CILINDRO / TESTA per KTM 250 EXC 2017
1
(1)  55430038000
CYLINDER + PISTON CPL. 17
2
(2)  55437001000
CONNECTION FLANGE
3
(3)  0912060353
VITE DIN0912 M6X35
AH SCREW DIN0912-M 6X35
4
(4)  54830079000
VITE M 8X35 CH.13
COLLAR SCREW M 8X35 WS=13
5
(5)  56530080000
RONDELLA RAME 8X16X1
CU-SEAL RING 8 X 16 X 1
6
(6)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
7
(7)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
8
(8)  55430306000
CYLINDER HEAD 250 XC-W
9
(9)  0770730020
OR TESTA INT. 73,00X2,00
O-RING 73,00X2,00 VITON
10
(10)  0770105020
OR TESTA EST. 105,00X2;00
O-RING 105X2
11
(11)  58336020090
RACCORDO TUBO M6X1
VACUUM CONNECTION M 6X1
12
(12)  50335030001
TUBO PVC 6X9MM (1 METRO)
PVC-HOSE 6X9
13
(13)  58605083014
VITE M5X14 TORX 25
SCREW M5X14 TORX 25 07
13
(13)  58605083014
VITE M5X14 TORX 25
SCREW M5X14 TORX 25 07
14
(14)  5483700710015
EXHAUST CONTROL COVER RH
CONTROL COVER R/S 09
15
(15)  55537008000
GASKET CONTROL COVER, RIGHT
GASKET FOR CONTROL COVER R/S
16
(16)  5483700500015
COPERCHIO VALVOLA SN. 09
CONTROL COVER L/S 09
17
(17)  55537006000
GASKET CONTROL COVER, LEFT
GASKET FOR CONTROL COVER L/S
18
(18)  0770116241
O-RING 11,3 X2,4 SILICON
18
(18)  0770116241
O-RING 11,3 X2,4 SILICON
19
(19)  51005074000
PIASTRINA ATTACCO MOLLA
RETAINING PLATE
19
(19)  51005074000
PIASTRINA ATTACCO MOLLA
RETAINING PLATE
20
(20)  55530044000
COLLAR NUT M10-SW13 ZNNI
COLLAR NUT M10 WS=13
21
(21)  0835100353
STUD M10X35
STUD SCREW DIN0835-M10X35
22
(22)  55430030020
CYLINDER BASE GASKET
(22)  55430030025
CYLINDER BASE GASKET
(22)  55430030040
CYLINDER BASE GASKET
(22)  55430030050
CYLINDER BASE GASKET
(22)  55430030075
CYLINDER FOOT GASKET
23
(23)  0402040980
SPINETTA DIN5402 NRB 4X9,8
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
99
(99)  55430097000
GASKET SET PISTON 250/300
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

55430038000

CYLINDER + PISTON CPL. 17
# 2

55437001000

CONNECTION FLANGE
# 3

0912060353

VITE DIN0912 M6X35
AH SCREW DIN0912-M 6X35
# 4

54830079000

VITE M 8X35 CH.13
COLLAR SCREW M 8X35 WS=13
# 5

56530080000

RONDELLA RAME 8X16X1
CU-SEAL RING 8 X 16 X 1
# 6

0025060126

VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 7

0603061001

RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 8

55430306000

CYLINDER HEAD 250 XC-W
# 9

0770730020

OR TESTA INT. 73, 00X2, 00
O-RING 73, 00X2, 00 VITON
# 10

0770105020

OR TESTA EST. 105, 00X2;00
O-RING 105X2
# 11

58336020090

RACCORDO TUBO M6X1
VACUUM CONNECTION M 6X1
# 12

50335030001

TUBO PVC 6X9MM (1 METRO)
PVC-HOSE 6X9
# 13

58605083014

VITE M5X14 TORX 25
SCREW M5X14 TORX 25 07
# 14

5483700700015

5483700710015
EXHAUST CONTROL COVER RH
CONTROL COVER R/S 09
# 15

54837008000

55537008000
GASKET CONTROL COVER, RIGHT
GASKET FOR CONTROL COVER R/S
# 16

5483700500015

COPERCHIO VALVOLA SN. 09
CONTROL COVER L/S 09
# 17

54837006000

55537006000
GASKET CONTROL COVER, LEFT
GASKET FOR CONTROL COVER L/S
# 18

0770116241

O-RING 11, 3 X2, 4 SILICON
# 19

51005074000

PIASTRINA ATTACCO MOLLA
RETAINING PLATE
# 20

54630044000

55530044000
COLLAR NUT M10-SW13 ZNNI
COLLAR NUT M10 WS=13
# 21

0835100351S

0835100353
STUD M10X35
STUD SCREW DIN0835-M10X35
# 22

55430030020

CYLINDER BASE GASKET
# 22

55430030025

CYLINDER BASE GASKET
# 22

55430030040

CYLINDER BASE GASKET
# 22

55430030050

CYLINDER BASE GASKET
# 22

55430030075

CYLINDER FOOT GASKET
# 23

0402040980

SPINETTA DIN5402 NRB 4X9, 8
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 99

55430097000

GASKET SET PISTON 250/300
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...