AMMORTIZZATORE (COMPONENTI) PER KTM 250 EXC 2017

AMMORTIZZATORE (COMPONENTI) per KTM 250 EXC 2017
1
(1)  46181242S1
MONOSHOCK CASE M53X1 INC PIPE
2
(2)  36120151S
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
3
(3)  46810893
O-RING 5,28X1,78 NBR70 BLACK
4
(4)  50180095
VITE DI SPURGO R 1/8
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
5
(5)  RP10011
46180007 R12012T BALL JOINT BEARING KIT 12MM
BALL JOINT BEARING KIT 12MM
7
(7)  52000170
STICKER WARNING XPLOR PDS 40X65
STICKER WARNING XPLOR PDS 40X6
8
(8)  50181101S5
COMPRESSION CPL.
9
(9)  50180217
O-RING 27X1,5 VITON70 GREEN ISO 3601-3S
O-RING 27X1,5 VITON70 GREEN IS
10
(10)  91010348
MAINSPRING (59/61) 57-60-63-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 57-60-63-22
(10)  91010349
MAINSPRING (59/61) 60-63-66-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 60-63-66-22
(10)  91010350
MAINSPRING (59/61) 63-66-69-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 63-66-69-22
(10)  91010351
MAINSPRING (59/61) 66-69-72-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 66-69-72-22
(10)  91010353
MAINSPRING (59/61) 54-57-60-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 54-57-60-22
11
(11)  46181228S
SPRING RETAINER M55X2X75X40 PLASTIC CPL.
SPRING RETAINER M55X2X75X40 PL
12
(12)  RP10005
SPRING CUP SET PDS 17
13
(13)  46810010
SEEGER 49X1,8
ROUND-WIRE SNAP RING 49X1,8
14
(14)  46180338
TAPPO CILINDRO D.46,12 H.15,7
COVER 46,12X6,2 H15,7
15
(15)  46181237
RUBBER PAD 17X48X55
16
(16)  46181236S1
MONOSHOCK LOWER PART CPL.
17
(17)  50180105
BOCCOLA FILETTATA M12 PDS
THREADED BUSH M12 D20
18
(18)  50181094S
ADJUSTING SCREW M8X0,5 CPL.
19
(19)  46180669S
ADATTATORE CPL. D.46 H.28
SEALHOLDER 46X28 CPL.
20
(20)  46181183S
PISTON ROD NUT M10X1 PDS CPL.
21
(21)  46181184
PISTON 15X35,4X6 4
22
(22)  46181025
BOCCOLA 10X17X17
BUSH 10X17X17
23
(23)  46810474
DADO LAMELLE
PISTON ROD NUT M12X1
24
(24)  46181383S
PISTON 12X46X20 CPL.
25
(25)  46181194
REBOUND DISC 12X36X4 H0
98
(98)  50180751S1
OLIO AMMORTIZZATORE 5LT.
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
99
(99)  RP10004
REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
99
(99)  RP10004
REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
99
(99)  RP10004
REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
99
(99)  RP10004
REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
99
(99)  RP10004
REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
99
(99)  RP10004
REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
99
(99)  RP10004
REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
99
(99)  RP10004
REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

46181242S1

MONOSHOCK CASE M53X1 INC PIPE
# 2

36120151

36120151S
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
# 3

46810893

O-RING 5, 28X1, 78 NBR70 BLACK
# 4

50180095

VITE DI SPURGO R 1/8
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 5

RP10011

46180007 R12012T BALL JOINT BEARING KIT 12MM
BALL JOINT BEARING KIT 12MM
# 7

52000170

STICKER WARNING XPLOR PDS 40X65
STICKER WARNING XPLOR PDS 40X6
# 8

50181101S5

COMPRESSION CPL.
# 9

50180217

O-RING 27X1, 5 VITON70 GREEN ISO 3601-3S
O-RING 27X1, 5 VITON70 GREEN IS
# 10

91010348

MAINSPRING (59/61) 57-60-63-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 57-60-63-22
# 10

91010349

MAINSPRING (59/61) 60-63-66-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 60-63-66-22
# 10

91010350

MAINSPRING (59/61) 63-66-69-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 63-66-69-22
# 10

91010351

MAINSPRING (59/61) 66-69-72-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 66-69-72-22
# 10

91010353

MAINSPRING (59/61) 54-57-60-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 54-57-60-22
# 11

46181228S

SPRING RETAINER M55X2X75X40 PLASTIC CPL.
SPRING RETAINER M55X2X75X40 PL
# 12

RP10005

SPRING CUP SET PDS 17
# 13

46810010

SEEGER 49X1, 8
ROUND-WIRE SNAP RING 49X1, 8
# 14

46180338

TAPPO CILINDRO D.46, 12 H.15, 7
COVER 46, 12X6, 2 H15, 7
# 15

46181237

RUBBER PAD 17X48X55
# 16

46181236S1

MONOSHOCK LOWER PART CPL.
# 17

50180105

BOCCOLA FILETTATA M12 PDS
THREADED BUSH M12 D20
# 18

50181094S

ADJUSTING SCREW M8X0, 5 CPL.
# 19

46180669S

ADATTATORE CPL. D.46 H.28
SEALHOLDER 46X28 CPL.
# 20

46181183S

PISTON ROD NUT M10X1 PDS CPL.
# 21

46181184

PISTON 15X35, 4X6 4
# 22

46181025

BOCCOLA 10X17X17
BUSH 10X17X17
# 23

46810474

DADO LAMELLE
PISTON ROD NUT M12X1
# 24

46181153ES

46181383S
PISTON 12X46X20 CPL.
# 25

46181194

REBOUND DISC 12X36X4 H0
# 98

50180751S1

OLIO AMMORTIZZATORE 5LT.
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
# 99

RP10004

REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...