CHIAVE AVVIAMENTO PER KTM 1290 SUPER ADVENTURE S ORANGE 2019

CHIAVE AVVIAMENTO per KTM 1290 SUPER ADVENTURE S ORANGE 2019
1
(1)  6071401010033
MASCHERINA SINISTRA (58605083014, 60714010080, 6071401020033)
MASK CARRIER LEFT
2
(2)  6071401110033
MASCHERINA DESTRA (58605083014, 60714010080, 6071401120033)
MASK CARRIER RIGHT
3
(3)  60714069000
KOMBIINSTRUMENT TFT (60714069000, 60714089200)
TFT DASHBOARD
4
(4)  60711066144
LOCK SET WITH KEY RACE-ON 868MHZ
LOCKSET KEYLESS CPL. 868 MHZ
5
(5)  60711066000
IGNITION LOCK RACE-ON 868MHZ
6
(6)  60307050000
CHIUSURA SELLA 1190 ADV
SEAT LOCK CPL.
7
(7)  69007050050
DADO SERRATURA SELLA M22X1,5
NUT SEAT LOCK M22X1,5
8
(8)  60307050020
CILINDRO SERRATURA SELLA
LOCK CYLINDER SEAT LOCK
9
(9)  60307053100
SEAT LOCK COVER
10
(10)  0738060181
VITE M6X18
BHCS ISO 7380 M6X18
11
(11)  60714062000
INSTRUMENT SUPPORT
12
(12)  60714071044
EXCENTRIC LEVER SPEEDOMETER 607 ADV
EXCENTRIC LEVER SPEEDOMETER 60
13
(13)  69008021160
VITE M5X12
SPECIAL SCREW M5X12
13
(13)  69008021160
VITE M5X12
SPECIAL SCREW M5X12
13
(13)  69008021160
VITE M5X12
SPECIAL SCREW M5X12
13
(13)  69008021160
VITE M5X12
SPECIAL SCREW M5X12
13
(13)  69008021160
VITE M5X12
SPECIAL SCREW M5X12
14
(14)  60714013033B2
POWER SOCKET COMPLETE SILVER
15
(15)  60714069050
BUSHING
15
(15)  60714069050
BUSHING
16
(16)  61314069051
GOMMINO CONTACHILOMETRI
DAMP. COMPONENT SPEEDOMETER
17
(17)  0738050202
LENS HEAD SCREW ISO 7380-M5X20A2
LENS HEAD SCREW ISO 7380-M5X20
18
(18)  60714023000
THUMBWHEEL HEADLIGHT ADJUST.
19
(19)  60714020000
HEADLIGHT ADJUSTER
20
(20)  69014017000
VITE SPECIALE M6X18
SPECIAL SCREW M6X18 ISA30 08
20
(20)  69014017000
VITE SPECIALE M6X18
SPECIAL SCREW M6X18 ISA30 08
20
(20)  69014017000
VITE SPECIALE M6X18
SPECIAL SCREW M6X18 ISA30 08
20
(20)  69014017000
VITE SPECIALE M6X18
SPECIAL SCREW M6X18 ISA30 08
21
(21)  60714010050
COVER FOR HEADLIGHT MASK HOLDER
COVER FOR HEADLIGHT MASK HOLDE
21
(21)  60714010050
COVER FOR HEADLIGHT MASK HOLDER
COVER FOR HEADLIGHT MASK HOLDE
22
(22)  69008021060
VITE M5X17
SPECIAL SCREW M5X17
23
(23)  60714010010
HEADLIGHT SUPPORT TOP
24
(24)  58605083014
VITE M5X14 TORX 25
SCREW M5X14 TORX 25 07
24
(24)  58605083014
VITE M5X14 TORX 25
SCREW M5X14 TORX 25 07
25
(25)  69008021080
CLIPS M5
CLIP NUT M5
25
(25)  69008021080
CLIPS M5
CLIP NUT M5
25
(25)  69008021080
CLIPS M5
CLIP NUT M5
26
(26)  60714011010
WIRE COVER
27
(27)  60714024100
HEADLIGHT SUPPORT
28
(28)  60711042050
CABLE
29
(29)  60714078033
STORAGE COMPARTMENT
30
(30)  60711067000
RACE ON KEY 868 MHZ
31
(31)  60411067000
KTM CHIAVE CODIFICATA
KTM IGNITION KEY
32
(32)  60711067010
CHIAVE RACE ON GREZZA 868 MHZ
BLANK RACE-ON KEY 868 MHZ
33
(33)  60411067010
CHIAVE DI ACCENSIONE KTM GREZZA
BLANK KTM IGNITION KEY
35
(35)  69004060150
BUSHING CHAIN PROTECTION
35
(35)  69004060150
BUSHING CHAIN PROTECTION
35
(35)  69004060150
BUSHING CHAIN PROTECTION
36
(36)  60714010080
COLLAR BUSHING 5.1X8X13X8 MM
36
(36)  60714010080
COLLAR BUSHING 5.1X8X13X8 MM
37
(37)  58512085160
BATTERIA TRIPM. ICO
BATTERY FOR ICO TRIPMASTER 04
38
(38)  0021080003
RONDELLA 8,4X24X2
WASHER DIN9021-A 8,4
39
(39)  60711042000
POWER SOCKET 12V
40
(40)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
99
(99)  60711067050
COVER-KIT FOR RACE-ON-KEY
99
(99)  60711067050
COVER-KIT FOR RACE-ON-KEY
99
(99)  60711067050
COVER-KIT FOR RACE-ON-KEY
99
(99)  60711067050
COVER-KIT FOR RACE-ON-KEY
99
(99)  60711067050
COVER-KIT FOR RACE-ON-KEY
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

