CARTER COPERCHIO FRIZIONE TRASMISSIONE PER KTM 250 EXC 2017

CARTER COPERCHIO FRIZIONE TRASMISSIONE per KTM 250 EXC 2017
1
(1)  55430001144
INNER CLUTCH COVER CPL. 2018
INNER CLUTCH COVER CPL. 17
2
(2)  55430025100
CLUTCH COVER GASKET INSIDE
3
(3)  49030090100
DOWEL 9,8 X7X10
3
(3)  49030090100
DOWEL 9,8 X7X10
4
(4)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
5
(5)  0025060106
VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
6
(6)  54637107000
GOMMINO ASTA VALVOLA INFERIORE
SEALING ELEMENT BOTTOM
6
(6)  54637107000
GOMMINO ASTA VALVOLA INFERIORE
SEALING ELEMENT BOTTOM
7
(7)  54837091100
GOMMINO ASTA VALVOLA CENTRALE
SEALING CARRIER 07
8
(8)  55430027000
CLUTCH COVER GASKET OUTSIDE
9
(9)  5543002600015
5543002610015 0025060606 KUPPLUNGSAUSSENDECKEL
CLUTCH COVER OUTSIDE
10
(10)  79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
11
(11)  0770191015
O-RING 19,00X3,00
O-RING 19,00X3,00 NBR
12
(12)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
12
(12)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
12
(12)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
12
(12)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
13
(13)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
13
(13)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
14
(14)  0025060556
VITE M6X55
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
15
(15)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
17
(17)  0760193070
PARAOLIO 19X30X7 B
SHAFT SEAL RING 19X30X7 B
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

55430001044

55430001144
INNER CLUTCH COVER CPL. 2018
INNER CLUTCH COVER CPL. 17
# 2

55430025100

CLUTCH COVER GASKET INSIDE
# 3

49030090100

DOWEL 9, 8 X7X10
# 4

0603061001

RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 5

0025060106

VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 6

54637107000

GOMMINO ASTA VALVOLA INFERIORE
SEALING ELEMENT BOTTOM
# 7

54837091100

GOMMINO ASTA VALVOLA CENTRALE
SEALING CARRIER 07
# 8

55430027000

CLUTCH COVER GASKET OUTSIDE
# 9

5543002600015

5543002610015 0025060606 KUPPLUNGSAUSSENDECKEL
CLUTCH COVER OUTSIDE
# 10

79430020033

OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
# 11

0770191015

O-RING 19, 00X3, 00
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 12

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 13

0025060606

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 14

0025060556

VITE M6X55
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
# 15

0025060306

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 16

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 17

0760193070

PARAOLIO 19X30X7 B
SHAFT SEAL RING 19X30X7 B
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...