SERBATOIO / SELLA PER KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019

SERBATOIO / SELLA per KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019
1
(1)  6030711324433A
FUEL TANK CPL.
1
(1)  6030711324433A
FUEL TANK CPL.
1
(1)  6030711324433A
FUEL TANK CPL.
2
(2)  58507003200
RUBINETTO BENZINA PICCOLO
FUEL COCK CPL.
2
(2)  58507003200
RUBINETTO BENZINA PICCOLO
FUEL COCK CPL.
3
(3)  0770020130
O-RING 10,82X1,78
O-RING 1,78X10,82X14,38 2-013
4
(4)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
4
(4)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
5
(5)  60307018000
TUBO BENZINA
EXPANSION HOSE FUEL TANK
6
(6)  60307017000
TUBO BENZINA SERBAT/CONNETTORI
FUEL HOSE TANK/CONNECTOR
7
(7)  00050157706
FASCETTA 15,7MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,7MM
7
(7)  00050157706
FASCETTA 15,7MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,7MM
9
(9)  5850701030030
INNESTO RAPIDO POMPA BENZINA
PLUG CPC BLACK 05
10
(10)  60307053100
SEAT LOCK COVER
11
(11)  60307016000
TUBO BENZINA 1 CPL.
FUEL HOSE 1 CPL.
12
(12)  0024060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
13
(13)  58507012000
OR SILICONICO
O-RING VITON F. PLUG CPC 05
14
(14)  60307020000
GOMMA SERBATOIO
TANK RUBBER
15
(15)  60307009200
FILLER CAP COIL
TANK CAP RING
15
(15)  60307009200
FILLER CAP COIL
TANK CAP RING
16
(16)  60707037000
STAFFA METALLICA PER TUBO CARBURANTE
WIRE HANGER FOR FUEL HOSE
17
(17)  60307016010
HEAT PROTECTION
20
(20)  60307025000
VITE M6X32,5
SPECIAL SCREW M6X32.5 ISA 40
20
(20)  60307025000
VITE M6X32,5
SPECIAL SCREW M6X32.5 ISA 40
21
(21)  69007028000
BOCCOLA 6,2X10X21X14
COLLAR BUSH. 6,2X10X21X14MM 08
21
(21)  69007028000
BOCCOLA 6,2X10X21X14
COLLAR BUSH. 6,2X10X21X14MM 08
22
(22)  60307080200
FUEL LEVER SENSOR
GAS LEVEL SENSOR
22
(22)  60307080200
FUEL LEVER SENSOR
GAS LEVEL SENSOR
23
(23)  0912050163
VITE DIN0912 M5X16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
23
(23)  0912050163
VITE DIN0912 M5X16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
24
(24)  60707008000
FUEL TANK CAP RACE-ON
25
(25)  0912050253
VITE M5X25
AH SCREW DIN0912-M 5X25
25
(25)  0912050253
VITE M5X25
AH SCREW DIN0912-M 5X25
26
(26)  61007065000
GOMMINO FISS.SERB.ANT.
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
27
(27)  61007060000
BOCCOLA SERBATOIO
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
28
(28)  0912080403
VITE DIN0912 M8X40
SHCS DIN 912 M8X40
29
(29)  60007126001
TUBO 5,4X9,4 METRO
HOSE 5,4X9,4 NBR, METER
29
(29)  60007126001
TUBO 5,4X9,4 METRO
HOSE 5,4X9,4 NBR, METER
30
(30)  60038039000
DISTANZIALE 10/10 NERO
DISTANCE HOLDER 10/10 BLACK
31
(31)  69015019010
INNESTO TUBO SFIATO
HOSE CONNECTION STRAIGHT
32
(32)  60307008150
TUBO SFIATO SERBATOIO
HOSE TANK BREAT.
33
(33)  60307050000
CHIUSURA SELLA 1190 ADV
SEAT LOCK CPL.
34
(34)  0738060201
VITE M6X20
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M6X20
35
(35)  60307140100
SELLA ADV R
SEAT R
36
(36)  60307140050
FODERA SELLA
SEAT COVERING
37
(37)  60307080090
O-RING SENSORE BENZINA
GASKET FUEL LEVEL SENSOR
37
(37)  60307080090
O-RING SENSORE BENZINA
GASKET FUEL LEVEL SENSOR
38
(38)  69013099050
VITE VASCHETTA
SCREW F. EXPANSION TANK
38
(38)  69013099050
VITE VASCHETTA
SCREW F. EXPANSION TANK
39
(39)  6031200810030
MANIGLIA SN. PASSEGGERO
GRIP L/S BLACK
40
(40)  6031200920030
MANIGLIA DS. PASSEGGERO
HAND GRIP R/S
41
(41)  6031201000033S
PORTAPACCHI
BAGGAGE CARRIER BRIDGE
42
(42)  0035080406
VITE M8X40
AH-COLLAR SCREW M8X40 ISA45
43
(43)  59001092050
VITE M6X12,5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
44
(44)  0021060003
RONDELLA 6,4X18X1,6
WASHER DIN9021-A 6,4
45
(45)  0024060156
VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
46
(46)  58031005000
MOLLETTA YDNAC 10128 12MM
CLAMP YDNAC 10128 12MM
49
(49)  60307050020
CILINDRO SERRATURA SELLA
LOCK CYLINDER SEAT LOCK
50
(50)  60307008190
GUARNIZIONE TAPPO SERBATOIO
GASKET TANK CAP
53
(53)  69007027000
GOMMINO BOCCOLA 08
RUBBER GROMMET, TANK MOUNTING
53
(53)  69007027000
GOMMINO BOCCOLA 08
RUBBER GROMMET, TANK MOUNTING
54
(54)  60707045000
HEAT PROTECTION SHELL
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

