VALVOLA SCARICO PER KTM 250 SX 2012

VALVOLA SCARICO per KTM 250 SX 2012
1
(1)  0019050106S
VITE TORX M5X10
INT TORX FLAT HEAD M 5X10 8.8
1
(1)  0019050106S
VITE TORX M5X10
INT TORX FLAT HEAD M 5X10 8.8
2
(2)  54837062000
PISTRINA FERMO VALVOLA DS.
RETAINING PLATE R/S 07
3
(3)  54837063000
PIASTRINA FERMO VALVOLA SN.
RETAINING PLATE L/S 07
4
(4)  0770160021
O-RING 16X2 VITON
O-RING 16,00X2,00 VITON
4
(4)  0770160021
O-RING 16X2 VITON
O-RING 16,00X2,00 VITON
5
(5)  54837061044
ALBERO COMANDO VALVOLA SN.
CONTR.VALVE L/S CPL. 07
6
(6)  54837061144
ALBERO COMANDO VALVOLA DS.
CONTR.VALVE R/S CPL. 07
10
(10)  0912060203
VITE DIN0912 M6X20
AH SCREW DIN0912-M 6X20
11
(11)  54637067000
BUSSOLA PORTAMOLLA
SPRING SLEEVE
12
(12)  54637066000
MOLLA DI SOVRACCARICO
OVERLOAD SPRING
13
(13)  54637085300
PIASTRA ARRESTO VALV.'92
RETAIN.PLATE CONTROL FLAP '92
14
(14)  54637065000
LEVA REG.CPL.C/TESTA SFERICA
CONTROL LEVER WITH BALL TYPE
15
(15)  54637068100
BOCCOLA DI SUPPORTO
BUSHING SLEEVE
16
(16)  54837064144
LEVA VALVOLA 250 DS.
GEAR SEGMENT CPL. RIGHT 07
16
(16)  54837064144
LEVA VALVOLA 250 DS.
GEAR SEGMENT CPL. RIGHT 07
16
(16)  54837064144
LEVA VALVOLA 250 DS.
GEAR SEGMENT CPL. RIGHT 07
16
(16)  54837064144
LEVA VALVOLA 250 DS.
GEAR SEGMENT CPL. RIGHT 07
16
(16)  54837064144
LEVA VALVOLA 250 DS.
GEAR SEGMENT CPL. RIGHT 07
17
(17)  54837064150
LEVA VALVOLA 250 SN.
GEAR SEGMENT L/S 250 07
18
(18)  54737019000
BUSSOLA SUPP.VALV.SCAR.'97
BEAR. SLEEVE F.CONTROL FLAP'97
18
(18)  54737019000
BUSSOLA SUPP.VALV.SCAR.'97
BEAR. SLEEVE F.CONTROL FLAP'97
19
(19)  0770150151
O-RING 15,00X1,50
O-RING 15,00X1,50 VITON
19
(19)  0770150151
O-RING 15,00X1,50
O-RING 15,00X1,50 VITON
20
(20)  54837020200
VALVOLA 07
CONTROL CLAP 250 07
21
(21)  0912060163
VITE DIN0912 M6X16
AH SCREW DIN0912-M 6X16
22
(22)  54637056100
RONDELLA 6,5X11X2
WASHER 6,5X11X2
23
(23)  0912060083
VITE DIN0912 M6X8
AH SCREW DIN0912-M 6X 8
25
(25)  0014050123
VITE M5X12 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
25
(25)  0014050123
VITE M5X12 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
26
