FORCELLA ANTERIORE (COMPONENTI) PER KTM 250 EXC 2017

FORCELLA ANTERIORE (COMPONENTI) per KTM 250 EXC 2017
1
(1)  48601633S1
AXLE CLAMP OC R/S CPL. & TUBE
2
(2)  48601632S1
AXLE CLAMP OC L/S CPL. & TUBE
3
(3)  48600736
FODERO FORCELLA L.577
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54
4
(4)  91410099S
SPRING 3,8N/MM SET D=4,9MM
(4)  91410100S
SPRING 4,0N/MM SET D=4,9MM
(4)  91410101S
SPRING 4,2N/MM SET D=4,9MM
(4)  91410102S
SPRING 4,4N/MM SET D=4,9MM
(4)  91410103S
FORK SPRING L= 470 4,6 N/MM SET
FORK SPRING L= 470 4,6 N/MM SE
(4)  91410104S
SPRING 4,8N/MM SET D=4,9MM
5
(5)  48600456
SPESSORE 43X35X2,5
WASHER 35X43X2,5 PLASTIC
(5)  48600457
SPESSORE 43X35X5
PRELOAD BUSH 35X43X3,5
(5)  48600458
SPESSORE 43X35X1,5
WASHER 35X43X1,5 PLASTIC
6
(6)  48601631S
SCREW CAP M51X1,5 REBOUND CPL.
7
(7)  48601630S
SCREW CAP M51X1,5 COMPRESSION CPL.
SCREW CAP M51X1,5 COMPRESSION
8
(8)  R14033
KIT VITI REGISTRO
SCREW CAP SMALL PART KIT
9
(9)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
10
(10)  RP10048T
SEAL KIT 48MM SKF BLACK
REPAIR KIT FORK 48MM
11
(11)  R14063
RP10012T R14047T FORK REPAIR KIT 48MM OFFROAD
FORK REPAIR KIT 48MM OFFROAD
12
(12)  48600763S1
PIPE&THREADED SLEEVE WITH HOLE
13
(13)  48600763S2
PIPE & THREADED SLEEVE
14
(14)  48600430
BOCCOLA ASTA POMPANTE
GUIDE BUSHING 12X14X10
14
(14)  48600430
BOCCOLA ASTA POMPANTE
GUIDE BUSHING 12X14X10
15
(15)  48601554S1
FISSAGGIO COMPRESSIONE CPL.
ASSEMBLY COMPRESSION TAP CPL.
16
(16)  40540486
DADO M6X0,5 ESTENSIONE
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
17
(17)  48600575S
PISTON REBOUND + PISTON RING
18
(18)  48600382
MOLLA VALVOLA C.0,4
SPRING (11,4) 0,4-8 VALVE
19
(19)  48600576
PERNO FISSAGGIO LAMELLE
TAP 6X46 REBOUND
20
(20)  48600299
O-RING 6X1,2 NBR70
21
(21)  48600578S
SPRING (13,9) 37-32 REBOUND CPL.
SPRING (13,9) 37-32 REBOUND CP
22
(22)  48601298
SUPPORTO MOLLA
SPRING RETAINER 27,08X43X45
23
(23)  48600277S
NEEDLE 4,5X43,6 CPL.
24
(24)  48601558S
NEEDLE 4,5X38,2 CPL.
25
(25)  48600568
ASTA POMPANTE L. 554
PISTON ROD 12X554
26
(26)  48601786
ADJUSTMENT TUBE 6X521,7
27
(27)  48601556S
STOP 12,4X31,9X200,3 CPL.
28
(28)  48600163
DADO PACCO LAMELLARE
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
29
(29)  48600202
MOLLA VALVOLA COMPR. SP.0,7
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
30
(30)  48600047S
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION CPL.
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION CP
31
(31)  48601553S
SCREW CAP M29,3X1 OC SPLIT CPL
32
(32)  04500003
O-RING 11X2,5 NBR70 PTFE YELLOW
O-RING 11X2,5 NBR70 PTFE YELLO
98
(98)  T14034
GRASSO FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
99
(99)  48601166S1
OLIO FORCELLA SAE 4 L.5
FORK OIL SAE4 5L
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

