CARTER MOTORE PER KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019

CARTER MOTORE per KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019
1
(1)  6043000004424
CARTER CENTRALI+CUSCINETTI
ENGINE CASE CPL. W. BEARINGS
2
(2)  0019050106S
VITE TORX M5X10
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
2
(2)  0019050106S
VITE TORX M5X10
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
2
(2)  0019050106S
VITE TORX M5X10
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
3
(3)  61230084000
PIASTRA FERMO CUSCINETTO 08
BRACKET FOR BEARING INSERT 08
3
(3)  61230084000
PIASTRA FERMO CUSCINETTO 08
BRACKET FOR BEARING INSERT 08
5
(5)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
6
(6)  6033006600033S
SUPPORTO MOTORE DS.
ENGINE BRACKET R/S BLACK
8
(8)  62638084044
VETRO LIVELLO OLIO CPL.
OIL SIGHT GLASS CPL.
9
(9)  0025050166
VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
10
(10)  75038041200
COPERCHIO FILTRO OLIO
OIL FILTER COVER
11
(11)  07700390261
O-RING 39,34X2,62
12
(12)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
12
(12)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
13
(13)  69030060144
PROTEZIONE PIGNONE
PINION COVER CPL.
14
(14)  60330047144
PROTEZIONE CATENA
CHAIN FAIL. PROTECTION CPL.
15
(15)  61330157050
BOCCOLA CUSCINETTO
SLIDE BEARING
16
(16)  60030010000
BOCCOLA CARTER CENTRALE LC8
SWING BEARING OUTSIDE LC8 03
16
(16)  60030010000
BOCCOLA CARTER CENTRALE LC8
SWING BEARING OUTSIDE LC8 03
17
(17)  60030023000
BOCCOLA CENTRAGGIO 20,1X24X12
DOWEL 20,1X24X12 03
18
(18)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
18
(18)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
19
(19)  61230044000
PRIGIONIERO M6X110
STUD M6X110 08
19
(19)  61230044000
PRIGIONIERO M6X110
STUD M6X110 08
20
(20)  0025060806
VITE M6X80
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
VITE M6X80
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
VITE M6X80
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
VITE M6X80
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
VITE M6X80
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
VITE M6X80
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
VITE M6X80
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
21
(21)  61230043100
VITE ALLOGGIAMENTO M8X125
CASE SCREW M8X125 AS 08
21
(21)  61230043100
VITE ALLOGGIAMENTO M8X125
CASE SCREW M8X125 AS 08
21
(21)  61230043100
VITE ALLOGGIAMENTO M8X125
CASE SCREW M8X125 AS 08
22
(22)  0025060906
VITE M6X90
HH COLLAR SCREW M6X90 TX30
22
(22)  0025060906
VITE M6X90
HH COLLAR SCREW M6X90 TX30
23
(23)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
23
(23)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
24
(24)  60038029200
GETTO PRESSIONE OLIO 30
REDUCING JET ''30'' M6X0,75
25
(25)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
25
(25)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
25
(25)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
26
(26)  77336056095
TAPPO A VITE M10X1
SCREW PLUG
26
(26)  77336056095
TAPPO A VITE M10X1
SCREW PLUG
27
(27)  77236080100
VITE TAPPO TENSIONATORE
THREADED PLUG
28
(28)  0018050103
VITE TORX 5X10
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
29
(29)  57031523100
GETTO MASSIMO 100 DELLORTO
MAIN JET 100 DELLORTO
30
(30)  60005026000
LAMELLA SOVRAPRESSIONE OLIO
REED VALVE
31
(31)  45038017000
RONDELLA TENUTA 8X14X1
SEAL RING 8X14X1 AI
32
(32)  0025080166
VITE M8X16
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
33
(33)  0025080206S
VITE M8X20
HH COLLAR SCREW M8X20 TX40 SL
34
(34)  74003021000
BOCCOLA 8.2X12X6
BUSHING 8.2 X 12 X 6
35
(35)  0025060166S
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
99
(99)  61330099000
SERIE GUARNIZIONI 1290 SD
GASKET KIT ENGINE KPL. 1290 SD
99
(99)  61330099000
SERIE GUARNIZIONI 1290 SD
GASKET KIT ENGINE KPL. 1290 SD
99
(99)  61330099000
SERIE GUARNIZIONI 1290 SD
GASKET KIT ENGINE KPL. 1290 SD
99
(99)  61330099000
SERIE GUARNIZIONI 1290 SD
GASKET KIT ENGINE KPL. 1290 SD
99
(99)  61330099000
SERIE GUARNIZIONI 1290 SD
GASKET KIT ENGINE KPL. 1290 SD
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

6043000004424

CARTER CENTRALI+CUSCINETTI
ENGINE CASE CPL. W. BEARINGS
# 2

0019050106S

VITE TORX M5X10
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
# 3

61230084000

PIASTRA FERMO CUSCINETTO 08
BRACKET FOR BEARING INSERT 08
# 5

0025080306

VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
# 6

6033006600033S

SUPPORTO MOTORE DS.
ENGINE BRACKET R/S BLACK
# 8

62638084044

VETRO LIVELLO OLIO CPL.
OIL SIGHT GLASS CPL.
# 9

0025050166

VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 10

75038041200

COPERCHIO FILTRO OLIO
OIL FILTER COVER
# 11

07700390261

O-RING 39, 34X2, 62
# 12

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 13

69030060144

PROTEZIONE PIGNONE
PINION COVER CPL.
# 14

60330047144

PROTEZIONE CATENA
CHAIN FAIL. PROTECTION CPL.
# 15

61330157050

BOCCOLA CUSCINETTO
SLIDE BEARING
# 16

60030010000

BOCCOLA CARTER CENTRALE LC8
SWING BEARING OUTSIDE LC8 03
# 17

60030023000

BOCCOLA CENTRAGGIO 20, 1X24X12
DOWEL 20, 1X24X12 03
# 18

49030090000

49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 19

61230044000

PRIGIONIERO M6X110
STUD M6X110 08
# 20

0025060806

VITE M6X80
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
# 21

61230043000

61230043100
VITE ALLOGGIAMENTO M8X125
CASE SCREW M8X125 AS 08
# 22

0025060906

VITE M6X90
HH COLLAR SCREW M6X90 TX30
# 23

0025060606

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 24

60038029200

GETTO PRESSIONE OLIO 30
REDUCING JET ''30'' M6X0, 75
# 25

07700900151

O-RING 9X1, 5 V80 SH
# 26

77336056095

TAPPO A VITE M10X1
SCREW PLUG
# 27

77236080100

VITE TAPPO TENSIONATORE
THREADED PLUG
# 28

0018050103

VITE TORX 5X10
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
# 29

57031523100

GETTO MASSIMO 100 DELLORTO
MAIN JET 100 DELLORTO
# 30

60005026000

LAMELLA SOVRAPRESSIONE OLIO
REED VALVE
# 31

45038017000

RONDELLA TENUTA 8X14X1
SEAL RING 8X14X1 AI
# 32

0025080166

VITE M8X16
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
# 33

0025080206S

VITE M8X20
HH COLLAR SCREW M8X20 TX40 SL
# 34

74003021000

BOCCOLA 8.2X12X6
BUSHING 8.2 X 12 X 6
# 35

0025060166S

VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 99

61330099000

SERIE GUARNIZIONI 1290 SD
GASKET KIT ENGINE KPL. 1290 SD
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...