(26)  0349000050
RONDELLA DIN7349 5X15X2
WASHER DIN7349-5X15X2
27
(27)  54835005000
GIRANTE POMPA ACQUA 07
WATER PUMP WHEEL 07
28
(28)  0760082472
PARAOLIO 8X24X7 DOPPIO
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
29
(29)  0137060003
RONDELLA 6,4X12X0,5
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
30
(30)  0625160020
CUSCINETTO 16002 C3
BALL BEARING 16002 C3
31
(31)  54837050044
REGOLAT.CENTRIF. CPL.250/300
CENTRIFUGAL TIMER CPL. 250/300
32
(32)  0471120010
SEEGER DIN0471 12X1
RETAINING RING DIN 471 12X1
33
(33)  54837054000
DISTANZIALE CENTRIFUGA
DISTANCE BUSH. CENTRIFUG.TIMER
34
(34)  54637071010
RONDELLA AS1226
AXIAL WASHER AS1226
35
(35)  54637097200
CUSCINETTO AXK 1226/12X26X2
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
36
(36)  54637098100
CUSCINETTO SFERE 626LLBC3/5K
BALL BEARING 626LLBC3/5K
40
(40)  0014050203
VITE M5X20 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6
41
(41)  54637070300
CLOSING COVER 250-360
COVER LID 250-380'98
43
(43)  54837075100
SPRING THRUST BEARING
SPRING GUIDE 250/300
44
(44)  0770021120
O-RING 12,30X2,62
O-RING 12,37X2,62 NBR70
45
(45)  0770240020
O-RING 24,00X2,00
O-RING 24,00X2,00 NBR70
46
(46)  54837069000
MOLLA DI REGISTRO 2003
ADJUST. SPRING 2003
47
(47)  54637072300
MOLLA AUSILIARIA '95
AUXILIARY SPRING MID. YELLOW
(47)  54837072000
MOLLA SEC. MORBIDA ROSSA
AUXILIARY SPRING SOFT, RED
(47)  54837072100
MOLLA SEC. DURA VERDE
AUXILIARY SPRING HARD GREEN
48
(48)  54637071200
INSERTO PER MOLLA
SPRING INSERT
50
(50)  47237056100
POWER VALVE CONTROL LEVER
ANGLE LEVER CPL. '91
51
(51)  0988101610
SPESSORE 10X16X1
SHIM WASHER DIN988 10X16X1
51
(51)  0988101610
SPESSORE 10X16X1
SHIM WASHER DIN988 10X16X1
52
(52)  0618101410
GABBIA 10X14X10 HK 1010
NEEDLE SLEEVE HK 1010
53
(53)  54837057000
LEVA DI REGOLAZIONE 03
CONTROL LEVER 03
60
(60)  54637095444
LEVA REGISTRO VALVOLA
CONNECTING ROD CPL.
61
(61)  50237195055
STAFFETTA SICUR.DIN-71805-S-8
SECURING DIN-71805-S-8
99
(99)  54835055110
KIT RIPARAZIONE POMPA SX 07-14
WATER PUMP REP. KIT SX 07-14
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

