POMPA OLIO PER KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019

POMPA OLIO per KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019
1
(1)  60307026100
TUBO IMMISSIONE OLIO
OIL INFILLING HOSE
2
(2)  60307129000
INNESTO TUBO OLIO SUP.
THREADED ADAPTER
3
(3)  0081050141
VITE 50X14
EJOT PT SCREW K50X14
4
(4)  0770250032
O-RING 25,00X3,20 NBR 70
5
(5)  0770300020
O-RING 30X2,0 FPM75
O-RING 30X2,0 FPM
6
(6)  0799070000
SEEGER 7,0
TAB WASHER DIN6799-RS 7,0
7
(7)  61338085100
OIL FILLING FLANGE CPL.
OIL INFILLING PIPE CPL.
8
(8)  60030063070
GETTO OLIO 70 M5
OIL JET 70 M5
8
(8)  60030063070
GETTO OLIO 70 M5
OIL JET 70 M5
9
(9)  61238017000
PROTEZIONE BOCCOLA OLIO 08
OIL SCREEN BUSHING 08
9
(9)  61238017000
PROTEZIONE BOCCOLA OLIO 08
OIL SCREEN BUSHING 08
10
(10)  61238021100
VITE SCARICO OLIO+RETE FILTRO
OIL SCREEN CPL.
10
(10)  61238021100
VITE SCARICO OLIO+RETE FILTRO
OIL SCREEN CPL.
11
(11)  61338015200
OIL FILTER
14
(14)  0770140200
O-RING 14,00X2,00
15
(15)  60338085100
TAPPO IMMISSIONE OLIO
OIL PLUG CPL.
16
(16)  0770125015
O-RING 12,5X1,5
O-RING 12,5X1,5 NBR
17
(17)  0770170200
O-RING 17,00X20,00
O-RING 17,00X2,00
18
(18)  10001120000
FASCETTA 25/40
CLAMP 25-40 SGT 4
19
(19)  61230065000
TUBO CONDOTTO OLIO 08
OIL INJECTION TUBE CPL. 08
20
(20)  0770010010
O-RING 10,00X1,00 NBR 70 SH
O-RING 10.00X1.00 NBR70
20
(20)  0770010010
O-RING 10,00X1,00 NBR 70 SH
O-RING 10.00X1.00 NBR70
21
(21)  0025060256S
SK-BUNDSCHRAUBE M6X25 ISA30
22
(22)  0799080000
SEEGER 8,0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 8
23
(23)  60038007010
RONDELLA 10X16X0,5
WASHER 10X16X0.5
23
(23)  60038007010
RONDELLA 10X16X0,5
WASHER 10X16X0.5
24
(24)  60038001324
INGRANAGGIO POMPA OLIO 24Z
OIL PUMP GEAR 24Z
25
(25)  0402041580
SPINETTA NRB 4X15,8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
25
(25)  0402041580
SPINETTA NRB 4X15,8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
25
(25)  0402041580
SPINETTA NRB 4X15,8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
25
(25)  0402041580
SPINETTA NRB 4X15,8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
26
(26)  61238009144
COPERCHIO POMPA PRESSIONE OLIO
PRESSURE PUMP COVER CPL.
27
(27)  60038128000
CONTROL PISTON
28
(28)  00050376706
FASCETTA 37,6MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 37,6MM
29
(29)  50337073000
RONDELLA
SHIM
30
(30)  61438026000
OIL PRESSURE SPRING
31
(31)  60038009000
POMPA OLIO MANDATA 19 MM
ROTOR-SET 19MM 03
32
(32)  61238002000
ALBERO POMPA OLIO 08
OIL PUMP SHAFT 08
33
(33)  61238011100
POMPA OLIO 22MM
ROTOR SET 22MM
34
(34)  61238010100
POMPA OLIO 30MM
EATON PUMP SET 30MM
35
(35)  61238008150
OR COPERCHIO POMPA OLIO
MOLDED RING SUCTION PUMP COVER
36
(36)  61238008200
COPERCHIO POMPA OLIO
SUCTION PUMP COVER
37
(37)  0025060206S
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
37
(37)  0025060206S
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
37
(37)  0025060206S
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
37
(37)  0025060206S
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
37
(37)  0025060206S
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
38
(38)  0402050980
BOCCOLA DIN5402 NRB 5X9,8
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
38
(38)  0402050980
BOCCOLA DIN5402 NRB 5X9,8
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
39
(39)  61238051000
O-RING PASSAGGIO OLIO
MOLDED RING
40
(40)  69238150000C1
OIL COOLER
OIL COOLER CPL.
42
(42)  0025060506S
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30 SL
43
(43)  61238052000
BOCCOLA
BUSHING
44
(44)  0770012021
O-RING 12X2 VERDE
O-RING 12X2 VITON GREEN
46
(46)  0025080206
VITE M8X20
HH COLLAR SCREW M8X20
99
(99)  00050000068
KIT MANUTENZIONE FILTRO OLIO
OILFILTER SERVICE KIT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

