DISTRIBUZIONE PER KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019

DISTRIBUZIONE  per KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019
1
(1)  77236080100
VITE TAPPO TENSIONATORE
THREADED PLUG
1
(1)  77236080100
VITE TAPPO TENSIONATORE
THREADED PLUG
2
(2)  0770010010
O-RING 10,00X1,00 NBR 70 SH
O-RING 10.00X1.00 NBR70
2
(2)  0770010010
O-RING 10,00X1,00 NBR 70 SH
O-RING 10.00X1.00 NBR70
3
(3)  61236008200
TAPPO TENSIONATORE
CHAIN TENSION ADJUSTER PLUG CP
3
(3)  61236008200
TAPPO TENSIONATORE
CHAIN TENSION ADJUSTER PLUG CP
4
(4)  0770220020
O-RING 22.00X2.00 NBR70
4
(4)  0770220020
O-RING 22.00X2.00 NBR70
5
(5)  77036003000
TENDITORE CATENA IDRAULICO
CHAIN ADJUSTER HYD. 05
5
(5)  77036003000
TENDITORE CATENA IDRAULICO
CHAIN ADJUSTER HYD. 05
6
(6)  61236005000
GUIDA CATENA SUP. 08
GUIDE RAIL TOP 08
6
(6)  61236005000
GUIDA CATENA SUP. 08
GUIDE RAIL TOP 08
7
(7)  60336009000
ALBERO CAMME ASPIRAZIONE ANT.
CAMSHAFT INTAKE - FRONT
8
(8)  60336010000
ALBERO CAMME SCARICO ANT.
CAMSHAFT EXHAUST - FRONT
9
(9)  60336109044
ALBERO CAMME ASPIRAZIONE POST.
CAMSHAFT INRE CPL.
10
(10)  60336110000
ALBERO CAMME SCARICO POST.
CAMSHAFT EXHAUST - REAR
11
(11)  61236001000
GUIDA CATENA 08
GUIDE RAIL 08
11
(11)  61236001000
GUIDA CATENA 08
GUIDE RAIL 08
12
(12)  61236002000
PATTINO TENDICATENA 08
TENSIONER RAIL 08
12
(12)  61236002000
PATTINO TENDICATENA 08
TENSIONER RAIL 08
13
(13)  61236113000
CATENA DISTRIBUZIONE 118R.
TIMING CHAIN 118 ROLLS
13
(13)  61236113000
CATENA DISTRIBUZIONE 118R.
TIMING CHAIN 118 ROLLS
14
(14)  61230057100
INGRANAGGIO DISTRIBUZIONE SN.
TIMING DRIVE IDLER GEAR L/S
15
(15)  0405151924
GABBIA 15X19X24
NEEDLE BEARING K 15X19X24ZW
16
(16)  61230057050
BOCCOLA GABBIA 15X57,5
BEARING BOLT 15X57,5 08
17
(17)  61230057060
RONDELLA 15,2X25X1
STOP DISK 15,2X25X1
17
(17)  61230057060
RONDELLA 15,2X25X1
STOP DISK 15,2X25X1
18
(18)  61330157000
INGRANAGGIO DISTRIBUZIONE DS.
IDLER GEAR R/S
19
(19)  61236002050
VITE PATTINO TENDICATENA 08
HEX SOCKET HEAD SHOULDER SCREW
19
(19)  61236002050
VITE PATTINO TENDICATENA 08
HEX SOCKET HEAD SHOULDER SCREW
19
(19)  61236002050
VITE PATTINO TENDICATENA 08
HEX SOCKET HEAD SHOULDER SCREW
19
(19)  61236002050
VITE PATTINO TENDICATENA 08
HEX SOCKET HEAD SHOULDER SCREW
20
(20)  0770034015
O-RING 34X1,5 FPM75
O-RING 34X1,5 VITON
21
(21)  61236080100
CENTRIFUGA SFIATO OLIO
CENTRIFUGE CONE
22
(22)  61236081000
SFIATO INT. OLIO MOTORE
ANGLE PIECE F. BREATHER SYSTEM
23
(23)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
23
(23)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
24
(24)  0770180020
O-RING 18,00X2,00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
24
(24)  0770180020
O-RING 18,00X2,00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

77236080100

VITE TAPPO TENSIONATORE
THREADED PLUG
# 2

0770010010

O-RING 10, 00X1, 00 NBR 70 SH
O-RING 10.00X1.00 NBR70
# 3

61236008200

TAPPO TENSIONATORE
CHAIN TENSION ADJUSTER PLUG CP
# 4

0770220020

O-RING 22.00X2.00 NBR70
# 5

77036003000

TENDITORE CATENA IDRAULICO
CHAIN ADJUSTER HYD. 05
# 6

61236005000

GUIDA CATENA SUP. 08
GUIDE RAIL TOP 08
# 7

60336009000

ALBERO CAMME ASPIRAZIONE ANT.
CAMSHAFT INTAKE - FRONT
# 8

60336010000

ALBERO CAMME SCARICO ANT.
CAMSHAFT EXHAUST - FRONT
# 9

60336109044

ALBERO CAMME ASPIRAZIONE POST.
CAMSHAFT INRE CPL.
# 10

60336110000

ALBERO CAMME SCARICO POST.
CAMSHAFT EXHAUST - REAR
# 11

61236001000

GUIDA CATENA 08
GUIDE RAIL 08
# 12

61236002000

PATTINO TENDICATENA 08
TENSIONER RAIL 08
# 13

61236113000

CATENA DISTRIBUZIONE 118R.
TIMING CHAIN 118 ROLLS
# 14

61230057100

INGRANAGGIO DISTRIBUZIONE SN.
TIMING DRIVE IDLER GEAR L/S
# 15

0405151924

GABBIA 15X19X24
NEEDLE BEARING K 15X19X24ZW
# 16

61230057050

BOCCOLA GABBIA 15X57, 5
BEARING BOLT 15X57, 5 08
# 17

61230057060

RONDELLA 15, 2X25X1
STOP DISK 15, 2X25X1
# 18

61330157000

INGRANAGGIO DISTRIBUZIONE DS.
IDLER GEAR R/S
# 19

61236002050

VITE PATTINO TENDICATENA 08
HEX SOCKET HEAD SHOULDER SCREW
# 20

0770034015

O-RING 34X1, 5 FPM75
O-RING 34X1, 5 VITON
# 21

61236080100

CENTRIFUGA SFIATO OLIO
CENTRIFUGE CONE
# 22

61236081000

SFIATO INT. OLIO MOTORE
ANGLE PIECE F. BREATHER SYSTEM
# 23

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 24

0770180020

O-RING 18, 00X2, 00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...