1
(1)  52430000033
CARTER CENTRALI CPL 125/200 13
ENGINE CASE KPL. 125-200 13
1
(1)  52430000033
CARTER CENTRALI CPL 125/200 13
ENGINE CASE KPL. 125-200 13
1
(1)  52430000033
CARTER CENTRALI CPL 125/200 13
ENGINE CASE KPL. 125-200 13
3
(3)  52430002200
COPERCHIO VOLANO
IGNITION COVER KICKSTART
5
(5)  54630027000
BOCCOLA 13,8X11X12
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
5
(5)  54630027000
BOCCOLA 13,8X11X12
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
5
(5)  54630027000
BOCCOLA 13,8X11X12
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
6
(6)  45230024000
BOCCOLA 9,8X7X5,5
DOWEL 9,8X7X5.5
6
(6)  45230024000
BOCCOLA 9,8X7X5,5
DOWEL 9,8X7X5.5
21
(21)  58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
21
(21)  58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
22
(22)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
22
(22)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
39
(39)  50330039000
GUARNIZIONE CENTRALE 0,5
ENGINE CASE GASKET 0,5MM '98
42
(42)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
42
(42)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
42
(42)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
42
(42)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
43
(43)  0025060556
VITE M6X55
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
43
(43)  0025060556
VITE M6X55
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
43
(43)  0025060556
VITE M6X55
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
43
(43)  0025060556
VITE M6X55
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
44
(44)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
44
(44)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
44
(44)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
46
(46)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
46
(46)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
92
(92)  50330092000
GOMMINO MANDATA OLIO 25X31
OIL GUARD GROMMET 25X31 '98
99
(99)  50330099201
SERIE GUARNIZIONI 125/150
GASKET KIT 125 07
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

52430000033

CARTER CENTRALI CPL 125/200 13
ENGINE CASE KPL. 125-200 13
# 3

52430002100

52430002200
COPERCHIO VOLANO
IGNITION COVER KICKSTART
# 5

54630027000

BOCCOLA 13, 8X11X12
DOWEL BUSHING 13, 8X11X12
# 6

45230024000

BOCCOLA 9, 8X7X5, 5
DOWEL 9, 8X7X5.5
# 21

58030021000

58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 22

58038022000

RONDELLA RAME 12X18X1, 5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 39

50330039000

GUARNIZIONE CENTRALE 0, 5
ENGINE CASE GASKET 0, 5MM '98
# 42

0025060506

VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 43

0025060556

VITE M6X55
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
# 44

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 45

0025060606

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 46

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 92

50330092000

GOMMINO MANDATA OLIO 25X31
OIL GUARD GROMMET 25X31 '98
# 99

50330099200

50330099201
SERIE GUARNIZIONI 125/150
GASKET KIT 125 07
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle CARTER MOTORE del tuo KTM 150 SX di 2015. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...