6071401010033

MASCHERINA SINISTRA (58605083014, 60714010080, 6071401020033)
MASK CARRIER LEFT
# 2

6071401110033

MASCHERINA DESTRA (58605083014, 60714010080, 6071401120033)
MASK CARRIER RIGHT
# 3

60714069000

KOMBIINSTRUMENT TFT (60714069000, 60714089200)
TFT DASHBOARD
# 4

60711066044

60711066144
LOCK SET WITH KEY RACE-ON 868MHZ
LOCKSET KEYLESS CPL. 868 MHZ
# 5

60711066000

IGNITION LOCK RACE-ON 868MHZ
# 6

60307050000

CHIUSURA SELLA 1190 ADV
SEAT LOCK CPL.
# 7

69007050050

DADO SERRATURA SELLA M22X1, 5
NUT SEAT LOCK M22X1, 5
# 8

60307050020

CILINDRO SERRATURA SELLA
LOCK CYLINDER SEAT LOCK
# 9

60307053000

60307053100
SEAT LOCK COVER
# 10

0738060181

VITE M6X18
BHCS ISO 7380 M6X18
# 11

60714062000

INSTRUMENT SUPPORT
# 12

60714071044

EXCENTRIC LEVER SPEEDOMETER 607 ADV
EXCENTRIC LEVER SPEEDOMETER 60
# 13

69008021160

VITE M5X12
SPECIAL SCREW M5X12
# 14

60714013033B2

POWER SOCKET COMPLETE SILVER
# 15

60714069050

BUSHING
# 16

61314069051

GOMMINO CONTACHILOMETRI
DAMP. COMPONENT SPEEDOMETER
# 17

0738050202

LENS HEAD SCREW ISO 7380-M5X20A2
LENS HEAD SCREW ISO 7380-M5X20
# 18

60714023000

THUMBWHEEL HEADLIGHT ADJUST.
# 19

60714020000

HEADLIGHT ADJUSTER
# 20

69014017000

VITE SPECIALE M6X18
SPECIAL SCREW M6X18 ISA30 08
# 21

60714010050

COVER FOR HEADLIGHT MASK HOLDER
COVER FOR HEADLIGHT MASK HOLDE
# 22

69008021060

VITE M5X17
SPECIAL SCREW M5X17
# 23

60714010010

HEADLIGHT SUPPORT TOP
# 24

58605083014

VITE M5X14 TORX 25
SCREW M5X14 TORX 25 07
# 25

69008021080

CLIPS M5
CLIP NUT M5
# 26

60714011010

WIRE COVER
# 27

60714024100

HEADLIGHT SUPPORT
# 28

60711042050

CABLE
# 29

60714078033

STORAGE COMPARTMENT
# 30

60711067000

RACE ON KEY 868 MHZ
# 31

60411067000

KTM CHIAVE CODIFICATA
KTM IGNITION KEY
# 32

60711067010

CHIAVE RACE ON GREZZA 868 MHZ
BLANK RACE-ON KEY 868 MHZ
# 33

60411067010

CHIAVE DI ACCENSIONE KTM GREZZA
BLANK KTM IGNITION KEY
# 35

69004060150

BUSHING CHAIN PROTECTION
# 36

60714010080

COLLAR BUSHING 5.1X8X13X8 MM
# 37

58512085160

BATTERIA TRIPM. ICO
BATTERY FOR ICO TRIPMASTER 04
# 38

0021080003

RONDELLA 8, 4X24X2
WASHER DIN9021-A 8, 4
# 39

60711042000

POWER SOCKET 12V
# 40

0025080306

VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
# 99

60711067050

COVER-KIT FOR RACE-ON-KEY
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!