ACCENSIONE PER KTM 250 EXC 2010

ACCENSIONE per KTM 250 EXC 2010
1
(1)  55139005000
VOLANO + RUOTA LIBERA A.E.
FLYWHEEL KOKUSAN
2
(2)  55139004100
STATORE
STATOR KOKUSAN
4
(4)  55130040100
GUARNIZIONE VOLANO
IGNITI.COVER GASKET 07
5
(5)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
5
(5)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
5
(5)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
5
(5)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
6
(6)  5513000234433
COPERCHIO STATORE
IGNITION COVER CPL.
7
(7)  55130041100
GUARNIZIONE COP. AVVIAMENTO
IGN. OUT SIDE COV. GASKET 07
8
(8)  5513004524433
COPERCHIO AVVIAMENTO ELETTRICO
OUTER IGNITION COVER CPL.
10
(10)  47039090000
PIPETTA CANDELA NGK
SPARK PLUG CAP NGK REINFORC.04
12
(12)  50231012000
GOMMINO CANDELA
SEALING CUP FOR SPARK PLUG
13
(13)  54739093000
CANDELA NGK BR7ES
SPARK PLUG NGK BR7ES
16
(16)  59039006000
BOBINA KOKUSAN
IGNITIONCOIL ''IG5128''
19
(19)  55140030100
BOCCOLA
COLLAR BUSHING
19
(19)  55140030100
BOCCOLA
COLLAR BUSHING
19
(19)  55140030100
BOCCOLA
COLLAR BUSHING
19
(19)  55140030100
BOCCOLA
COLLAR BUSHING
31
(31)  54839031700
CENTRALINA 250 EXC
CDI UNIT 250 EXC 07
32
(32)  54839032300
CABLAGGIO CENTRALINA SX/EXC
WIRING HARNESS F.CDI 2-ST.SX07
33
(33)  80011034000
REGOLATORE TENSIONE 04
VOLTAGE REGULATOR 04
38
(38)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
39
(39)  0023060123
VITE M6X12
COLLAR SCREW M6X12 TX
39
(39)  0023060123
VITE M6X12
COLLAR SCREW M6X12 TX
40
(40)  0014050123
VITE M5X12 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
41
(41)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
41
(41)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
41
(41)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
42
(42)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
43
(43)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
43
(43)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
43
(43)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
43
(43)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
44
(44)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
45
(45)  0025060356
VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
45
(45)  0025060356
VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
46
(46)  0025060706
VITE M6X70
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

55139005000

VOLANO + RUOTA LIBERA A.E.
FLYWHEEL KOKUSAN
# 2

55139004000

55139004100
STATORE
STATOR KOKUSAN
# 4

55130040000

55130040100
GUARNIZIONE VOLANO
IGNITI.COVER GASKET 07
# 5

49030090000

49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 6

5513000224433

5513000234433
COPERCHIO STATORE
IGNITION COVER CPL.
# 7

55130041100

GUARNIZIONE COP. AVVIAMENTO
IGN. OUT SIDE COV. GASKET 07
# 8

5513004524433

COPERCHIO AVVIAMENTO ELETTRICO
OUTER IGNITION COVER CPL.
# 10

47039090000

PIPETTA CANDELA NGK
SPARK PLUG CAP NGK REINFORC.04
# 12

50231012000

GOMMINO CANDELA
SEALING CUP FOR SPARK PLUG
# 13

54739093000

CANDELA NGK BR7ES
SPARK PLUG NGK BR7ES
# 16

59039006000

BOBINA KOKUSAN
IGNITIONCOIL ''IG5128''
# 19

55140030100

BOCCOLA
COLLAR BUSHING
# 31

54839031700

CENTRALINA 250 EXC
CDI UNIT 250 EXC 07
# 32

54839032300

CABLAGGIO CENTRALINA SX/EXC
WIRING HARNESS F.CDI 2-ST.SX07
# 33

80011034000

REGOLATORE TENSIONE 04
VOLTAGE REGULATOR 04
# 38

0025060126

VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 39

0023060123

VITE M6X12
COLLAR SCREW M6X12 TX
# 40

0014050123

VITE M5X12 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 41

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 42

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 43

0025060166

VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 44

0025060306

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 45

0025060356

VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 46

0025060706

VITE M6X70
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...