CARTER MOTORE PER KTM 250 EXC-F 2007

CARTER MOTORE per KTM 250 EXC-F 2007
1
(1)  77030100144
CARTER CENTRALI EXC-F/XC-F 07
ENGINE CASE CPL. EXC-F/XC-F 07
1
(1)  77030100144
CARTER CENTRALI EXC-F/XC-F 07
ENGINE CASE CPL. EXC-F/XC-F 07
1
(1)  77030100144
CARTER CENTRALI EXC-F/XC-F 07
ENGINE CASE CPL. EXC-F/XC-F 07
3
(3)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
3
(3)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
6
(6)  58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
7
(7)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
7
(7)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
10
(10)  77030090000
PIASTRINA PASSAGGIO FILI
BRACKET FOR BREATH HOSE
11
(11)  0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
12
(12)  0025060086
VITE M6X8
HH COLLAR SCREW M 6X8 WS=8
19
(19)  58030080000
VITE DI FISSAGGIO M8
LOCATING SCREW M8 L=23
19
(19)  58030080000
VITE DI FISSAGGIO M8
LOCATING SCREW M8 L=23
20
(20)  58030081000
RONDELLA RAME 8X14X3
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
20
(20)  58030081000
RONDELLA RAME 8X14X3
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
21
(21)  61030019050
SEEGER SPIA OLIO
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
22
(22)  59030019200
OIL SIGHT GLASS
OIL LEVEL GLASS G 1777 Y
24
(24)  59030024000
BOCCOLA CENTRAGGIO 17X19X12
DOWEL 17 X 19 X 12
24
(24)  59030024000
BOCCOLA CENTRAGGIO 17X19X12
DOWEL 17 X 19 X 12
25
(25)  77030025100
GUARNIZIONE CARTER FRIZIONE
GASKET FOR CLUTCH COVER 05
26
(26)  60030064070
GETTO OLIO 70 M6X0,75
OIL JET 70 M6X0,75 WS8 03
26
(26)  60030064070
GETTO OLIO 70 M6X0,75
OIL JET 70 M6X0,75 WS8 03
27
(27)  54630027000
BOCCOLA 13,8X11X12
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
27
(27)  54630027000
BOCCOLA 13,8X11X12
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
30
(30)  59030058000
GETTO 100 BING 44-031/100 M4
JET 100 BING(44-031/180) M4
30
(30)  59030058000
GETTO 100 BING 44-031/100 M4
JET 100 BING(44-031/180) M4
30
(30)  59030058000
GETTO 100 BING 44-031/100 M4
JET 100 BING(44-031/180) M4
34
(34)  0770120020
O-RING 12,00X2,00 NBR 70
35
(35)  77038017000
TAPPO CHIUSURA
PLUG M16X1,5
36
(36)  59038015100
FILTRO OLIO PLASTICA 11,8X44,5
OIL SCREEN 11,8X44,5MM
37
(37)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
O-RING 9X1,5 NBR
37
(37)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
O-RING 9X1,5 NBR
43
(43)  77030001044
CARTER FRIZIONE
CLUTCH COVER CPL.
44
(44)  77030047100
PIASTRINA CATENA EXC-F 07
CHAIN DAMPERSHEET EXC-F 07
45
(45)  0025060356
VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
50
(50)  0015060653
VITE M6X65 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X65 WS=8
50
(50)  0015060653
VITE M6X65 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X65 WS=8
51
(51)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
51
(51)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
51
(51)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
51
(51)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
51
(51)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
51
(51)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
51
(51)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
51
(51)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
52
(52)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M 6X40 WS=8
53
(53)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
53
(53)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
54
(54)  58038028000
PISTONCINO VALVOLA D.10MM
VALVE PISTON D=10MM
55
(55)  58038023300
MOLLA COMPRESS.L.25MM D.1MM
PRESSURE SPRING L=25MM D=1MM
56
(56)  0908120153
VITE M12X1,5
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
57
(57)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
57
(57)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
58
(58)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
58
(58)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
58
(58)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
58
(58)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
58
(58)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
58
(58)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
58
(58)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
58
(58)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
58
(58)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
58
(58)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
58
(58)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
60
(60)  77030099001
GASKET SET
GASKET SET 05
61
(61)  7703002630015
COPERCHIO FRIZIONE SX-F 09
CLUTCH COVER OUTSIDE 06
62
(62)  77030027000
OR COPERCHIO FRIZIONE
MOLDED RING 05
63
(63)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
63
(63)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
63
(63)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
63
(63)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
63
(63)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
63
(63)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
63
(63)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
63
(63)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
63
(63)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
63
(63)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
63
(63)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
64
(64)  0015060556
VITE M6X55 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
64
(64)  0015060556
VITE M6X55 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
64
(64)  0015060556
VITE M6X55 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
64
(64)  0015060556
VITE M6X55 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
64
(64)  0015060556
VITE M6X55 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
64
(64)  0015060556
VITE M6X55 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
65
(65)  0770191015
O-RING 19,00X3,00
O-RING 19,00X3,00 NBR
66
(66)  79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
PLUG M 24X3
68
(68)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
69
(69)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X60 WS=8
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

