RUOTA ANTERIORE PER KTM 250 EXC 2010

RUOTA ANTERIORE per KTM 250 EXC 2010
1
(1)  7800900124430
RUOTA ANT. 1,6X21 EXCEL 10
FRONT WHEEL CPL.1,6X21''EXC.10
2
(2)  78009010144
MOZZO ANT. CPL.
FRONT WHEEL HUB CPL.
3
(3)  54809011000
DISTANZIALE INT. RUOTA ANT.
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03
4
(4)  0625069068
CUSCINETTO 6906 C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
CUSCINETTO 6906 C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
6
(6)  0760354771
PARAOLIO 35X47X7
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
6
(6)  0760354771
PARAOLIO 35X47X7
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
8
(8)  78009012000
DISTANZIALE EST. RUOTA ANT. 08
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
8
(8)  78009012000
DISTANZIALE EST. RUOTA ANT. 08
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
10
(10)  78009174226
RAGGIO ANT. M4,5X226
SPOKE M4,5X226-21'' 08
10
(10)  78009174226
RAGGIO ANT. M4,5X226
SPOKE M4,5X226-21'' 08
11
(11)  81210072200
SPOKE NIPPLE, QUADRAX M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5X0,75 8X21
11
(11)  81210072200
SPOKE NIPPLE, QUADRAX M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5X0,75 8X21
12
(12)  7810907000030
CERCHIO ANT. NERO 1,6X21
RIM FRONT 1,6X21'' EXCEL AL7
13
(13)  50309073000
NASTRO CERCHIO ANT. 21
RIM BAND 21''
15
(15)  78009015000
KIT RIPARAZIONE RUOTA ANT.
FRONT WHEEL REP. KIT
16
(16)  78109090200
TYRE LOCKER 1,60"
RIM LOCK VM1 (1,60'')
17
(17)  77110090050
DADO FERMACOPERTONE
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
20
(20)  77309060000
DISCO FRENO ANT. 260
BRAKE DISC FRONT 260
21
(21)  59009062013
VITE M6X13 CH.8
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
30
(30)  77309081100
WHEEL SPINDLE, FRONT
WHEEL SPIN.FR. D=26 M24X1,5 07
32
(32)  54809082000
DADO RUOTA ANT.
SPINDLE SCREW M24X1,5 WS=27 03
33
(33)  54809081050
TAPPO PERNO RUOTA ANT. SXS
PLUG BUSHING WS=27 03
38
(38)  55003135000
GOMMINO PER CERCHIO
PLUG FOR RIM
40
(40)  54809081070
RONDELLA RUOTA ANT.
AUXILIARY SCREW FRONT 06
99
(99)  00050000905
KIT RAGGI + NIPPLES ANT. 21
SPOKE KIT FRONT ''21''
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

7800900124430

RUOTA ANT. 1, 6X21 EXCEL 10
FRONT WHEEL CPL.1, 6X21''EXC.10
# 2

78009010144

MOZZO ANT. CPL.
FRONT WHEEL HUB CPL.
# 3

54809011000

DISTANZIALE INT. RUOTA ANT.
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
# 4

0625069068

CUSCINETTO 6906 C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
# 6

0760354771

PARAOLIO 35X47X7
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
# 8

78009012000

DISTANZIALE EST. RUOTA ANT. 08
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
# 10

78009174226

RAGGIO ANT. M4, 5X226
SPOKE M4, 5X226-21'' 08
# 11

50309072100

81210072200
SPOKE NIPPLE, QUADRAX M4, 5
SPOKE NIPPLE M4, 5X0, 75 8X21
# 12

7800907000030

7810907000030
CERCHIO ANT. NERO 1, 6X21
RIM FRONT 1, 6X21'' EXCEL AL7
# 13

50309073000

NASTRO CERCHIO ANT. 21
RIM BAND 21''
# 15

78009015000

KIT RIPARAZIONE RUOTA ANT.
FRONT WHEEL REP. KIT
# 16

51009100100

78109090200
TYRE LOCKER 1, 60"
RIM LOCK VM1 (1, 60'')
# 17

50310090050

77110090050
DADO FERMACOPERTONE
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
# 20

77309060000

DISCO FRENO ANT. 260
BRAKE DISC FRONT 260
# 21

59009062013

VITE M6X13 CH.8
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 30

77309081000

77309081100
WHEEL SPINDLE, FRONT
WHEEL SPIN.FR. D=26 M24X1, 5 07
# 32

54809082000

DADO RUOTA ANT.
SPINDLE SCREW M24X1, 5 WS=27 03
# 33

54809081050

TAPPO PERNO RUOTA ANT. SXS
PLUG BUSHING WS=27 03
# 38

55003135000

GOMMINO PER CERCHIO
PLUG FOR RIM
# 40

54809081070

RONDELLA RUOTA ANT.
AUXILIARY SCREW FRONT 06
# 99

00050000905

KIT RAGGI + NIPPLES ANT. 21
SPOKE KIT FRONT ''21''
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...