6030711314433A

6030711324433A
FUEL TANK CPL.
# 2

58507003200

RUBINETTO BENZINA PICCOLO
FUEL COCK CPL.
# 3

0770020130

O-RING 10, 82X1, 78
O-RING 1, 78X10, 82X14, 38 2-013
# 4

0025060126

VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 5

60307018000

TUBO BENZINA
EXPANSION HOSE FUEL TANK
# 6

60307017000

TUBO BENZINA SERBAT/CONNETTORI
FUEL HOSE TANK/CONNECTOR
# 7

00050157706

FASCETTA 15, 7MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15, 7MM
# 9

5850701030030

INNESTO RAPIDO POMPA BENZINA
PLUG CPC BLACK 05
# 10

60307053000

60307053100
SEAT LOCK COVER
# 11

60307016000

TUBO BENZINA 1 CPL.
FUEL HOSE 1 CPL.
# 12

0024060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 13

58507012000

OR SILICONICO
O-RING VITON F. PLUG CPC 05
# 14

60307020000

GOMMA SERBATOIO
TANK RUBBER
# 15

60307009000

60307009200
FILLER CAP COIL
TANK CAP RING
# 16

60707037000

STAFFA METALLICA PER TUBO CARBURANTE
WIRE HANGER FOR FUEL HOSE
# 17

60307016010

HEAT PROTECTION
# 20

60307025000

VITE M6X32, 5
SPECIAL SCREW M6X32.5 ISA 40
# 21

69007028000

BOCCOLA 6, 2X10X21X14
COLLAR BUSH. 6, 2X10X21X14MM 08
# 22

60307080000

60307080200
FUEL LEVER SENSOR
GAS LEVEL SENSOR
# 23

0912050163

VITE DIN0912 M5X16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 24

60707008000

FUEL TANK CAP RACE-ON
# 25

0912050253

VITE M5X25
AH SCREW DIN0912-M 5X25
# 26

61007065000

GOMMINO FISS.SERB.ANT.
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
# 27

61007060000

BOCCOLA SERBATOIO
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
# 28

0912080403

VITE DIN0912 M8X40
SHCS DIN 912 M8X40
# 29

60007126001

TUBO 5, 4X9, 4 METRO
HOSE 5, 4X9, 4 NBR, METER
# 30

60038039000

DISTANZIALE 10/10 NERO
DISTANCE HOLDER 10/10 BLACK
# 31

69015019010

INNESTO TUBO SFIATO
HOSE CONNECTION STRAIGHT
# 32

60307008150

TUBO SFIATO SERBATOIO
HOSE TANK BREAT.
# 33

60307050000

CHIUSURA SELLA 1190 ADV
SEAT LOCK CPL.
# 34

0738060201

VITE M6X20
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M6X20
# 35

60307140100

SELLA ADV R
SEAT R
# 36

60307140050

FODERA SELLA
SEAT COVERING
# 37

60307080090

O-RING SENSORE BENZINA
GASKET FUEL LEVEL SENSOR
# 38

69013099050

VITE VASCHETTA
SCREW F. EXPANSION TANK
# 39

6031200810030

MANIGLIA SN. PASSEGGERO
GRIP L/S BLACK
# 40

6031200920030

MANIGLIA DS. PASSEGGERO
HAND GRIP R/S
# 41

6031201000033S

PORTAPACCHI
BAGGAGE CARRIER BRIDGE
# 42

0035080406

VITE M8X40
AH-COLLAR SCREW M8X40 ISA45
# 43

59001092050

VITE M6X12, 5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 44

0021060003

RONDELLA 6, 4X18X1, 6
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 45

0024060156

VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 46

58031005000

MOLLETTA YDNAC 10128 12MM
CLAMP YDNAC 10128 12MM
# 49

60307050020

CILINDRO SERRATURA SELLA
LOCK CYLINDER SEAT LOCK
# 50

60307008190

GUARNIZIONE TAPPO SERBATOIO
GASKET TANK CAP
# 53

69007027000

GOMMINO BOCCOLA 08
RUBBER GROMMET, TANK MOUNTING
# 54

60707045000

HEAT PROTECTION SHELL
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...