603036000
RONDELLA 22,2X31,7X1
STOP DISK 22,2X31,7X1
12
(12)  54603036000
RONDELLA 22,2X31,7X1
STOP DISK 22,2X31,7X1
15
(15)  59009062019
VITE M6X19 CH.8
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
16
(16)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
21
(21)  56509064100
DADO M6 10.9
SELF LOCKING NUT M6 10.9
22
(22)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
23
(23)  0021060003
RONDELLA 6,4X18X1,6
WASHER DIN9021-A 6,4
26
(26)  54804038000
DADO FORCELLONE M16X1,5 CH.19
SELF LOCK.NUT M16X1,5 WS=19 03
27
(27)  77204041000
TAPPO FORCELLONE
CLOSING COVER
29
(29)  54603055051
BOCCOLA FILETTATA M6
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
95
(95)  79604090044
PIVOT BEARING+BUSH. PDS '17
96
(96)  51504066044
KIT CRUNA ANT. 11-15
CHAIN SLIDING GUARD KIT 11-15
97
(97)  79004030210
SWING ARM BEARING REPAIR KIT
SWINGARM REPAIR KIT SX-F/XC-F
98
(98)  78104060010
CARTER CATENA EXC 12-14
CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
99
(99)  78104070010
KIT CRUNA POST. EXC 14-15
CHAIN GUIDE KIT EXC 14-15
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

79604030044

SWING ARM CPL. PDS 2017
# 2

79004037000

79004037100
SWINGARM PIVOT, M16X1.5, 2016
SWING ARM M16X1, 5 2016
# 4

77304066050

BOCCOLA
CHAIN SLIDER BUSHING
# 5

0009050106

VITE AUTOFILETTANTE M5X10
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 6

77313047000

GUIDA TUBO FRENO POST.
BRAKE HOSE GUIDE LOWER 07
# 7

59009062013

VITE M6X13 CH.8
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 8

77704034000

SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
# 9

0760253270

PARAOLIO 25X32X7
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 10

59404032000

BOCCOLA GABBIA 17X22X38, 7
BEARING SLEEVE 17X22X38, 7 03
# 11

0618222812

GABBIA HK2212V 22X28X12
NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
# 12

54603036000

RONDELLA 22, 2X31, 7X1
STOP DISK 22, 2X31, 7X1
# 15

59009062019

VITE M6X19 CH.8
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
# 16

0025060506

VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 21

56509064100

DADO M6 10.9
SELF LOCKING NUT M6 10.9
Contattaci
# 22

0017060205

VITE K60X20 CH.6
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 23

0021060003

RONDELLA 6, 4X18X1, 6
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 26

54804038000

DADO FORCELLONE M16X1, 5 CH.19
SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
# 27

77204041000

TAPPO FORCELLONE
CLOSING COVER
# 29

54603055051

BOCCOLA FILETTATA M6
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
# 95

79604090044

PIVOT BEARING+BUSH. PDS '17
# 96

51504066044

KIT CRUNA ANT. 11-15
CHAIN SLIDING GUARD KIT 11-15
# 97

78904230010

79004030210
SWING ARM BEARING REPAIR KIT
SWINGARM REPAIR KIT SX-F/XC-F
# 98

78104060010

CARTER CATENA EXC 12-14
CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
# 99

78104070010

KIT CRUNA POST. EXC 14-15
CHAIN GUIDE KIT EXC 14-15
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...