60307026100

TUBO IMMISSIONE OLIO
OIL INFILLING HOSE
# 2

60307129000

INNESTO TUBO OLIO SUP.
THREADED ADAPTER
# 3

0081050141

VITE 50X14
EJOT PT SCREW K50X14
# 4

0770250032

O-RING 25, 00X3, 20 NBR 70
# 5

0770300020

O-RING 30X2, 0 FPM75
O-RING 30X2, 0 FPM
# 6

0799070000

SEEGER 7, 0
TAB WASHER DIN6799-RS 7, 0
# 7

61338085000

61338085100
OIL FILLING FLANGE CPL.
OIL INFILLING PIPE CPL.
# 8

60030063070

GETTO OLIO 70 M5
OIL JET 70 M5
# 9

61238017000

PROTEZIONE BOCCOLA OLIO 08
OIL SCREEN BUSHING 08
# 10

61238021100

VITE SCARICO OLIO+RETE FILTRO
OIL SCREEN CPL.
# 11

61338015200

OIL FILTER
Contattaci
# 14

0770140200

O-RING 14, 00X2, 00
# 15

60338085100

TAPPO IMMISSIONE OLIO
OIL PLUG CPL.
# 16

0770125015

O-RING 12, 5X1, 5
O-RING 12, 5X1, 5 NBR
# 17

0770170200

O-RING 17, 00X20, 00
O-RING 17, 00X2, 00
# 18

10001120000

FASCETTA 25/40
CLAMP 25-40 SGT 4
# 19

61230065000

TUBO CONDOTTO OLIO 08
OIL INJECTION TUBE CPL. 08
# 20

0770010010

O-RING 10, 00X1, 00 NBR 70 SH
O-RING 10.00X1.00 NBR70
# 21

0025060256S

SK-BUNDSCHRAUBE M6X25 ISA30
# 22

0799080000

SEEGER 8, 0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 8
# 23

60038007010

RONDELLA 10X16X0, 5
WASHER 10X16X0.5
# 24

60038001324

INGRANAGGIO POMPA OLIO 24Z
OIL PUMP GEAR 24Z
# 25

0402041580

SPINETTA NRB 4X15, 8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
# 26

61238009144

COPERCHIO POMPA PRESSIONE OLIO
PRESSURE PUMP COVER CPL.
# 27

60038128000

CONTROL PISTON
# 28

00050376706

FASCETTA 37, 6MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 37, 6MM
# 29

50337073000

RONDELLA
SHIM
# 30

61438026000

OIL PRESSURE SPRING
# 31

60038009000

POMPA OLIO MANDATA 19 MM
ROTOR-SET 19MM 03
# 32

61238002000

ALBERO POMPA OLIO 08
OIL PUMP SHAFT 08
# 33

61238011100

POMPA OLIO 22MM
ROTOR SET 22MM
# 34

61238010100

POMPA OLIO 30MM
EATON PUMP SET 30MM
# 35

61238008150

OR COPERCHIO POMPA OLIO
MOLDED RING SUCTION PUMP COVER
# 36

61238008200

COPERCHIO POMPA OLIO
SUCTION PUMP COVER
# 37

0025060206S

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 38

0402050980

BOCCOLA DIN5402 NRB 5X9, 8
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
# 39

61238051000

O-RING PASSAGGIO OLIO
MOLDED RING
# 40

6923805000033

69238150000C1
OIL COOLER
OIL COOLER CPL.
# 42

0025060506S

HH COLLAR SCREW M6X13 TX30 SL
# 43

61238052000

BOCCOLA
BUSHING
# 44

0770012021

O-RING 12X2 VERDE
O-RING 12X2 VITON GREEN
# 46

0025080206

VITE M8X20
HH COLLAR SCREW M8X20
# 99

00050000068

KIT MANUTENZIONE FILTRO OLIO
OILFILTER SERVICE KIT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...