IMPIANTO ELETTRICO PER KTM 250 EXC 2010

IMPIANTO ELETTRICO per KTM 250 EXC 2010
1
(1)  54811083100
SUPPORTO CONNETTORI FILI
SUPPORT BRACKET EXC 2005
1
(1)  54811083100
SUPPORTO CONNETTORI FILI
SUPPORT BRACKET EXC 2005
2
(2)  59411075250
IMPIANTO ELETTRICO EXC/EU 10
WIRING HARNESS 250-525EXCEU06
2
(2)  59411075250
IMPIANTO ELETTRICO EXC/EU 10
WIRING HARNESS 250-525EXCEU06
2
(2)  59411075250
IMPIANTO ELETTRICO EXC/EU 10
WIRING HARNESS 250-525EXCEU06
5
(5)  44011076200
FASCETTA NERA 200/4,8MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
5
(5)  44011076200
FASCETTA NERA 200/4,8MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
5
(5)  44011076305
FASCETTA PLASTICA NERA 300MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
5
(5)  44011076305
FASCETTA PLASTICA NERA 300MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
7
(7)  44611207200
INTERMITTENZA FRECCE
FLASHER UNIT 97
8
(8)  58211031100
SUPPORTO RELAY FRECCE
BRACKET FOR FLASHER RELAY
11
(11)  50311050100
INTERRUTTORE STOP ANTERIORE
BRAKE LIGHT SWITCH FRONT 2002
12
(12)  50311060200
CLACSON
DC HORN 12V 07
13
(13)  80011034000
REGOLATORE TENSIONE 04
VOLTAGE REGULATOR 04
14
(14)  0009050106
VITE AUTOFILETTANTE M5X10
SPECIAL SCREW M 5,0X10
15
(15)  78011061000
SUPPORTO CLACSON
HORN BRACKET EXC 08
16
(16)  0125050003
RONDELLA 5,3X10X1
WASHER DIN0125-A 5,3
17
(17)  0934050003
DADO M5 CH.8
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
21
(21)  57013070000
FASCETTA D.11,1
PVC-CLAMP 7/16'' HEYCO 3377
21
(21)  57013070000
FASCETTA D.11,1
PVC-CLAMP 7/16'' HEYCO 3377
22
(22)  0912050083
VITE DIN0912 M5X8
SHCS DIN 912 M5X8
22
(22)  0912050083
VITE DIN0912 M5X8
SHCS DIN 912 M5X8
23
(23)  57013072000
FERMACAVO 12MM
WIRING HOLDER 12MM
(23)  57013072100
FERMACAVO 16MM
WIRING HOLDER 16MM
36
(36)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
40
(40)  58011109110
FUSIBILE 10 A
FUSE 10 A 2000
40
(40)  58011109110
FUSIBILE 10 A
FUSE 10 A 2000
45
(45)  49111425200
BULBO 12V 2,3W (W2X4,6D)
BULB 12V 2,3W (W2X4,6D)
45
(45)  49111425200
BULBO 12V 2,3W (W2X4,6D)
BULB 12V 2,3W (W2X4,6D)
53
(53)  79111053000
BATTERIA 12V / 24WH
BATTERY 12V 3AH YTX4L-BS
54
(54)  50303018000
ELASTICO L.145 MM
RUBBER L=145MM
55
(55)  77311055000
PORTA BATTERIA SX
BATTERY CASING
56
(56)  58711086000
CAVO BATTERIA
WIRING HARNESS BATTERY DUKE'99
58
(58)  58211058000
RELAY AVVIAMENTO 12V 99
STARTER RELAY 12V '99
59
(59)  55111059000
CAVO MOTORINO 1100 MM
STARTERCABLE 1100MM 07
67
(67)  58411097100
CAVO MASSA D.6 L.140
GROUND CABLE D=6MM L=140MM '97
68
(68)  58411098100
RONDELLA M6 VSV-K8
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
69
(69)  58440099000
PROTEZIONE POLO BATTERIA
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
73
(73)  0985060003
DADO DIN0985 M6
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
80
(80)  59011080100
CABLAGGIO FRECCE ANT. 06
FLASH. WIRINGHARNESS FRONT 06
81
(81)  59011081200
CABLAGGIO FRECCE POST. 10
FLASH. WIRINGHARNESS REAR 06
88
(88)  0902060083
VITE M6X8
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
96
(96)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

54811083100

SUPPORTO CONNETTORI FILI
SUPPORT BRACKET EXC 2005
# 2

59411075150

59411075250
IMPIANTO ELETTRICO EXC/EU 10
WIRING HARNESS 250-525EXCEU06
# 5

44011076200

FASCETTA NERA 200/4, 8MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 5

44011076305

FASCETTA PLASTICA NERA 300MM
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 7

44611207200

INTERMITTENZA FRECCE
FLASHER UNIT 97
# 8

58211031100

SUPPORTO RELAY FRECCE
BRACKET FOR FLASHER RELAY
# 11

50311050100

INTERRUTTORE STOP ANTERIORE
BRAKE LIGHT SWITCH FRONT 2002
# 12

50311060200

CLACSON
DC HORN 12V 07
# 13

80011034000

REGOLATORE TENSIONE 04
VOLTAGE REGULATOR 04
# 14

0009050103

0009050106
VITE AUTOFILETTANTE M5X10
SPECIAL SCREW M 5, 0X10
# 15

78011061000

SUPPORTO CLACSON
HORN BRACKET EXC 08
# 16

0125050003

RONDELLA 5, 3X10X1
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 17

0934050003

DADO M5 CH.8
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
# 21

57013070000

FASCETTA D.11, 1
PVC-CLAMP 7/16'' HEYCO 3377
# 22

0912050083

VITE DIN0912 M5X8
SHCS DIN 912 M5X8
# 23

57013072000

FERMACAVO 12MM
WIRING HOLDER 12MM
# 23

57013072100

FERMACAVO 16MM
WIRING HOLDER 16MM
# 36

0025060126

VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 40

58011109110

FUSIBILE 10 A
FUSE 10 A 2000
# 45

49111425200

BULBO 12V 2, 3W (W2X4, 6D)
BULB 12V 2, 3W (W2X4, 6D)
# 53

77311053000

79111053000
BATTERIA 12V / 24WH
BATTERY 12V 3AH YTX4L-BS
# 54

50303018000

ELASTICO L.145 MM
RUBBER L=145MM
# 55

77311055000

PORTA BATTERIA SX
BATTERY CASING
# 56

58711086000

CAVO BATTERIA
WIRING HARNESS BATTERY DUKE'99
# 58

58211058000

RELAY AVVIAMENTO 12V 99
STARTER RELAY 12V '99
# 59

55111059000

CAVO MOTORINO 1100 MM
STARTERCABLE 1100MM 07
# 67

58411097100

CAVO MASSA D.6 L.140
GROUND CABLE D=6MM L=140MM '97
# 68

58411098100

RONDELLA M6 VSV-K8
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
# 69

58440099000

PROTEZIONE POLO BATTERIA
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
# 73

0985060003

DADO DIN0985 M6
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 80

59011080100

CABLAGGIO FRECCE ANT. 06
FLASH. WIRINGHARNESS FRONT 06
# 81

59011081100

59011081200
CABLAGGIO FRECCE POST. 10
FLASH. WIRINGHARNESS REAR 06
# 88

0902060083

VITE M6X8
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
# 96

0017060203

0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...