PINZA FRENO ANTERIORE PER KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019

PINZA FRENO ANTERIORE per KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019
1
(1)  6031301500130
PINZA FRENO ANT. SN. (NO PAST)
BRAKE CALIPER FR. L/S W/O PADS
2
(2)  6031301600130
PINZA FRENO ANT. DS. (NO PAST)
BRAKE CALIPER FR. R/S W/O PADS
3
(3)  0035100559S
VITE PINZA M10X1,25X55SS
AH-COLLAR SCREW M10X1,25X55SS
3
(3)  0035100559S
VITE PINZA M10X1,25X55SS
AH-COLLAR SCREW M10X1,25X55SS
4
(4)  76013019000
KIT PISTONI PINZA FRENO
BRAKE PISTON CPL.
4
(4)  76013019000
KIT PISTONI PINZA FRENO
BRAKE PISTON CPL.
5
(5)  58713018000
MOLLA FERMO BREMBO 99
RETAINING SPRING BREMBO '99
5
(5)  58713018000
MOLLA FERMO BREMBO 99
RETAINING SPRING BREMBO '99
6
(6)  58713017000
PERNO+CUPIGLIA 99
BOLT WHITH CLIP '99
6
(6)  58713017000
PERNO+CUPIGLIA 99
BOLT WHITH CLIP '99
7
(7)  76013019050
KIT GOMMINI PINZA 4PZ.
REPAIR KIT SEALING RINGS 4X
7
(7)  76013019050
KIT GOMMINI PINZA 4PZ.
REPAIR KIT SEALING RINGS 4X
8
(8)  60313130000
COPPIA PAST. ANT. TT2172 BREMB
BRAKE PADS FRONT TT2172
8
(8)  60313130000
COPPIA PAST. ANT. TT2172 BREMB
BRAKE PADS FRONT TT2172
10
(10)  62513020000
VITE SPURGO
BLEEDER SCREW CPL. 05
11
(11)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
11
(11)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
12
(12)  62113020100
VITE TUBO FRENO M10X1X19,5
BANJO BOLT M10X1X19.5
13
(13)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

6031301500130

PINZA FRENO ANT. SN. (NO PAST)
BRAKE CALIPER FR. L/S W/O PADS
# 2

6031301600130

PINZA FRENO ANT. DS. (NO PAST)
BRAKE CALIPER FR. R/S W/O PADS
# 3

0035100559S

VITE PINZA M10X1, 25X55SS
AH-COLLAR SCREW M10X1, 25X55SS
# 4

76013019000

KIT PISTONI PINZA FRENO
BRAKE PISTON CPL.
# 5

58713018000

MOLLA FERMO BREMBO 99
RETAINING SPRING BREMBO '99
# 6

58713017000

PERNO+CUPIGLIA 99
BOLT WHITH CLIP '99
# 7

76013019050

KIT GOMMINI PINZA 4PZ.
REPAIR KIT SEALING RINGS 4X
# 8

60313130000

COPPIA PAST. ANT. TT2172 BREMB
BRAKE PADS FRONT TT2172
# 10

62513020000

VITE SPURGO
BLEEDER SCREW CPL. 05
# 11

0603100141

RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 12

62113020100

VITE TUBO FRENO M10X1X19, 5
BANJO BOLT M10X1X19.5
# 13

0025060126

VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...