FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE PER KTM 250 EXC SIX-DAYS 2017

1
(1)  14158S6301
FORK ENDURO 250/300
FORK 250/300 EXC SIXDAYS 17
2
(2)  0025080506
VITE M8X50 ISA40
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
2
(2)  0025080506
VITE M8X50 ISA40
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
3
(3)  0025080256
VITE M8X25
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
VITE M8X25
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
VITE M8X25
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
VITE M8X25
HH COLLAR SCREW M8X25
4
(4)  0025080406
VITE M8X40 ISA40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
4
(4)  0025080406
VITE M8X40 ISA40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
5
(5)  0025080256S
VITE M8X25 ISA40
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
6
(6)  0032100356S
VITE SUPPORTO M10X35
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
6
(6)  0032100356S
VITE SUPPORTO M10X35
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55
O-RING 25X3,55 NBR70 05
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55
O-RING 25X3,55 NBR70 05
9
(9)  0017060206
VITE PLASTICA 60X20 CH.6
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
32
(32)  7770113202204
PIASTRA FORCELLA INF. ARANCIO
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL ORANGE
34
(34)  7770103412204
PIASTRA FORCELLA SUP. 22MM
TOP TRIPLE CLAMP X=22MM OR
36
(36)  70009082000
DADO PERNO RUOTA M20X1,5 CH.17
AXLESCREW M20X1.5 SW17
38
(38)  77201038000
CAVALLOTTI MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR CLAMP 28MM
38
(38)  77201038000
CAVALLOTTI MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR CLAMP 28MM
39
(39)  59401039032
SUPPORTO MANUBRIO D.28 H.32
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039032
SUPPORTO MANUBRIO D.28 H.32
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039037
SUPPORTO MANUBRIO D.28 H.37
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039037
SUPPORTO MANUBRIO D.28 H.37
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039042
SUPPORTO MANUBRIO D.28 H.42
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
39
(39)  59401039042
SUPPORTO MANUBRIO D.28 H.42
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
81
(81)  54201081100
CUSCINETTO STERZO
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
CUSCINETTO STERZO
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
CUSCINETTO STERZO
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  77701084000
SEDE INF. CUSCINETTO STERZO
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
82
(82)  77701084000
SEDE INF. CUSCINETTO STERZO
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
OR CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
OR CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  7770108510028
CLAMP BRAKE HOSE
86
(86)  78101086000
COPERCHIO CUSCINETTO STERZO
STEERING HEAD COVER
86
(86)  78101086000
COPERCHIO CUSCINETTO STERZO
STEERING HEAD COVER
90
(90)  48600698
PROTEZIONE PARAPOLVERE 08
FORK PROTECTION RING 62,1MM
91
(91)  59001092050
VITE M6X12,5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
91
(91)  59001092050
VITE M6X12,5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  7770109410028E
FORK PROTECTION SET SIXDAYS 17
98
(98)  00050000921
KIT SUPPORTO MANUB. D.28 H.37
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
99
(99)  54201081144
STEARING HEAD REPAIR KIT
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

14158Q6301

14158S6301
FORK ENDURO 250/300
FORK 250/300 EXC SIXDAYS 17
# 2

0025080506

VITE M8X50 ISA40
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
# 3

0025080256

VITE M8X25
HH COLLAR SCREW M8X25
# 4

0025080406

VITE M8X40 ISA40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 5

0025080256S

VITE M8X25 ISA40
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
# 6

0032100356S

VITE SUPPORTO M10X35
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 8

0770025035

O-RING 25X3, 55
O-RING 25X3, 55 NBR70 05
# 9

0017060206

VITE PLASTICA 60X20 CH.6
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 32

7770113202204

PIASTRA FORCELLA INF. ARANCIO
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL ORANGE
# 34

7720103402204

7770103412204
PIASTRA FORCELLA SUP. 22MM
TOP TRIPLE CLAMP X=22MM OR
# 36

70009082000

DADO PERNO RUOTA M20X1, 5 CH.17
AXLESCREW M20X1.5 SW17
# 38

77201038000

CAVALLOTTI MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR CLAMP 28MM
# 39

59401039032

SUPPORTO MANUBRIO D.28 H.32
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
# 39

59401039037

SUPPORTO MANUBRIO D.28 H.37
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
# 39

59401039042

SUPPORTO MANUBRIO D.28 H.42
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
# 81

54201081100

CUSCINETTO STERZO
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82

77701084000

SEDE INF. CUSCINETTO STERZO
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84

54601184000

OR CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEARING HEAD GASKET TOP
# 85

7770108510028

CLAMP BRAKE HOSE
# 86

78101086000

COPERCHIO CUSCINETTO STERZO
STEERING HEAD COVER
# 90

48600698

PROTEZIONE PARAPOLVERE 08
FORK PROTECTION RING 62, 1MM
# 91

59001092050

VITE M6X12, 5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92

7770109410028E

FORK PROTECTION SET SIXDAYS 17
# 98

00050000921

KIT SUPPORTO MANUB. D.28 H.37
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
# 99

00050000930

54201081144
STEARING HEAD REPAIR KIT
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...