CARTER COPERCHIO FRIZIONE TRASMISSIONE PER KTM 250 EXC 2010

CARTER COPERCHIO FRIZIONE TRASMISSIONE per KTM 250 EXC 2010
1
(1)  54830001244
CARTER FRIZIONE
INTERM. CLUTCH COVER CPL. 03
1
(1)  54830001244
CARTER FRIZIONE
INTERM. CLUTCH COVER CPL. 03
1
(1)  54830001244
CARTER FRIZIONE
INTERM. CLUTCH COVER CPL. 03
7
(7)  79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
OIL FILLER CAP M24X3 W. O-R
8
(8)  0770191015
O-RING 19,00X3,00
O-RING 19,00X3,00 NBR
9
(9)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
9
(9)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
9
(9)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
9
(9)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
9
(9)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
15
(15)  0910100003
VITE CHIUSURA M10X1
PLUG DIN0910-M 10X1
16
(16)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
21
(21)  58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
22
(22)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
25
(25)  55130027000
GUARNIZIONE COPERCHIO FRIZIONE
GASKET F.CLU.COVER 250/300 03
26
(26)  5513002600015
COPERCHIO FRIZIONE 09
CLUTCH COVER OUTSIDE 09
34
(34)  54835003000
GUARNIZIONE COP. POMPA 250 03
GASKET WAPU-COVER 250 2003
35
(35)  54835001000
COPERCHIO POMPA 250/300 03
WATERPUMP COVER 250/300 03
37
(37)  54637107000
GOMMINO ASTA VALVOLA INFERIORE
SEALING ELEMENT BOTTOM
37
(37)  54637107000
GOMMINO ASTA VALVOLA INFERIORE
SEALING ELEMENT BOTTOM
38
(38)  54837091100
GOMMINO ASTA VALVOLA CENTRALE
SEALING CARRIER 07
40
(40)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
44
(44)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
45
(45)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
46
(46)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
46
(46)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
50
(50)  0025060556
VITE M6X55
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
50
(50)  0025060556
VITE M6X55
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
51
(51)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
51
(51)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
51
(51)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
51
(51)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

54830001044

54830001244
CARTER FRIZIONE
INTERM. CLUTCH COVER CPL. 03
# 7

58030120000

79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
OIL FILLER CAP M24X3 W. O-R
# 8

0770191015

O-RING 19, 00X3, 00
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 9

49030090000

49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 15

0910100003

VITE CHIUSURA M10X1
PLUG DIN0910-M 10X1
# 16

0603100141

RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 21

58030021000

58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 22

58038022000

RONDELLA RAME 12X18X1, 5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 25

54830025000

55130027000
GUARNIZIONE COPERCHIO FRIZIONE
GASKET F.CLU.COVER 250/300 03
# 26

5513002600015

COPERCHIO FRIZIONE 09
CLUTCH COVER OUTSIDE 09
# 34

54835003000

GUARNIZIONE COP. POMPA 250 03
GASKET WAPU-COVER 250 2003
# 35

54835001000

COPERCHIO POMPA 250/300 03
WATERPUMP COVER 250/300 03
# 37

54637107000

GOMMINO ASTA VALVOLA INFERIORE
SEALING ELEMENT BOTTOM
# 38

54837091100

GOMMINO ASTA VALVOLA CENTRALE
SEALING CARRIER 07
# 40

0603061001

RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 44

0025060126

VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 45

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 46

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 50

0025060556

VITE M6X55
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
# 51

0025060606

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...