77030100144

CARTER CENTRALI EXC-F/XC-F 07
ENGINE CASE CPL. EXC-F/XC-F 07
Contattaci
# 3

49030090000

49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 6

58030021000

58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 7

58038022000

RONDELLA RAME 12X18X1, 5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 10

77030090000

PIASTRINA PASSAGGIO FILI
BRACKET FOR BREATH HOSE
Contattaci
# 11

0015060453

0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
# 12

0015060083

0025060086
VITE M6X8
HH COLLAR SCREW M 6X8 WS=8
# 19

58030080000

VITE DI FISSAGGIO M8
LOCATING SCREW M8 L=23
Contattaci
# 20

58030081000

RONDELLA RAME 8X14X3
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
# 21

61030019050

SEEGER SPIA OLIO
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
# 22

59030019000

59030019200
OIL SIGHT GLASS
OIL LEVEL GLASS G 1777 Y
# 24

59030024000

BOCCOLA CENTRAGGIO 17X19X12
DOWEL 17 X 19 X 12
# 25

77030025100

GUARNIZIONE CARTER FRIZIONE
GASKET FOR CLUTCH COVER 05
# 26

60030064070

GETTO OLIO 70 M6X0, 75
OIL JET 70 M6X0, 75 WS8 03
# 27

54630027000

BOCCOLA 13, 8X11X12
DOWEL BUSHING 13, 8X11X12
# 30

59030058000

GETTO 100 BING 44-031/100 M4
JET 100 BING(44-031/180) M4
# 34

0770120020

O-RING 12, 00X2, 00 NBR 70
Contattaci
# 35

59038014100

77038017000
TAPPO CHIUSURA
PLUG M16X1, 5
# 36

59038015000

59038015100
FILTRO OLIO PLASTICA 11, 8X44, 5
OIL SCREEN 11, 8X44, 5MM
# 37

0770090015

07700900151
O-RING 9X1, 5 V80 SH
O-RING 9X1, 5 NBR
# 43

77030001044

CARTER FRIZIONE
CLUTCH COVER CPL.
Contattaci
# 44

77030047100

PIASTRINA CATENA EXC-F 07
CHAIN DAMPERSHEET EXC-F 07
# 45

0015060353

0025060356
VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
# 50

0015060653

VITE M6X65 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X65 WS=8
# 51

0015060503

0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
# 52

0015060403

0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M 6X40 WS=8
# 53

0015060303

0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
# 54

58038028000

PISTONCINO VALVOLA D.10MM
VALVE PISTON D=10MM
# 55

58038023300

MOLLA COMPRESS.L.25MM D.1MM
PRESSURE SPRING L=25MM D=1MM
# 56

0908120153

VITE M12X1, 5
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
# 57

58038022000

RONDELLA RAME 12X18X1, 5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 58

0015060253

0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 60

77030099000

GASKET SET
GASKET SET 05
Contattaci
# 61

77030026100

COPERCHIO FRIZIONE SX-F 09
CLUTCH COVER OUTSIDE 06
Contattaci
# 62

77030027000

OR COPERCHIO FRIZIONE
MOLDED RING 05
# 63

0015060253

0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 64

0015060553

VITE M6X55 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
Contattaci
# 65

0770191015

O-RING 19, 00X3, 00
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 66

58030020000

79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
PLUG M 24X3
# 68

0603061001

RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 69

0015060603

0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X60 WS=8
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!