CARTER MOTORE per KTM 250 EXC 2010
1
(1)  55130000344
CARTER CENTRALI 250/300 13
ENGINE CASE CPL. 250/300 08
1
(1)  55130000344
CARTER CENTRALI 250/300 13
ENGINE CASE CPL. 250/300 08
1
(1)  55130000344
CARTER CENTRALI 250/300 13
ENGINE CASE CPL. 250/300 08
18
(18)  59033018000
PERNO DI SUPPORTO 2000
BUSHING PIN 2000
18
(18)  59033018000
PERNO DI SUPPORTO 2000
BUSHING PIN 2000
19
(19)  0025060126
VITE M6X12
AH SCREW DIN0912-M 6X12
19
(19)  0025060126
VITE M6X12
AH SCREW DIN0912-M 6X12
20
(20)  0912060404
VITE DIN0912 M6X40
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
20
(20)  0912060404
VITE DIN0912 M6X40
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
26
(26)  54830024100
GUARNIZIONE FRIZIONE 250/300
CLUTCH COVER GASKET 2003
27
(27)  54630027000
BOCCOLA 13,8X11X12
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
27
(27)  54630027000
BOCCOLA 13,8X11X12
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
28
(28)  54830027100
DOWEL, 21X12
DOWEL 21X12 03
28
(28)  54830027100
DOWEL, 21X12
DOWEL 21X12 03
39
(39)  54830039000
GUARNIZIONE CENTRALE
ENGINE CASE GASKET 2003
49
(49)  54634049000
PIASTRINA FERMO
RETAINING PLATE
49
(49)  54634049000
PIASTRINA FERMO
RETAINING PLATE
60
(60)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
63
(63)  0025060556
VITE M6X55
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
63
(63)  0025060556
VITE M6X55
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
64
(64)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
99
(99)  55130099001
SERIE GUARNIZIONI 250/300 08
GASKET SET 250/300 08
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

55130000144

55130000344
CARTER CENTRALI 250/300 13
ENGINE CASE CPL. 250/300 08
# 18

59033018000

PERNO DI SUPPORTO 2000
BUSHING PIN 2000
# 19

0912060123

0025060126
VITE M6X12
AH SCREW DIN0912-M 6X12
# 20

0912060404

VITE DIN0912 M6X40
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
# 26

54830024000

54830024100
GUARNIZIONE FRIZIONE 250/300
CLUTCH COVER GASKET 2003
# 27

54630027000

BOCCOLA 13, 8X11X12
DOWEL BUSHING 13, 8X11X12
# 28

54830027000

54830027100
DOWEL, 21X12
DOWEL 21X12 03
# 39

54830039000

GUARNIZIONE CENTRALE
ENGINE CASE GASKET 2003
# 49

54634049000

PIASTRINA FERMO
RETAINING PLATE
# 60

0025060406

VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 63

0025060556

VITE M6X55
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
# 64

0025060606

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 99

55130099000

55130099001
SERIE GUARNIZIONI 250/300 08
GASKET SET 250/300 08
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...