0019050103

0019050106S
VITE TORX M5X10
INT TORX FLAT HEAD M 5X10 8.8
# 2

54837062000

PISTRINA FERMO VALVOLA DS.
RETAINING PLATE R/S 07
# 3

54837063000

PIASTRINA FERMO VALVOLA SN.
RETAINING PLATE L/S 07
# 4

0770160021

O-RING 16X2 VITON
O-RING 16, 00X2, 00 VITON
# 5

54837061044

ALBERO COMANDO VALVOLA SN.
CONTR.VALVE L/S CPL. 07
# 6

54837061144

ALBERO COMANDO VALVOLA DS.
CONTR.VALVE R/S CPL. 07
# 10

0912060203

VITE DIN0912 M6X20
AH SCREW DIN0912-M 6X20
# 11

54637067000

BUSSOLA PORTAMOLLA
SPRING SLEEVE
# 12

54637066000

MOLLA DI SOVRACCARICO
OVERLOAD SPRING
# 13

54637085300

PIASTRA ARRESTO VALV.'92
RETAIN.PLATE CONTROL FLAP '92
# 14

54637065000

LEVA REG.CPL.C/TESTA SFERICA
CONTROL LEVER WITH BALL TYPE
# 15

54637068100

BOCCOLA DI SUPPORTO
BUSHING SLEEVE
# 16

54837064144

LEVA VALVOLA 250 DS.
GEAR SEGMENT CPL. RIGHT 07
# 17

54837064150

LEVA VALVOLA 250 SN.
GEAR SEGMENT L/S 250 07
# 18

54737019000

BUSSOLA SUPP.VALV.SCAR.'97
BEAR. SLEEVE F.CONTROL FLAP'97
# 19

0770150151

O-RING 15, 00X1, 50
O-RING 15, 00X1, 50 VITON
# 20

54837020200

VALVOLA 07
CONTROL CLAP 250 07
# 21

0912060163

VITE DIN0912 M6X16
AH SCREW DIN0912-M 6X16
# 22

54637056100

RONDELLA 6, 5X11X2
WASHER 6, 5X11X2
# 23

0912060083

VITE DIN0912 M6X8
AH SCREW DIN0912-M 6X 8
# 25

0014050123

VITE M5X12 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 26

0349000050

RONDELLA DIN7349 5X15X2
WASHER DIN7349-5X15X2
# 27

54835005000

GIRANTE POMPA ACQUA 07
WATER PUMP WHEEL 07
# 28

0760082472

PARAOLIO 8X24X7 DOPPIO
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
# 29

0137060003

RONDELLA 6, 4X12X0, 5
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
# 30

0625160020

CUSCINETTO 16002 C3
BALL BEARING 16002 C3
# 31

54837050044

REGOLAT.CENTRIF. CPL.250/300
CENTRIFUGAL TIMER CPL. 250/300
# 32

0471120010

SEEGER DIN0471 12X1
RETAINING RING DIN 471 12X1
# 33

54837054000

DISTANZIALE CENTRIFUGA
DISTANCE BUSH. CENTRIFUG.TIMER
# 34

54637071010

RONDELLA AS1226
AXIAL WASHER AS1226
# 35

54637097200

CUSCINETTO AXK 1226/12X26X2
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 36

54637098100

CUSCINETTO SFERE 626LLBC3/5K
BALL BEARING 626LLBC3/5K
# 40

0014050203

VITE M5X20 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6
# 41

54637070100

54637070300
CLOSING COVER 250-360
COVER LID 250-380'98
# 43

54837075000

54837075100
SPRING THRUST BEARING
SPRING GUIDE 250/300
# 44

0770021120

O-RING 12, 30X2, 62
O-RING 12, 37X2, 62 NBR70
# 45

0770240020

O-RING 24, 00X2, 00
O-RING 24, 00X2, 00 NBR70
# 46

54837069000

MOLLA DI REGISTRO 2003
ADJUST. SPRING 2003
# 47

54637072300

MOLLA AUSILIARIA '95
AUXILIARY SPRING MID. YELLOW
# 47

54837072000

MOLLA SEC. MORBIDA ROSSA
AUXILIARY SPRING SOFT, RED
# 47

54837072100

MOLLA SEC. DURA VERDE
AUXILIARY SPRING HARD GREEN
# 48

54637071200

INSERTO PER MOLLA
SPRING INSERT
# 50

54637055244

47237056100
POWER VALVE CONTROL LEVER
ANGLE LEVER CPL. '91
# 51

0988101610

SPESSORE 10X16X1
SHIM WASHER DIN988 10X16X1
# 52

54637096000

0618101410
GABBIA 10X14X10 HK 1010
NEEDLE SLEEVE HK 1010
# 53

54837057000

LEVA DI REGOLAZIONE 03
CONTROL LEVER 03
# 60

54637095444

LEVA REGISTRO VALVOLA
CONNECTING ROD CPL.
# 61

50237195055

STAFFETTA SICUR.DIN-71805-S-8
SECURING DIN-71805-S-8
# 99

54835055110

KIT RIPARAZIONE POMPA SX 07-14
WATER PUMP REP. KIT SX 07-14
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...