ACCENSIONE PER KTM 250 EXC 2017

ACCENSIONE per KTM 250 EXC 2017
1
(1)  5543020214415
IGNITION COVER CPL.
2
(2)  55430040100
GASKET IGNITION COVER
IGNITION COVER GASKET
3
(3)  55439204000
STATOR
4
(4)  55439205000
ROTOR
6
(6)  55440126000
BENDIX
7
(7)  55540001000
STARTER MOTOR
STARTER ENGINE
8
(8)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
8
(8)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
8
(8)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
8
(8)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
8
(8)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
8
(8)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
8
(8)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
8
(8)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
8
(8)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
9
(9)  55140030100
BOCCOLA
COLLAR BUSHING
10
(10)  55440012000
BEARING BUSH
11
(11)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
11
(11)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
11
(11)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
12
(12)  55440040044
PROTECTION CAP STARTER ENGINE
13
(13)  0770021260
O-RING 34,59X2,62
15
(15)  55439140220
PIASTRINA CAVO GENERATORE
PLATE HARNESS MAGNETO
16
(16)  49030090100
DOWEL 9,8 X7X10
16
(16)  49030090100
DOWEL 9,8 X7X10
18
(18)  59039034000
PICK UP KOKUSAN 4K3-A/B
PULSE GENERATOR KOKUSAN 4K3-A/
19
(19)  0025050166
VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
20
(20)  80011034000
REGOLATORE TENSIONE 04
VOLTAGE REGULATOR 04
21
(21)  0023060123
VITE M6X12
COLLAR SCREW M6X12 TX
22
(22)  47039090000
PIPETTA CANDELA NGK
SPARK PLUG CAP NGK REINFORC.04
23
(23)  54739093000
CANDELA NGK BR7ES
SPARK PLUG NGK BR7ES
24
(24)  50231012000
GOMMINO CANDELA
SEALING CUP FOR SPARK PLUG
25
(25)  59039006000
BOBINA KOKUSAN
IGNITIONCOIL ''IG5128''
26
(26)  0026060186
VITE M6X18 ISA30
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
26
(26)  0026060186
VITE M6X18 ISA30
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
27
(27)  55439131100
DASH BOARD BOX 250 18
CDI UNIT 250EXC 17
28
(28)  55439032000
HARNESS CDI BOX 2T 2017
29
(29)  0017060305
VITE K60X30 CH.6
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
30
(30)  0021050003
RONDELLA 5,3X15X1,2
WASHER DIN 9021 A - 5.3
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

5543020204415

5543020214415
IGNITION COVER CPL.
# 2

55430040000

55430040100
GASKET IGNITION COVER
IGNITION COVER GASKET
# 3

55439204000

STATOR
# 4

55439205000

ROTOR
# 6

55440126000

BENDIX
# 7

55440001000

55540001000
STARTER MOTOR
STARTER ENGINE
# 8

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 9

55140030100

BOCCOLA
COLLAR BUSHING
# 10

55440012000

BEARING BUSH
# 11

0025060306

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 12

55440040044

PROTECTION CAP STARTER ENGINE
# 13

0770021260

O-RING 34, 59X2, 62
# 15

55439140120

55439140220
PIASTRINA CAVO GENERATORE
PLATE HARNESS MAGNETO
# 16

49030090100

DOWEL 9, 8 X7X10
# 18

59039034000

PICK UP KOKUSAN 4K3-A/B
PULSE GENERATOR KOKUSAN 4K3-A/
# 19

0025050166

VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 20

80011034000

REGOLATORE TENSIONE 04
VOLTAGE REGULATOR 04
# 21

0023060123

VITE M6X12
COLLAR SCREW M6X12 TX
# 22

47039090000

PIPETTA CANDELA NGK
SPARK PLUG CAP NGK REINFORC.04
# 23

54739093000

CANDELA NGK BR7ES
SPARK PLUG NGK BR7ES
# 24

50231012000

GOMMINO CANDELA
SEALING CUP FOR SPARK PLUG
# 25

59039006000

BOBINA KOKUSAN
IGNITIONCOIL ''IG5128''
# 26

0026060186

VITE M6X18 ISA30
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
# 27

55439131000

55439131100
DASH BOARD BOX 250 18
CDI UNIT 250EXC 17
# 28

55439032000

HARNESS CDI BOX 2T 2017
# 29

0017060305

VITE K60X30 CH.6
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
# 30

0021050003

RONDELLA 5, 3X15X1, 2
WASHER DIN 9021 A - 5.3
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...