BIELLETTA AMMORTIZZATORE PRO LEVER PER KTM 250 SX 2012

BIELLETTA AMMORTIZZATORE PRO LEVER per KTM 250 SX 2012
1
(1)  7720408014401
CONTROLEVA CPL. SX 13
TRIANGLE LEVER CPL.
2
(2)  7720408304401
LEVA ARTICOLAZIONE CPL. SX 11
PULL ROD CPL.
3
(3)  79004084100
PIN PULL ROD M14X1.5
PULL ROD ANCHOR BOLT
4
(4)  54603097000
GABBIA HK2016/20X26X16
NEEDLE BUSH HK 2016
4
(4)  54603097000
GABBIA HK2016/20X26X16
NEEDLE BUSH HK 2016
4
(4)  54603097000
GABBIA HK2016/20X26X16
NEEDLE BUSH HK 2016
5
(5)  59033080000
RONDELLA 20X31,9X1
SHIM 20X32X1
5
(5)  59033080000
RONDELLA 20X31,9X1
SHIM 20X32X1
5
(5)  59033080000
RONDELLA 20X31,9X1
SHIM 20X32X1
6
(6)  0760253270
PARAOLIO 25X32X7
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
6
(6)  0760253270
PARAOLIO 25X32X7
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
6
(6)  0760253270
PARAOLIO 25X32X7
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
7
(7)  77204080130
BOCCOLA PARAOLIO 25X11
BUCKET FOR SHAFT SEAL RING
7
(7)  77204080130
BOCCOLA PARAOLIO 25X11
BUCKET FOR SHAFT SEAL RING
7
(7)  77204080130
BOCCOLA PARAOLIO 25X11
BUCKET FOR SHAFT SEAL RING
8
(8)  54603081000
BOCCOLA GABBIA 15X20X48
BUSHING SLEEVE 15 X 20 X 48
8
(8)  54603081000
BOCCOLA GABBIA 15X20X48
BUSHING SLEEVE 15 X 20 X 48
9
(9)  50180604
RONDELLA D.29,75XD.19XT.0,4
SHIM 29,75X19X0,4
9
(9)  50180604
RONDELLA D.29,75XD.19XT.0,4
SHIM 29,75X19X0,4
9
(9)  50180604
RONDELLA D.29,75XD.19XT.0,4
SHIM 29,75X19X0,4
10
(10)  0760243050
PARAOLIO 24X30X5
SHAFT SEAL RING 24X30X5
10
(10)  0760243050
PARAOLIO 24X30X5
SHAFT SEAL RING 24X30X5
10
(10)  0760243050
PARAOLIO 24X30X5
SHAFT SEAL RING 24X30X5
11
(11)  77204080020
BOCCOLA PARAOLIO 25X6,8
BUCKET FOR SHAFT SEAL RING
11
(11)  77204080020
BOCCOLA PARAOLIO 25X6,8
BUCKET FOR SHAFT SEAL RING
11
(11)  77204080020
BOCCOLA PARAOLIO 25X6,8
BUCKET FOR SHAFT SEAL RING
12
(12)  77204085000
PERNO CONTROLEVA M14X1,5
BOLT FOR CANTILEVER M14
12
(12)  77204085000
PERNO CONTROLEVA M14X1,5
BOLT FOR CANTILEVER M14
13
(13)  54603015000
DADO M14X1,5 CH.19
SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19
13
(13)  54603015000
DADO M14X1,5 CH.19
SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19
13
(13)  54603015000
DADO M14X1,5 CH.19
SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19
14
(14)  77204080010
BOCCOLA GABBIA 10X18X25,5
BEARING SLEEVE 10X18X25,5
14
(14)  77204080010
BOCCOLA GABBIA 10X18X25,5
BEARING SLEEVE 10X18X25,5
15
(15)  0618182416
GABBIA HN1816/18X24X16
NEEDLE BUSH HN1816 RS 18/24/16
15
(15)  0618182416
GABBIA HN1816/18X24X16
NEEDLE BUSH HN1816 RS 18/24/16
16
(16)  79004084010
BEARING SLEEVE F. TIE-ROD 16
BEARING SLEEVE
16
(16)  79004084010
BEARING SLEEVE F. TIE-ROD 16
BEARING SLEEVE
17
(17)  0618222820
GABBIA HK2220 22X28X20
NEEDLE BEARING HK2220 22X28X20
17
(17)  0618222820
GABBIA HK2220 22X28X20
NEEDLE BEARING HK2220 22X28X20
17
(17)  0618222820
GABBIA HK2220 22X28X20
NEEDLE BEARING HK2220 22X28X20
18
(18)  0760222841
PARAOLIO 22X28X4
SHAFT SEAL RING G22X28X4
18
(18)  0760222841
PARAOLIO 22X28X4
SHAFT SEAL RING G22X28X4
18
(18)  0760222841
PARAOLIO 22X28X4
SHAFT SEAL RING G22X28X4
97
(97)  77204080100
KIT RIPARAZIONE LEVA ART. POST
TRIANGLE LEVER REP. KIT REAR
98
(98)  00050002112
REPAIR KIT TRIANGULAR CENITLEVER FRONT
TRIANGLE LEVER REP. KIT FRONT
99
(99)  77204083010
KIT RIPARAZIONE LEVA MONO SX-F
PULL ROD REP. KIT SX/SX-F
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

