FARO / FANALE PER KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019

FARO / FANALE per KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019
1
(1)  60714001000
HEADLIGHT LED TFL
2
(2)  60714014200
EJOT ALTRACS 5161 60X20
2
(2)  60714014200
EJOT ALTRACS 5161 60X20
3
(3)  60714011060
PLUG-IN ELEMENT HEADLIGHT
3
(3)  60714011060
PLUG-IN ELEMENT HEADLIGHT
4
(4)  0081050121
VITE 50X12
EJOT PT SCREW K50X12
5
(5)  60314040100
FANALINO POSTERIORE
REAR LIGHT
6
(6)  60314047000
LUCE PORTATARGA
LICENSE PLATE LIGHTING
7
(7)  60308006000
BOCCOLA 6,2X9,2X15X12,5L.
COLLAR BUSHING 6,2X9,2X15X12,5
8
(8)  60006001022
PASSACAVO 9X11X16X8,5 MM
RUBBER GROMMET 9X11X16X8.5 MM
8
(8)  60006001022
PASSACAVO 9X11X16X8,5 MM
RUBBER GROMMET 9X11X16X8.5 MM
9
(9)  0024060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
10
(10)  60314025000
TURN SIGNAL FRONT LEFT/REAR RIGHT
TURN SIGNAL FRONT LEFT/REAR RI
10
(10)  60314025000
TURN SIGNAL FRONT LEFT/REAR RIGHT
TURN SIGNAL FRONT LEFT/REAR RI
11
(11)  60314026000
TURN SIGNAL FRONT RIGHT/REAR LEFT
TURN SIGNAL FRONT RIGHT/REAR L
11
(11)  60314026000
TURN SIGNAL FRONT RIGHT/REAR LEFT
TURN SIGNAL FRONT RIGHT/REAR L
12
(12)  0433100003
RONDELLA 10,5X18X1,6
WASHER 18X10,5X1,6
13
(13)  0797100003
RONDELLA DENTATA DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
14
(14)  58414030000
DADO M10X1,25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
15
(15)  60714023000
THUMBWHEEL HEADLIGHT ADJUST.
16
(16)  60714020000
HEADLIGHT ADJUSTER
17
(17)  60714024100
HEADLIGHT SUPPORT
18
(18)  60714011050
BUSHING
(18)  60714011050
BUSHING
19
(19)  58605083014
VITE M5X14 TORX 25
SCREW M5X14 TORX 25 07
20
(20)  60714010080
COLLAR BUSHING 5.1X8X13X8 MM
21
(21)  61614020100
SEDE TESTA SFERICA
BALLHEAD HOLDER
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

60714001000

HEADLIGHT LED TFL
# 2

60714014200

EJOT ALTRACS 5161 60X20
# 3

60714011060

PLUG-IN ELEMENT HEADLIGHT
# 4

0081050121

VITE 50X12
EJOT PT SCREW K50X12
# 5

60314040100

FANALINO POSTERIORE
REAR LIGHT
# 6

60314047000

LUCE PORTATARGA
LICENSE PLATE LIGHTING
# 7

60308006000

BOCCOLA 6, 2X9, 2X15X12, 5L.
COLLAR BUSHING 6, 2X9, 2X15X12, 5
# 8

60006001022

PASSACAVO 9X11X16X8, 5 MM
RUBBER GROMMET 9X11X16X8.5 MM
# 9

0024060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 10

60314025000

TURN SIGNAL FRONT LEFT/REAR RIGHT
TURN SIGNAL FRONT LEFT/REAR RI
# 11

60314026000

TURN SIGNAL FRONT RIGHT/REAR LEFT
TURN SIGNAL FRONT RIGHT/REAR L
# 12

0433100003

RONDELLA 10, 5X18X1, 6
WASHER 18X10, 5X1, 6
# 13

0797100003

RONDELLA DENTATA DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10, 5 ZI
# 14

58414030000

DADO M10X1, 25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 15

60714023000

THUMBWHEEL HEADLIGHT ADJUST.
# 16

60714020000

HEADLIGHT ADJUSTER
# 17

60714024100

HEADLIGHT SUPPORT
# 18

60714011050

BUSHING
# 19

58605083014

VITE M5X14 TORX 25
SCREW M5X14 TORX 25 07
# 20

60714010080

COLLAR BUSHING 5.1X8X13X8 MM
# 21

61614020100

SEDE TESTA SFERICA
BALLHEAD HOLDER
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...