POMPA ACQUA PER KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019

POMPA ACQUA per KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019
1
(1)  0025060106
VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
2
(2)  6033505210041
WATER PUMP COVER CPL.
3
(3)  61235061000
O-RING COPERCHIO POMPA 08
MOLDED RING WATER PUMP COV. 08
4
(4)  0024060136S
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30 SL
4
(4)  0024060136S
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30 SL
5
(5)  60335055100
GIRANTE POMPA CPL.
WATER PUMP WHEEL CPL.
5
(5)  60335055100
GIRANTE POMPA CPL.
WATER PUMP WHEEL CPL.
6
(6)  60035055150
RONDELLA PREFORMATA
DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
6
(6)  60035055150
RONDELLA PREFORMATA
DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
7
(7)  61235065244
PARAOLIO+BOCCOLA
WEAR BUSHING WITH SEAL RING
7
(7)  61235065244
PARAOLIO+BOCCOLA
WEAR BUSHING WITH SEAL RING
8
(8)  0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
8
(8)  0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
8
(8)  0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
9
(9)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
10
(10)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
11
(11)  59030023000
BUSSOLA CENTRAGGIO 6X8X11,5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
11
(11)  59030023000
BUSSOLA CENTRAGGIO 6X8X11,5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
12
(12)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
12
(12)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
14
(14)  04720300121
SEEGER 30X1,2
CIRCLIP DIN0472-30X1,2 NIRO
14
(14)  04720300121
SEEGER 30X1,2
CIRCLIP DIN0472-30X1,2 NIRO
15
(15)  61330157050
BOCCOLA CUSCINETTO
SLIDE BEARING
15
(15)  61330157050
BOCCOLA CUSCINETTO
SLIDE BEARING
99
(99)  60335055110
RIPARAZIONE POMPA H20 1190 15
WATER PUMP REP. KIT ADV.1190
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

0025060106

VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 2

6033505200041

6033505210041
WATER PUMP COVER CPL.
# 3

61235061000

O-RING COPERCHIO POMPA 08
MOLDED RING WATER PUMP COV. 08
# 4

0024060136S

HH COLLAR SCREW M6X13 TX30 SL
# 5

60335055100

GIRANTE POMPA CPL.
WATER PUMP WHEEL CPL.
# 6

60035055150

RONDELLA PREFORMATA
DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
# 7

61235065244

PARAOLIO+BOCCOLA
WEAR BUSHING WITH SEAL RING
# 8

0025060456

VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 9

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 10

0603061001

RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 11

59030023000

BUSSOLA CENTRAGGIO 6X8X11, 5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 12

07700900151

O-RING 9X1, 5 V80 SH
# 14

04720300121

SEEGER 30X1, 2
CIRCLIP DIN0472-30X1, 2 NIRO
# 15

61330157050

BOCCOLA CUSCINETTO
SLIDE BEARING
# 99

60335055110

RIPARAZIONE POMPA H20 1190 15
WATER PUMP REP. KIT ADV.1190
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...