7720408004401

7720408014401
CONTROLEVA CPL. SX 13
TRIANGLE LEVER CPL.
# 2

7720408304401

LEVA ARTICOLAZIONE CPL. SX 11
PULL ROD CPL.
# 3

77204084000

79004084100
PIN PULL ROD M14X1.5
PULL ROD ANCHOR BOLT
# 4

54603097000

GABBIA HK2016/20X26X16
NEEDLE BUSH HK 2016
# 5

59033080000

RONDELLA 20X31, 9X1
SHIM 20X32X1
# 6

0760253270

PARAOLIO 25X32X7
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 7

77204080030

77204080130
BOCCOLA PARAOLIO 25X11
BUCKET FOR SHAFT SEAL RING
# 8

54603081000

BOCCOLA GABBIA 15X20X48
BUSHING SLEEVE 15 X 20 X 48
# 9

50180604

RONDELLA D.29, 75XD.19XT.0, 4
SHIM 29, 75X19X0, 4
# 10

0760243050

PARAOLIO 24X30X5
SHAFT SEAL RING 24X30X5
# 11

77204080020

BOCCOLA PARAOLIO 25X6, 8
BUCKET FOR SHAFT SEAL RING
# 12

77204085100

77204085000
PERNO CONTROLEVA M14X1, 5
BOLT FOR CANTILEVER M14
# 13

54603015000

DADO M14X1, 5 CH.19
SELF LOCKING NUT M14X1, 5 WS=19
# 14

77204080010

BOCCOLA GABBIA 10X18X25, 5
BEARING SLEEVE 10X18X25, 5
# 15

0618182416

GABBIA HN1816/18X24X16
NEEDLE BUSH HN1816 RS 18/24/16
# 16

77204084010

79004084010
BEARING SLEEVE F. TIE-ROD 16
BEARING SLEEVE
# 17

0618222820

GABBIA HK2220 22X28X20
NEEDLE BEARING HK2220 22X28X20
# 18

0760222841

PARAOLIO 22X28X4
SHAFT SEAL RING G22X28X4
# 97

77204080100

KIT RIPARAZIONE LEVA ART. POST
TRIANGLE LEVER REP. KIT REAR
# 98

77204080090

00050002112
REPAIR KIT TRIANGULAR CENITLEVER FRONT
TRIANGLE LEVER REP. KIT FRONT
# 99

77204083010

KIT RIPARAZIONE LEVA MONO SX-F
PULL ROD REP. KIT SX/SX-F
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...