CARTER MOTORE per KTM 250 EXC 2017
1
(1)  55430200044
79233053000 50333041000 0471170010 55530100044 MOTORGEHÄUSE KPL.
ENGINE CASE CPL.
3
(3)  58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
3
(3)  58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
4
(4)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
4
(4)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
5
(5)  79433053050
CAROBRONZE BUSH
6
(6)  0472042175
SEEGER DIN0472 42X1,75
CIRCLIP DIN0472-42X1,75
7
(7)  55430059100
CIRCLIP DIN0472-28X1,2
11
(11)  75030085000
PIASTRINA FERMO CUSCINETTO
RETAINING PLATE F. CS BEARING
11
(11)  75030085000
PIASTRINA FERMO CUSCINETTO
RETAINING PLATE F. CS BEARING
11
(11)  75030085000
PIASTRINA FERMO CUSCINETTO
RETAINING PLATE F. CS BEARING
12
(12)  75030010100
BOCCOLA CARTER
CASE BUSH
12
(12)  75030010100
BOCCOLA CARTER
CASE BUSH
12
(12)  75030010100
BOCCOLA CARTER
CASE BUSH
13
(13)  45130022000
ANGOLARE 50CCM LC 2001
ANGLE PIECE 50CCM LC 2001
13
(13)  45130022000
ANGOLARE 50CCM LC 2001
ANGLE PIECE 50CCM LC 2001
14
(14)  55140030100
BOCCOLA
COLLAR BUSHING
14
(14)  55140030100
BOCCOLA
COLLAR BUSHING
16
(16)  0471200120
SEEGER DIN0471 20X1,2
CIRCLIP DIN471 20X1,2
19
(19)  0019050106S
VITE TORX M5X10
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
19
(19)  0019050106S
VITE TORX M5X10
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
26
(26)  55430025100
CLUTCH COVER GASKET INSIDE
27
(27)  54630027000
BOCCOLA 13,8X11X12
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
27
(27)  54630027000
BOCCOLA 13,8X11X12
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
28
(28)  54830027100
DOWEL, 21X12
DOWEL 21X12 03
28
(28)  54830027100
DOWEL, 21X12
DOWEL 21X12 03
39
(39)  55430039000
ENGINE CASE GASKET
60
(60)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
60
(60)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
60
(60)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
60
(60)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
61
(61)  0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
61
(61)  0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
61
(61)  0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
61
(61)  0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
61
(61)  0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
61
(61)  0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
61
(61)  0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
99
(99)  55430199000
GASKET SET 250 EXC/SX 17
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

55430200044

79233053000 50333041000 0471170010 55530100044 MOTORGEHÄUSE KPL.
ENGINE CASE CPL.
# 3

58030021000

58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 4

58038022000

RONDELLA RAME 12X18X1, 5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 5

79433053050

CAROBRONZE BUSH
Contattaci
# 6

0472042175

SEEGER DIN0472 42X1, 75
CIRCLIP DIN0472-42X1, 75
# 7

55430059100

CIRCLIP DIN0472-28X1, 2
# 11

75030085000

PIASTRINA FERMO CUSCINETTO
RETAINING PLATE F. CS BEARING
# 12

75030010100

BOCCOLA CARTER
CASE BUSH
# 13

45130022000

ANGOLARE 50CCM LC 2001
ANGLE PIECE 50CCM LC 2001
# 14

55140030100

BOCCOLA
COLLAR BUSHING
# 16

0471200120

SEEGER DIN0471 20X1, 2
CIRCLIP DIN471 20X1, 2
# 19

0019050106S

VITE TORX M5X10
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
# 26

55430025100

CLUTCH COVER GASKET INSIDE
# 27

54630027000

BOCCOLA 13, 8X11X12
DOWEL BUSHING 13, 8X11X12
# 28

54830027000

54830027100
DOWEL, 21X12
DOWEL 21X12 03
# 39

55430039000

ENGINE CASE GASKET
# 60

0025060606

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 61

0025060456

VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 99

55430199000

GASKET SET 250 EXC/SX 17
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...