FIANCHETTO PER KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019

FIANCHETTO per KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019
1
(1)  6070805100030
TANK SPOILER BLACK RI.
2
(2)  6070810300033
FAIRING RIGHT
3
(3)  6070810201033
MAINTENANCE COVER
4
(4)  60708103060
COVER FOR RIGHT INTAKE PORT
5
(5)  6070810305033
AIR INTAKE RIGHT
6
(6)  60708126000
INNER COVER RIGHT
7
(7)  0081045121
VITE 45X12 TORX
SCREW FOR PLASTIC K45X12 T20
7
(7)  0081045121
VITE 45X12 TORX
SCREW FOR PLASTIC K45X12 T20
7
(7)  0081045121
VITE 45X12 TORX
SCREW FOR PLASTIC K45X12 T20
8
(8)  54603048100
CLIPS M6
CLIP NUT M6
8
(8)  54603048100
CLIPS M6
CLIP NUT M6
9
(9)  69008021160
VITE M5X12
SPECIAL SCREW M5X12
9
(9)  69008021160
VITE M5X12
SPECIAL SCREW M5X12
9
(9)  69008021160
VITE M5X12
SPECIAL SCREW M5X12
10
(10)  60708125000
INNER COVER LEFT
11
(11)  69008021080
CLIPS M5
CLIP NUT M5
11
(11)  69008021080
CLIPS M5
CLIP NUT M5
11
(11)  69008021080
CLIPS M5
CLIP NUT M5
11
(11)  69008021080
CLIPS M5
CLIP NUT M5
11
(11)  69008021080
CLIPS M5
CLIP NUT M5
11
(11)  69008021080
CLIPS M5
CLIP NUT M5
11
(11)  69008021080
CLIPS M5
CLIP NUT M5
11
(11)  69008021080
CLIPS M5
CLIP NUT M5
11
(11)  69008021080
CLIPS M5
CLIP NUT M5
12
(12)  60708102060
COVER FOR LEFT INTAKE PORT
13
(13)  6070810205033
AIR INTAKE LEFT
14
(14)  6070810200033
FAIRING LEFT
15
(15)  6070805000030
TANK SPOILER BLACK LE.
16
(16)  6070604403333
DIAFRAMMA CONDOTTO ASPIRAZIONE SX CPL.
COVER INTAKE DUCT LE. CPL.
19
(19)  6070604503333
DIAFRAMMA CONDOTTO ASPIRAZIONE DX CPL.
COVER INTAKE DUCT RIGHT CPL.
20
(20)  69007025014
SPECIAL SCREW M5X14 ISA30
20
(20)  69007025014
SPECIAL SCREW M5X14 ISA30
21
(21)  0081050161
VITE K50X16
EJOT PT SCREW K50X16 1451
21
(21)  0081050161
VITE K50X16
EJOT PT SCREW K50X16 1451
21
(21)  0081050161
VITE K50X16
EJOT PT SCREW K50X16 1451
21
(21)  0081050161
VITE K50X16
EJOT PT SCREW K50X16 1451
22
(22)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
22
(22)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
23
(23)  60708050010
BUSHING
23
(23)  60708050010
BUSHING
24
(24)  60308042000EB
SIDE COVER RIGHT ORANGE
25
(25)  6030804400033
PROTEZIONE DS. FIANCATINA
REAR SIDE COVER RIGHT
26
(26)  6030804300033
PROTEZIONE SN. FIANCATINA
REAR SIDE COVER LEFT
27
(27)  60308041000EB
REAR SPOILER LEFT ORANGE
28
(28)  83008100020
VITE M6X20X5,5
SCREW M6X20X5,5
28
(28)  83008100020
VITE M6X20X5,5
SCREW M6X20X5,5
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

6070805100030

TANK SPOILER BLACK RI.
# 2

6070810300033

FAIRING RIGHT
# 3

6070810201033

MAINTENANCE COVER
# 4

60708103060

COVER FOR RIGHT INTAKE PORT
# 5

6070810305033

AIR INTAKE RIGHT
# 6

60708126000

INNER COVER RIGHT
# 7

0081045121

VITE 45X12 TORX
SCREW FOR PLASTIC K45X12 T20
# 8

54603048100

CLIPS M6
CLIP NUT M6
# 9

69008021160

VITE M5X12
SPECIAL SCREW M5X12
# 10

60708125000

INNER COVER LEFT
# 11

69008021080

CLIPS M5
CLIP NUT M5
# 12

60708102060

COVER FOR LEFT INTAKE PORT
# 13

6070810205033

AIR INTAKE LEFT
# 14

6070810200033

FAIRING LEFT
# 15

6070805000030

TANK SPOILER BLACK LE.
# 16

6070604403333

DIAFRAMMA CONDOTTO ASPIRAZIONE SX CPL.
COVER INTAKE DUCT LE. CPL.
# 19

6070604503333

DIAFRAMMA CONDOTTO ASPIRAZIONE DX CPL.
COVER INTAKE DUCT RIGHT CPL.
# 20

69007025014

SPECIAL SCREW M5X14 ISA30
# 21

0081050161

VITE K50X16
EJOT PT SCREW K50X16 1451
# 22

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 23

60708050010

BUSHING
# 24

60308042000EB

SIDE COVER RIGHT ORANGE
# 25

6030804400033

PROTEZIONE DS. FIANCATINA
REAR SIDE COVER RIGHT
# 26

6030804300033

PROTEZIONE SN. FIANCATINA
REAR SIDE COVER LEFT
# 27

60308041000EB

REAR SPOILER LEFT ORANGE
# 28

83008100020

VITE M6X20X5, 5
SCREW M6X20X5, 5
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...