48601633S1

AXLE CLAMP OC R/S CPL. & TUBE
# 2

48601632S1

AXLE CLAMP OC L/S CPL. & TUBE
# 3

48600736

FODERO FORCELLA L.577
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54
# 4

91410099S

SPRING 3, 8N/MM SET D=4, 9MM
# 4

91410100S

SPRING 4, 0N/MM SET D=4, 9MM
# 4

91410101S

SPRING 4, 2N/MM SET D=4, 9MM
# 4

91410102S

SPRING 4, 4N/MM SET D=4, 9MM
# 4

91410103S

FORK SPRING L= 470 4, 6 N/MM SET
FORK SPRING L= 470 4, 6 N/MM SE
# 4

91410104S

SPRING 4, 8N/MM SET D=4, 9MM
# 5

48600456

SPESSORE 43X35X2, 5
WASHER 35X43X2, 5 PLASTIC
# 5

48600457

SPESSORE 43X35X5
PRELOAD BUSH 35X43X3, 5
# 5

48600458

SPESSORE 43X35X1, 5
WASHER 35X43X1, 5 PLASTIC
# 6

48601631S

SCREW CAP M51X1, 5 REBOUND CPL.
# 7

48601630S

SCREW CAP M51X1, 5 COMPRESSION CPL.
SCREW CAP M51X1, 5 COMPRESSION
# 8

R14033

KIT VITI REGISTRO
SCREW CAP SMALL PART KIT
# 9

48600048

O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
# 10

R14046

RP10048T
SEAL KIT 48MM SKF BLACK
REPAIR KIT FORK 48MM
# 11

R14063

RP10012T R14047T FORK REPAIR KIT 48MM OFFROAD
FORK REPAIR KIT 48MM OFFROAD
# 12

48600763S1

PIPE&THREADED SLEEVE WITH HOLE
# 13

48600763S2

PIPE & THREADED SLEEVE
# 14

48600430

BOCCOLA ASTA POMPANTE
GUIDE BUSHING 12X14X10
# 15

48601554S1

FISSAGGIO COMPRESSIONE CPL.
ASSEMBLY COMPRESSION TAP CPL.
# 16

40540486

DADO M6X0, 5 ESTENSIONE
NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 17

48600575S

PISTON REBOUND + PISTON RING
# 18

48600382

MOLLA VALVOLA C.0, 4
SPRING (11, 4) 0, 4-8 VALVE
# 19

48600576

PERNO FISSAGGIO LAMELLE
TAP 6X46 REBOUND
# 20

48600299

O-RING 6X1, 2 NBR70
# 21

48600578S

SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND CPL.
SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND CP
# 22

48601298

SUPPORTO MOLLA
SPRING RETAINER 27, 08X43X45
# 23

48600277S

NEEDLE 4, 5X43, 6 CPL.
# 24

48601558S

NEEDLE 4, 5X38, 2 CPL.
# 25

48600568

ASTA POMPANTE L. 554
PISTON ROD 12X554
# 26

48601786

ADJUSTMENT TUBE 6X521, 7
# 27

48601556S

STOP 12, 4X31, 9X200, 3 CPL.
# 28

48600163

DADO PACCO LAMELLARE
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 29

48600202

MOLLA VALVOLA COMPR. SP.0, 7
SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 30

48600047S

PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION CPL.
PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION CP
# 31

48601553S

SCREW CAP M29, 3X1 OC SPLIT CPL
# 32

04500003

O-RING 11X2, 5 NBR70 PTFE YELLOW
O-RING 11X2, 5 NBR70 PTFE YELLO
# 98

T511

T14034
GRASSO FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
# 99

48601166S1

OLIO FORCELLA SAE 4 L.5
FORK OIL SAE4 5L
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...