CAVALLETTO LATERALE / CENTRALE PER KTM 250 EXC 2017

CAVALLETTO LATERALE / CENTRALE per KTM 250 EXC 2017
1
(1)  79003023044
SIDE STAND CPL. EXC 16
2
(2)  58605083014
VITE M5X14 TORX 25
SCREW M5X14 TORX 25 07
3
(3)  79003023090
SPRING BRACKET EXC 16
4
(4)  78003023081
BOCCOLA VITE CAVALLETTO
SIDE STAND BUSHING EXC-EU 08
5
(5)  0770180020
O-RING 18,00X2,00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
6
(6)  78003123070
SPACING TUBE SPRING RETAINING BRACKET
SPACER BUSH. SPRING BRACKET
7
(7)  79003023050
SIDE STAND STOP PLATE
8
(8)  0019080266S
VITE TORX M8X26
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
9
(9)  0014050123
VITE M5X12 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
10
(10)  0770125015
O-RING 12,5X1,5
O-RING 12,5X1,5 NBR
11
(11)  79003024000
SIDESTAND SPRING EXC 16
12
(12)  78003023155
BASE CAVALLETTO EXC
STAND BASE
13
(13)  50303018000
ELASTICO L.145 MM
RUBBER L=145MM
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

79003023044

SIDE STAND CPL. EXC 16
# 2

58605083014

VITE M5X14 TORX 25
SCREW M5X14 TORX 25 07
# 3

79003023090

SPRING BRACKET EXC 16
# 4

78003023081

BOCCOLA VITE CAVALLETTO
SIDE STAND BUSHING EXC-EU 08
# 5

0770180020

O-RING 18, 00X2, 00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 6

78003023070

78003123070
SPACING TUBE SPRING RETAINING BRACKET
SPACER BUSH. SPRING BRACKET
# 7

79003023050

SIDE STAND STOP PLATE
# 8

0019080266S

VITE TORX M8X26
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 9

0014050123

VITE M5X12 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 10

0770125015

O-RING 12, 5X1, 5
O-RING 12, 5X1, 5 NBR
# 11

79003024000

SIDESTAND SPRING EXC 16
# 12

78003023155

BASE CAVALLETTO EXC
STAND BASE
# 13

50303018000

ELASTICO L.145 MM
RUBBER L=145MM
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...