MOTORINO AVVIAMENTO PER KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019

MOTORINO AVVIAMENTO per KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019
1
(1)  0985060003
DADO DIN0985 M6
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
2
(2)  0125060003
RONDELLA 6,4X12X1,6
WASHER DIN0125-A 6,4
3
(3)  60440001000
MOTORINO AVVIAMENTO
STARTER MOTOR
4
(4)  0618101410
GABBIA 10X14X10 HK 1010
NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
5
(5)  60038007010
RONDELLA 10X16X0,5
WASHER 10X16X0.5
9
(9)  0625060016
CUSCINETTO 6001 2RSR C3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.
10
(10)  60340117200
TORQUE LIMITER 10/55 CMPL.
TORQUE LIMITER 10/55 CPL.
14
(14)  61230058050
BOCCOLA 15X39
BEARING BOLT 15X39 08
15
(15)  0405151913
GABBIA 15X19X13
NEEDLE ROLLER AND CAGE ASSY. K
16
(16)  60340122000
IDLER SHAFT 43T
17
(17)  61230057060
RONDELLA 15,2X25X1
STOP DISK 15,2X25X1
17
(17)  61230057060
RONDELLA 15,2X25X1
STOP DISK 15,2X25X1
18
(18)  0618354220
GABBIA HK3520 35X42X20
NEEDLE BUSH HK3520 35/42/20
21
(21)  60439005000
VOLANO
ROTOR CPL.
22
(22)  0912060206
VITE DIN912 M6X20
AH SCREW DIN 912 M6X20
23
(23)  60340020100
FREE WHEEL GEAR CPL. 66TH
24
(24)  0025060256S
SK-BUNDSCHRAUBE M6X25 ISA30
25
(25)  60040027000
GUIDA RUOTA LIBERA
FREEWHEEL HOLDER 03
26
(26)  60040027050
BOCCOLA CENTRAGGIO
SUPPORTING SLEEVE 03
27
(27)  0025060300
VITE M6X30 INOX
HH COLLAR SCREW M6X30 INOX
28
(28)  0770033020
O-RING 33,75X2,00
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

0985060003

DADO DIN0985 M6
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 2

0125060003

RONDELLA 6, 4X12X1, 6
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 3

60440001000

MOTORINO AVVIAMENTO
STARTER MOTOR
# 4

0618101410

GABBIA 10X14X10 HK 1010
NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
# 5

60038007010

RONDELLA 10X16X0, 5
WASHER 10X16X0.5
# 9

0625060016

CUSCINETTO 6001 2RSR C3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.
# 10

60340117100

60340117200
TORQUE LIMITER 10/55 CMPL.
TORQUE LIMITER 10/55 CPL.
# 14

61230058050

BOCCOLA 15X39
BEARING BOLT 15X39 08
# 15

0405151913

GABBIA 15X19X13
NEEDLE ROLLER AND CAGE ASSY. K
# 16

60340122000

IDLER SHAFT 43T
# 17

61230057060

RONDELLA 15, 2X25X1
STOP DISK 15, 2X25X1
# 18

0618354220

GABBIA HK3520 35X42X20
NEEDLE BUSH HK3520 35/42/20
# 21

60439005000

VOLANO
ROTOR CPL.
# 22

0912060206

VITE DIN912 M6X20
AH SCREW DIN 912 M6X20
# 23

60340020100

FREE WHEEL GEAR CPL. 66TH
# 24

0025060256S

SK-BUNDSCHRAUBE M6X25 ISA30
# 25

60040027000

GUIDA RUOTA LIBERA
FREEWHEEL HOLDER 03
# 26

60040027050

BOCCOLA CENTRAGGIO
SUPPORTING SLEEVE 03
# 27

0025060300

VITE M6X30 INOX
HH COLLAR SCREW M6X30 INOX
# 28

0770033020

O-RING 33, 75X2, 00
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...